Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Madam_sha

похвастайтесь макквинами

которые пластилиновые, выложите фотки глянуть хоть что должно получиться, что-то я делать села, а там колесная база маловата :(( пластилин из формы не вытаскивается - приклеивается (((, пока форму правишь инстументом все выпуклости руками заминаются (((
10.01.2010 20:34:00,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

m a f i
фотки страшные будут, как и маквин наш :) Ибо у нас и без формы, просто колесная база и пластилин у нас в наборе.

Пластилиновая масса там мне не понравилась, грей ее, мни ее, все равно в изделии все какими-то трещинами идет.
10.01.2010 20:37:00, m a f i
murzzzzzilka
+1. Я тоже расстроилась. 10.01.2010 21:21:44, murzzzzzilka
m a f i
Нам подарили, я особо не расстроилась, плюс тут читала отзывы, что все плохо, была готова к этому. Ребенок сам салли слепить не смог. Масса эта не поддается детским ручкам. 10.01.2010 21:24:00, m a f i
murzzzzzilka
Я расстроилась, ибо стоит недешево совсем, а на поверку - фигня полная.
Я разогревала в микроволновке по совету соконфянки:-) Но все равно ерунда какая-то получилась...
10.01.2010 22:00:58, murzzzzzilka
m a f i
у меня ночь на батарее грелся...не помогло совсем. Не стоит он своих денег, причем СОВСЕМ 10.01.2010 22:02:00, m a f i
murzzzzzilka
Идея хорошая, но воплощение:-(((
Микроволновка помогает, но надо кусочками греть, весь все равно не прогревается.
10.01.2010 23:59:23, murzzzzzilka
Madam_sha
согласна пластилин никакой, но все же фоток хотелось бы 10.01.2010 20:52:00, Madam_sha
Просто Клара
Т.к. там никакой пластилин - машинки потрескались и развалились через 3 дня, так что уже в помойке, фотать нечего ((
П.С. Обычный пластилин если в форму засунуть - то он оттуда уже не вытаскивается, так что форма тож в помойке.
10.01.2010 22:02:48, Просто Клара
Madam_sha
я фимо сегодня делала вроде получилось завтра выложу фот. 10.01.2010 23:28:00, Madam_sha
пластилин плохой и никакой формы не было.не понравилось.в итоге сделали из другого пластилина 10.01.2010 23:00:02, ланка35


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!