Раздел: -- посиделки

Колитесь кто погром в ДМ навел!?
Зашла в 12-30 в обувной отдел, а там....Мамай прошел! :) Коробки валяются все разбросанные и раскрытые, продавцы ругаются не могут пары найти. От того что было вчера остались рожки да ножки. Но все равно я своей кукле еще нашла Натурино туфельки и MOD осенние сапожки суперские. Видела наших девочек, но ник не спросила. Осталась еще куча Ромики и еще какой то немецкой обувки. Поделитесь кто хоть что купил то. Я 5 пар себе отхватила и одна лежит отложеная,плюс 3 пары племяшке. С одной парой точно никто не уходил. Кто взял больше?! :)
15.01.2010 20:28:34, МэМ
26 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Я сегодня суперфит приобрела за 1260 руб. Правда не нова коллекция ( была в ДМ на Вернадском)
15.01.2010 21:49:21, ДАРИШКА










Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

