Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

про рюкзак для школы

Первый класс на носу).
Посоветуйте с рюкзаком, пожалуйста.И какой лучше не брать))
И про фирму, и про орга.
А то в пристрое как-то видела. А закупку не могу найти.
Спасибо
09.01.2010 23:40:24,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Добрый день, большой выбор рюкзаков и ранцев для начальной школы есть в магазинах Отличник, там реально портфели и для мальчиков и для девочек любой расцветки, с персонажами из мультфильмов Винкс , Чел.паук, Тачки, с ортопедической спинкой и непромокаемым дном, с жестким каркасом, есть пустые есть с наполнением, фирмы тоже разные Herlitz, Hama, Гарфилд, Калгав, Тайгер, Шнайдерс, есть очень легкие. Можно прийти с ребенком померить понравившиеся модели и решить, что нужно. Магазины у них на Планерной, Бибирево, Щелковская, Проспект Мира. Есть сайт www.dancebag.ru и служба доставки. 22.02.2011 10:54:51, kancmag
А я вот всё смотрю и думаю,а вот израильских бы кто-нить открыл.Удобнее не бывает-фирма Калгав.У нас можно найти,но дороговато.Мне подруга привезла оттедова.Там два независимых рюкзака в одном.Сейчас в первом классе таскаем только его меньшую половинку-альтернативы ни у кого подобной не видала.
Хотя вот в поисковике наткнулась-вроде как на дружественном собирали-вот его советую всем.Кину ссылку на описание и оргам на заметку.Те которые верхние-завтра нарное попробую сделать фотки своего-по частям,чтоб понятнее было и выложу в альбом,эх нет велкам-не выдержала душа поэта))пошла откопала вторую половину и нащелкала))Есть мои индивидукоментарии))В поисковике нашла по одной ссылке,теперь не могу найти-стоит 4 с лишним-мне подруга привозила за 1500.На дружественном собирали по 2500.Летом этого года,когда подруга мне отзванивалась по цветам и картинкам были две цены-50 и 80 евро-там в Израиле.Вощем нам повезло с этой девочкой,т.к у нас все кто с ней дружен обеспечен этой фирмой и таскают эти портфели уже не год.Стирается в стиралке на ура.В общем не убиваем.Некоторые жаловались на тему))нет повода поменять))Ну и от себя-рекомендую!Ну и в разборе и прочих ракурсах велкам по ссылке- [ссылка-1]
22.02.2011 23:21:11, ksyta27
olga88
только лик сак самый лучший,на втором месте нама,
А самый плохой нерлитц,через две недели отломалась одна пластиковая застёжка ,ещё через две недели вторая,замена крепежа 1500в металлоремонте и некрасивые,гарантии нет.короче дорогой ,а на выброс.носила дочка первоклашка оч. аккуратно.видно качество фигня.
12.01.2010 21:44:43, olga88
спс, херлитц значит отпадает, а он стоял у нас на первом месте((.
а по лиссаку не скажете он вместительный? очень хочется взглянуть на него в реальности, но нигде не вижу.
15.01.2010 19:46:07, лорамиг
Всем большое Спасибо.
А про фирму Her*litz может кто-нибудь что сказать?
и есть она у нас?
мне понравилась одна моделька.
10.01.2010 22:27:40, лорамиг
irmika
Murr в "Других товарах" H*a*m*a собирала
ЭЛЕН М*а*к*н*илы
Цунами рюкзаки и ранцы Lyc*Sac
rufel в Системе Г*а*р*ф*илды
Granda в Системе W*i*n*x
вроде никого из ОРГов не забыла :)
10.01.2010 00:58:01, irmika
Сегодня купили Hama в ДМ распродажа 50% 2880р. с наполнением, те что в магазинах по 5-6 тыс. Жаль только с феей увели из под носа, пришлось с сердечком брать. Думала по Москве с феей поискать, а моя балда уже этикетки сорвала, теперь и не сдашь. За несколько дней почти всё разобрали, так что кому надо спешите.
Наш вот такой:
10.01.2010 00:50:37, Agape
Как раз в ДМ, глядя на него меня озарило)), что пришла пора готовится к школе.А вам не кажется, что он тяжеловат? Я младщей(ей 6 лет) померила, так он в два раза больше чем она(образно)..а в руках подержала- тяжело..Или они все такие?
еще в ДМ увидела Her*litz, вес 950гр, намного легче.
а на сайте хама весит на 200гр больше, неужели это так чувствуется?
10.01.2010 22:33:25, лорамиг
Великоват, но моя крупная девочка. И потом я в него положила 4 учебника , несколько тетардей, пенал и он почти заполнился. Нама действительно весит 1160 г, взвешивала на кухонных весах. Her*litz легче 950, не смотрела его в ДМ, но Нама c наполнением, может быть из-за этого такая разница была в весе. 12.01.2010 13:34:33, Agape
тут надо узнать будет ли ребенок таскать его, как часто... мы купили ранец (лис*лак вроде, тут).. дочь его оставляет в школе, там копится всякое барахло.. пошла в эти каникулы и купила самый большой рюкзак винкс, у него боковины на молнии - раздвигаются... его дам в школу и пусть хранит там всего и побольше :) таскать то не надо ежедневно.... 09.01.2010 23:59:25, Dragonfly
А лис*лаком довольны? мне понравились несколько моделей на сайте. и ранцы-это удобно, или лучше рюкзак?
Будет она носить в школу или там хранить, я пока не знаю, мы еще не определились со школой(выбираем между двумя и никак)).
Заранее спасибо
10.01.2010 22:37:59, лорамиг
Покупали в августе в "Твой дом" - цена дороже СП на 200 руб. была всего.
Но была возможность пощупать, примерить, посмотреть как ребенок может сам снять/одеть.
ИМХО - рюкзак все же лучше в магазине брать.
09.01.2010 23:48:37, Соседушка
а какой? фирма?так чтоб не развалился через месяц)...
ну и не тяжелый, и правильный(хотя скорее всего все равно за нее таскать буду))
09.01.2010 23:52:43, лорамиг
Вот как по ссылке. 10.01.2010 00:17:32, Соседушка
Живой пока :)) Хотя хлястик от замка уже оторвал :))) Все остальное в порядке. 10.01.2010 00:18:15, Соседушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!