Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Мед.страховки от foresta

Девочки! Кто покупал мед.страховки у этого орга? Все ли так, как пишет организатор, не было ли у кого накладок? Конкретно интересуют стоматологические страховки.
11.01.2010 20:50:32,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Helen S
Второй год подряд берем Мартина(ходим в Черемушках)-все в порядке. 12.01.2010 03:23:39, Helen S
Брала доктор мартин - очень понравилось, а вот поликлиника ру (правда это не стоматология) ужас ужас ужас. 11.01.2010 22:35:59, Alenka24
Я брала страховку месяц назад в эту клинику, но у другого орга.Зайдите на мою страничку в темы, я там всё написала.... 11.01.2010 22:28:22, verona-ami
спасибо, прочитала. Т.е. Вы остались довольны? 11.01.2010 22:35:12, Шура
Пока нареканий нет. 11.01.2010 23:38:21, verona-ami
Брала у нее стамотологию зуб.ру для себя мужа и детки. Сама еще никак не попаду (сижу дома с младшей :)). Мужу очень понравилось, вылечил по страховке пару зубов (так что стоимость страховки окупилась в любом случае). Вылечили детке 3 зуба, за 1 пришлось доплатить- но получилось со скидками и какие-то копейки. Детская клиника мне очень понравилась, т.к. видела все своими глазами. 11.01.2010 21:27:56, Масяня32
А в какую именно клинику вы брали (взрослая)? 11.01.2010 22:32:46, Шура
Снежная
лечила именно на чистых прудах, в принципе понравилось, сделали зубов 6 в общей сложности. Были и простой кариес и с пломбировкой каналов и 1 удаление. 11.01.2010 20:56:22, Снежная
накладок не было, но больше 2х раз я туда не пошла, так и провалялась безтолк. Врачи не понравились вообще. Была на чистых. А кто-то здесь говорил, что вообще стамотологические клиники не любят лечить по страховкам и делают тяп ляп, чтоб минимум убытков было( 11.01.2010 20:51:53, Tigrywka
думается непрально говорят, т.к. все сотрудники крупных компаний лечатся тока по страховкам, и нормально лечатся. просто лучше ИМХО выбирать не стоматологическую клинику, а крупное медучреждение, кот. оказывает полный комплекс услуг, не будут они все делать тяп-ляп, к ним ходить никто не будет. А вот о стоматологиях много чего слышала, в мастерденте у знакомой девочке в три года инфекцию занесли, 4 передних верхних зуба вырывать пришлось... за деньги... 11.01.2010 23:22:37, isidor1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!