Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Анонс -Опрос О*МатаХари

Ранее уже спрашивала, предварительно, теперь спрашиваю с условиями:)
предлагаю открыть закупку всем известной детской одежды О*МатаХари.(настоящее название не буду писать даже со звездочками по всем известной причине.Думаю, кто знает, тот и так догадается.)
Сейчас есть возможность забрать со свободного склада некоторые позиции как не распродажные, так и распродажные.
Распродажных моделей осталось оч мало!
Полукомбезы д/д 15$, Пальто 40-46$, куртки 40$.
Не распродажных чуть побольше. Полукомбезы 21-25$, Пальто 54-82$, комплекты, на мальчиков 70$.
Шапок и варешек уже нет(
Важно! На свои выкупить не смогу, т.к. деньги вложила в другую масштабную закупку.Сдаться надо будет быстро на карту СБ. Орг 10%. Выкуп через неделю.
Прошу написать: Надо это или нет!
Так же могу открыть предзаказ на весну, на то, что успеем, и через пару месяцев предзаказ на след. зиму.
Надо?
11.01.2010 13:08:07,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

lialka
Где встречи будут?
Оформите анонс по правилам, пожалуйста, что б у нас проблем не было с пристроем :)
11.01.2010 15:42:52, lialka
эээ А киньтесь ссылко на шаблон , плиз
А то я не вижу.
11.01.2010 16:06:23, Fata Morgana
lialka
ой, ну откуда шаблон-то? :)))
вот:
Предоставить Участникам полную информацию о закупке до начала сбора заказов.
Обязательная информация:
название марки
ссылка на каталог
сроки сбора заказов
процедура сбора заказов (в конференции, по почте, в Системах; рядами или без рядов; минималка и проч.)
организационный процент
места встреч
способы оплаты
возврат/обмен брака
условия хранения заказов сверх оговоренных сроков
по возможности: информация о товаре (размерная сетка, соответствие размеров – для одежды/обуви, список фирменных магазинов и другая полезная информация).

см. обязанности организатора
11.01.2010 16:08:45, lialka
спс) Ща сделаю! А я уже в запарках подумала, что что-то новое изобрели ) 11.01.2010 16:10:00, Fata Morgana
Paiper
да:) 11.01.2010 14:37:19, Paiper
murzzzzzilka
Ой, надо! Обожаю штаны их!!! КОгда ждать? 11.01.2010 13:52:47, murzzzzzilka
жужжалка
а расскажите про их штанишки! у них ткань верхняя не намокает?? а то нужны на весну бюджетные какие-либо... 11.01.2010 14:22:42, жужжалка
murzzzzzilka
У меня зима была. Не намокали. Внешне очень симпатичные. И бюджетно. Я на Тульской когда-то брала. 11.01.2010 14:31:16, murzzzzzilka
жужжалка
тогда ждем. Видела, кстати, распродажу их на дружественном сайте 11.01.2010 14:46:06, жужжалка
lialka
а не верхняя одежда есть в распродаже? 11.01.2010 13:17:00, lialka
olga88
оч. надо. 11.01.2010 13:15:59, olga88


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!