Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
МОТТИ льда

Информация от орга.

Девчоночки, только что общалась с основным организатором ДПД.

1. Панику и суету прекратить.
2. Нужно выждать.
3. Все будет.
Отсебятина: поговорили с оргом, причина молчания ее мне полностью понятна, т.к. в такой же ситуации находилась я с Вой-чиком. Ничего криминального, просто нужно подождать. Я орга прекрасно понимаю. Ее тактика мне ясна. Больше, к сожалению, я не могу здесь написать ничего.
Орг сама скоро придет и напишет.

12.01.2010 17:21:00,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Smolik
о, я похоже что-то пропустила:))))))
что тут происходит?))))))
12.01.2010 17:59:00, Smolik
Розочка
Спасибо за информацию :) 12.01.2010 17:26:58, Розочка
murzzzzzilka
Хм... Вот честно, у меня никакого меркантильного интереса нет к этой закупке. Но хочется понять.
1. Если на другом сайте собирают - значит, уже пора. Чего орг ждет? Я так понимаю, чем позже придет заказ на фирму, тем меньше шансов, что участником что-то достанется.
2. Говорят об этой закупке уже не первую неделю. Почему бы оргу не зайти в конфу и не написать, мол, девы, успокойтесь - все будет.
12.01.2010 17:26:27, murzzzzzilka
rufel
Наташ, просто так нужно....
меня удивляет такое нетерпение конфы,эх)
12.01.2010 19:32:09, rufel
murzzzzzilka
Ну, насколько я понимаю, на других сайтах давно и успешно собирают предзаказ, вполне естественно, что люди волнуются... Кто-то, может, пойдет в другом месте закажет, если здесь не будет...
Имхо, орг накалил обстановку...
12.01.2010 20:00:39, murzzzzzilka
ТВЛ
ну елки, просто прийти и сказать: не волнуйтесь, все будет, не объясняя подводных течениев, разве криминал??? Никаких явок-паролей ведь так не разгласишь, если не называть закупку. ну теми же выражовываниями, что Мотильдос написала. Не? 12.01.2010 19:37:58, ТВЛ
ТВЛ
по второму пункту тож согласна: непонятно, зачем нужен переводчик-передатчик и почему самой не прийти и не разъяснить ситуацию? Корона что ль свалицо? 12.01.2010 17:33:39, ТВЛ
Аналогично, я уже персоналку себе другими тремя комбезами набила. Если точняк будет, пусть предложение открывает, пока народ ряды, соберет уже решится тамошняя проблема. 12.01.2010 17:32:16, КаПа
Debora-Одежонок
Будет когда-нибудь время..позвони мне. Я тебе много интересного могу про это рассказать.
Если организатор так поступает, значит это практически единственно верный путь.
Орг в системе на днях отвечала участникам про сроки.
У многих вообще выходные до 14...так что человек может быть в гостях и выключить телефон.
12.01.2010 17:32:03, Debora-Одежонок
zanozza
Эту Канаду собрали во всех возможных местах уже... в том числе задолго до НГ праздников, а наш орг все чего-то выжидает.. 12.01.2010 18:02:28, zanozza
murzzzzzilka
Юль, ну, есть же конфа, где "трется" большинство вопросов. Почему тогда здесь не написать, чтоб никто не дергался?... 12.01.2010 17:49:51, murzzzzzilka
Debora-Одежонок
Умница! 12.01.2010 17:22:53, Debora-Одежонок
Леньчикк
Юль, а когда весну-лето ждать? мне мужика одеть бы... 12.01.2010 17:51:34, Леньчикк
Debora-Одежонок
весна придет 1 марта:) Это я вам как гидромеценрт говорю 12.01.2010 23:11:52, Debora-Одежонок
julyshka
а мне бы самой одеться :-) 12.01.2010 18:13:57, julyshka
Леньчикк
мне те вещи не сносить ни как, да еще лежат не тронутые:))) хотя у супруга тоже есть пара не одетых не разу, но с футболками засада полная... 12.01.2010 18:40:53, Леньчикк

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!