Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
tatusenka (в системе tata7006)

Чей косяк?

Девочки, сидим с мужем и думаем - кто виноват? ЗП переводят на карту СБ. 27 декабря выдали на руки квиточки, сказали, что перевод будет до НГ (хотя в обычное время ЗП каждого 10-го числа). Сегодня 8-е, ЗП нет. Думаем - ладно, к 10-му получим, хотя все понимаем, что пережить почти две недели таких праздников нелегко. Сегодня была очередная попытка попросить у банкомата ЗП, неудачная, встретили знакомых, у которых ЗП всего раз в месяц 1-2-го числа. Таже история - перевода нет. Вот это что - СБ деньги крутит или все-таки фирма жухает? На верху уже договорились до того, что те кто в конвертах ЗП получают, должны подвергаться ответственности. Да кажется, что лучше в конверте реальные, чем вот таким идиотом себя ощущать.
08.01.2010 21:27:23,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Желток
зависит от того где завис платеж, до сбера он мог просто не дойти :), а так в сбере раньше все платежи по корсчету поступившие - даже по ночам разносили по счетам- филиалам -так их много было :), а так как платежи пойдут только 11 января, то если деньги зависли где-то при переводе - то выяснить где они невозможно до 11 января, другие банкои то не работают, работа филиалов- не считается, главное что не работают подразделения, осуществляющие межбанковские расчеты :( 09.01.2010 01:15:25, Желток
Шпилька Маша
У меня на карту деньги 28 дек пришли, судя по сообщению моб.банка. Правда я не пыталась деньги снимать, но на счете они есть. 08.01.2010 23:48:51, Шпилька Маша
если до 31 декабря деньги не поступили, то скорее всего 11 января поступят... виноват , естественно сбер, если ваша компания успела перевести платеж до определенного часа 08.01.2010 22:48:23, МамаВики
сбер виноват, сами операторы говорят что платежи не проходят 08.01.2010 22:23:23, БарВредныхПривычек
Ирина-Мамо
Я несколько дней,в конце декабря,пыталась снять деньги,через банкомат,была надпись:"карта временно не обслуживается",притом в разных сберах.
Операторы объясняли,что произошёл какой-то сбой.
А 6 января,о чудо,карта обслужилась.
08.01.2010 21:47:00, Ирина-Мамо
Jane-Rom
Кто виноват в вашем случае, не знаю, но точно знаю, что первый банковский день 11 января. 08.01.2010 21:31:53, Jane-Rom
lialka
у нас сберкасса отдыхала только 1,2 и 7, а в остальные дни работала по короткому дню 08.01.2010 21:51:00, lialka
жужжалка
мне муж говорил в конце декабря что у Сбера перед Новым годом был какой-то очень крупный сбой в компьютерной сети, и счета не обслуживались. Мы еще хихикали на тему умышленный этот сбой или нет, так как по официальной версии виноватыми "назначены" некие два программиста :)
Дохихикались: я денежки во время праздников несколько раз пыталась снять с карты, причем денежки на нее уже точно поступили - я проверяла в декабре. Банкоматы выдают что "карта временно не обслуживается". почему вдруг? непонятно мне.
Вероятнее всего Сбер на валютных торгах денежку делает, пока у нас тут веселые выходные "небанковские" дни. Такой "сбой" может принести приличный доход
08.01.2010 21:30:43, жужжалка
Dinania
Денег в банкомате не было просто. 08.01.2010 22:43:15, Dinania
жужжалка
во всех трех сразу?? :) 09.01.2010 16:36:08, жужжалка
Лиса Патрикеевна
у них реально стоит новая система с полгода как, и она глючит. Остается посочувствовать программерам и самому банку. 08.01.2010 22:37:49, Лиса Патрикеевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!