Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
жужжалка

А кто был на байкерской елке в прошлом году?

сдается мне что программа была та же самая. Мы сами ходили сегодня в первый раз и некоторые сцены мне были очень знакомы по фотографиям и видеороликам прошлого года.
Нашей компании все понравилось - молодцы ребята! Только в зале было холодно: мы сначала разделись, а потом все-таки все потянулись к гардеробу обратно - одеваться.Я спасалась бурбоном, так как я все же не любитель морозов. Если б не бурбон, то вряд ли я пережила уличную часть программы без потерь :)
И еще у нас интервью брали при выходе и по всей видимости парень из клуба, так как в процессе общения он подробно рассказал нам про макет грузовика (который в подарке) и про то какие машины участвовали в празднике. Сначала детям задавали вопросы, а потом и у взрослым, а также снимали как мы фотографируемся на Троне Кащея и в его дворце.
Мы после программы еще немного погрелись у камина. В зале было много "волков" почти в гражданском и не только, все с семьями. Атмосфера отличная. Жаль только что каникулы кончились :((
10.01.2010 23:54:31,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

жужжалка
несколько фоток 11.01.2010 10:13:37, жужжалка
Я была в том году. В этом программа другая. есть некоторые похожисти, но это на любой елке :-) 11.01.2010 18:39:37, Irysik
Близнецы
Класс!!! Опять туда хочется:) 11.01.2010 11:56:49, Близнецы
яшма
Да, трон Кащея производит впечатление. Ловко они экскаватор замаскировали:) 11.01.2010 10:27:54, яшма
жужжалка
у них еще там кроме всего прочего и 2 двигателя от самолетов имеются! только они во время елки не используются. Есть ролик на их сайте как раз про дизайн сцены: 11.01.2010 10:51:05, жужжалка
яшма
Да вообще много интересного там. Жалею, что не удалось увидеть во всей красе выезд броневика - встала неудачно:( 11.01.2010 10:57:39, яшма
жужжалка
да надо идти туда в обычные дни. Мужу там понравилось, когда ездил за билетами. Говорит что звук качественный очень в баре, да и "осколки старой империи" душу греют:) 11.01.2010 11:00:52, жужжалка
Цветик-семицветик
моему мужу тоже очень понравилось:) высматривал там всякие идеи с железками:) 11.01.2010 11:29:37, Цветик-семицветик
жужжалка
а я была с подругой-дизайнером. Так она без фотоаппарата даже в туалет не ходила :) - снимала все подряд 11.01.2010 11:48:22, жужжалка
яшма
Наш папа антураж изучал по своим же фото - фотографировал нон-стоп, даже представление смотрел через объектив:) 11.01.2010 11:45:12, яшма
яшма
Организуем туда СП-экскурсию:)) 11.01.2010 11:17:04, яшма
яшма
Я посмотрела фотографии с прошлого и с позапрошлого года. да, в прошлом году, судя по всему, была та же программа, а вот два года назад - другая. Но я бы сходила и на повтор:) Мне очень понравилось, и дети тоже впечатлились. 11.01.2010 09:37:20, яшма
Догада
Дочка просится в след. году туда пойти снова, не хотелось бы, что бы программа повторилась. 11.01.2010 08:50:07, Догада
Меня тоже интересует этот вопрос :)
Сыну очень понравилось, с папой 7го ходили, каждый день туда просится.
11.01.2010 00:01:00, SUNSHINE(в сист. Nafy)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!