Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

УРЯЯЯЯЯЯЯЯ! Я спасла ТО-шный свитер мужнин :-)

Ваниш-наше фсе! :-) Залила подтеки и сразу постирала в холодной воде и прополаскала -как не было ничего (првда еще не вечер(ну т.е. не высох)..бум надеятся, что ничего не будет больше
12.01.2010 15:08:40,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

и у меня пятно коричневое на голубом(((( Вы чем заливали? 12.01.2010 17:28:48, рой
ванишем :-) 12.01.2010 18:21:02, Подари мне лунный свет
KatyaStepa
а чего с ним было? 12.01.2010 15:13:11, KatyaStepa
Коричневый лейбл, пришитый с внутренней стороны в области шеи, при стирке полинял и дал разводы на свитере с внешней стороны коричневые. А свитер то голубой 12.01.2010 15:14:33, Подари мне лунный свет
Романана
везеееееет, а мне ваниш не помог(((А в химчистку уже,наверное, бессмысленно его нести. 12.01.2010 15:10:28, Романана
странно :-( Я наливала на пятно много ваниша...попробуйте еще разок-хуже точно не будет..налейте на пятно и пусть постоит тогда немного...должен помочь. Мне ведь помог, а свитера как я поняла одинаковые у нас :-) 12.01.2010 15:13:11, Подари мне лунный свет
Одинаковые, говорите?;)))) Вчерась специально придирчиво осмотрела свой голубой стираный - ни одного пятнышка коричневого нет! Как были четкие коичневые крестики из ниток на месте уголков крепления лейбла, так и есть - не расплылись даже. Может, партии разные? 12.01.2010 16:59:03, Rational
Романана
ааааа, нет, я про другое пятно, и другой свитер)))) Не поняла, что это про тот самый свитер с этикеткой 12.01.2010 15:19:04, Романана
И мне ваниш не помог. Возможно пятна разной природы или ваниш поддельный:) У меня кофе было на ребенкиной майке 12.01.2010 15:18:37, nullius
И мне не помог у куртки краска залиняла с синего на желтое 12.01.2010 16:53:22, juliagaluch

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!