Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

вопрос про комбинезоны L***UHTA

Подскажите как они по теплоте? как в носке?
13.01.2010 23:24:03,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Близнецы
У меня сынок ходит. Мне нра, ему тоже:))) 14.01.2010 09:22:06, Близнецы
Justnady и Аришка
с друзьями ездили на НГ в Финляндию. одни девушка была как раз в Лухте - беды не знала! а морозцы нам достались до 28))))
сама видела там распродажные разные вещицы и очень страдала, что лухта висит одна единственная (кстюм), красиииивая, тонкая (но теплая!), а размер нам на сейчас((( я на след. год хотела....
берите, не пожалеете - теплючие вещи))
14.01.2010 00:35:44, Justnady и Аришка
Мальса
несколько дней назад в их фирменном магазе много детского распродажного было 14.01.2010 01:37:50, Мальса
А где это? 14.01.2010 01:48:00, scarlet
Мальса
я была на пр. Андропова, ТЦ называется, по-моему, Метрополис. Там 2 магазина Л-у-х-т-ы - взрослый и детский. в детский забежала, во взрослый не заходила.
может, еще где-нить их магазы есть.
14.01.2010 01:50:47, Мальса
а цены не подскажите? 14.01.2010 02:07:27, scarlet
Теперь точно ее возвращать не буду. Спасибки. Сегодня купила комбинезон в магазине Дети на Пражке. Может быть ваш размер в "Детях" найдется. Спасибо 14.01.2010 01:02:02, scarlet
жужжалка
только сегодня болтала со своей подругой, горнолыжницей. Она как раз рассказывала что привозит эту одежку для себя и дочи-пятилетки из Таллина, где у нее есть возможность купить дешевле. Довольна очень и очень дизайном, качеством и практичностью, и горнолыжкой и повседневной одеждой. Но московские цены ее убивают.
Я сама и муж носим куртки, ребенку ничего не покупала из Лух*ты, ничего не скажу. Но про московские цены она права: я купила на друж сайте куртку пуховую мужу за 7 с небольшим, она же в магазине - 18. женские же куртки в закупке от 4500, а цены в магазинах вы сами видели какие. Детское есть на том же друж сайте, если кому надо, и не первый сезон.
13.01.2010 23:32:14, жужжалка
Мам (Уля и Ксюша)
ой, а скиньте плиз "дружественный сайт" - гляну старшей на след. год... Спасибо!!!:-) 14.01.2010 11:03:49, Мам (Уля и Ксюша)
;)я сегодня в "Детях" купила дочке комбинезон за 1700 рублей. Это получается-очень дешево.Тоже сышала про взрослую одежду хорошие отзывы, поэтому и схватила. Он тонкий и ,в принципе,симпатишный­, но вот ткань меня смущает. Напишите пожалуйста ссылку на дружественный сайт-можно на подник 14.01.2010 00:09:17, scarlet
murzzzzzilka
А курток не видели? Не было? 14.01.2010 16:20:53, murzzzzzilka
Куртка какая-то на девочку была-вот только не помню Лесси или Лухта 15.01.2010 18:50:12, scarlet
жужжалка
у вас тот, что с поддевой носят, наверное. У них специальные флиски под комбезы выпускаются детские. Я цены приводила на взрослую одежду, про дутскую не скажу дорого это или нет. Цена взрослой опять же зависит от утеплителя: пух дороже, дешевле изософт и сейчас еще появился недорогой с новым названием (не припомню, но тут уже обсуждали не раз, можете поиском попробовать найти) 14.01.2010 00:18:52, жужжалка
спасибо, просветили.Наверное наш вариант на температуру до -10. Теперь бы где еще поддеву под него со скидкой купить, а то обидно получиться-комбинезон дешевле поддевы. Насчет утеплителя-по мне изософт лучше пуха(ИХМО). Что ж, пожалуй не буду его сдавать-поносим и посмотрим как он будет в носке 14.01.2010 00:42:22, scarlet
жужжалка
зачем сдавать?! Флиску любую купите - вон в Декатлоне вообще копеечные.
У меня самой куртка на изософте тонюсенькая. Нет ничего комфортнее. Свитеров не ношу с ней, максимум шерстяные тонкие джемпера.
14.01.2010 00:53:18, жужжалка
да, про Декатлон слышала-сейчас там вроде скидки, да и в Спортмастере скидки. Надо подыскать флиску. Спасибки-научили безграмотную. Сама сейчас в пуховике Классна хожу-мерзну в нем, до этого предпочитала шубу и дубленку(но с ребенком особо в них н набегаешься).После пуха-обязательно себе прикуплю мембранку и париться не буду 14.01.2010 01:00:23, scarlet
жужжалка
после пуха в мембранке-то замерзнете :)) У Лухты, кстати, не мембранная повседневка. Про горнолыжку не скажу, не помню 14.01.2010 01:16:11, жужжалка
;) ссылочку получила 14.01.2010 01:33:58, scarlet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!