Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Кухни Ф*О*Р*Е*М*А*

Никто не собирал? Может кто то работает в этой фирме или есть какие то скидки. Хотим эту кухню, но больно дорого считают, не смотря на то, что есть скидка новоселов 10%. Думаю, вдруг есть работники здесь и у них есть более выгодные условия приобретения? Ну оч. хочется, уже второй год живем без кухни.
16.01.2010 14:58:00,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Jane-Rom
Вот здесь я заказывала.
http://www.lytkarino.info/spravka_484.html
В моем фотоальбоме есть фотки:
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=161025&P­hotoID=1547076
16.01.2010 20:07:17, Jane-Rom
Бесконечно далекая
это форема????? 16.01.2010 20:52:19, Бесконечно далекая
MacJluHka
а столплит как? 16.01.2010 17:30:42, MacJluHka
Бесконечно далекая
принципиально разные категории кухонь. Столплит-бюджетные, Форема и Стильные-средне-"приличный" ценовой сегмент 16.01.2010 18:11:32, Бесконечно далекая
Я годик назад по первому каналу сюжет видела про них. Журналистское расследование в рамках помощи одному пострадавшему клиенту вскрыло кучу всего. Очень много на них жалоб. Низкое качество работ, длительные сроки (несколько месяцев), несоответствие эскизам и т.д. Деньги через многие месяцы люди получить не могли. Представляете заплатили вы за кухню, а потом бегаете посуду (которую храните на старой табуретке посреди голой кухни) в ванную мыть полгода.
Смысл такой был.
Хотя сразу скажу, что сама с ними не сталкивалась.
16.01.2010 17:23:55, Gloria Dei
КуКушонок-вреднюшонок
2 моих лучших друзей судятся с форемой. Я видела те косяки, которые они наделали при установке..-(( А уж их замерщики это вообще отдельная песня..-(((
В том же ценовом сегменте лучше Стильные кухни или Марию (несколько дороже).
16.01.2010 17:06:00, КуКушонок-вреднюшонок
м-мБрошкина
я покупала кухню и мне дали право стать партнером, кароч могу Вам еще 4% скидки подарить, с ВАшего заказа мне какие-то виртуальные бонусы начислят...вот чем могу помочь, кухней довольна...сейчас вот еще дозаказала стойку для духовки и микроволновки в конце января соберут)) если нужно 4% пишите, - скидку передам... 16.01.2010 17:01:23, м-мБрошкина
Буду благодарна, если поделитесь скидочкой мой э-мэйл natalya777собачкаinbox.ru Напишите как это можно организовать, номер карты (заказа) или нужно карточку у Вас брать? 17.01.2010 20:08:00, Тилимама
Мы заказали кухню в компании "Разные кухни" - очень красивая..... и дешевле Форемы. 16.01.2010 15:11:32, Соседушка
Мне Форема нравится не только по красоте, но и качество хорошее и на вид и временем проверена (у друзей уже 7 лет пользуется), а разные кухни это сеть магазинов, производитель как то иначе называется, мы ездили смотрели... не то, качество уступает в том ценовом диапазоне что Форема, а если качество лучше у Разных кухонь, то на те модели и цена гораздо выше. 16.01.2010 15:37:00, Тилимама
viktoriya.
"с*тильные к*ухни" посмотрите еще. Тоже проверена мной лично- довольна как слон и качеством и внешним видом. Если понадобится, могу скинуть № своего заказа, они там тоже какую-то скидку дают. 16.01.2010 17:49:16, viktoriya.
Стильные мне тоже оч. нра, но я считала, что они дороже Форемы. Нужно подъехать почситать к ним наш вариант. Если не жалко поделиться N-ром заказа - большое спасибо! Тогда посчитаю Стильные и Форему, посмотрю, где поменьше и выберу. Мой э-мэйл natalya777собачкаinbox.ru
Спасибо!!!
17.01.2010 20:12:00, Тилимама
Бесконечно далекая
+100 к "стильным". Если деньги на Форему есть, то стильные в той же ценовой категории. только сервис похуже у форемы:( проверено на коллегах и родне. 100% довольны качеством у Стильных и 60% из заказавших в Фореме. 16.01.2010 18:10:29, Бесконечно далекая

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!