Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Фирина

Про цирк, но не наш...

Меня просто распирает от эмоций! Положительных! Я всегда думала, что наш русский цирк хороший, а сегодня побывала в китайском! (Я сейчас в Шанхае) Что они вытворяют под самым куполом, да без страховки! Я чуть не расплакалась.... так один номер за душу тронул! Живая музыка, барабанная дробь, шикарная подсветка и совершенно бесстрашные акробаты!
А в шар с мотоциклистами въехало аж 8 человек!

З.Ы. Посмотрела я на жизнь в поднебесной... надо нам всем начинать китайский учить)))
08.01.2010 20:04:05,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Filia
а я вот категорично не хочу туда, где без страховки.
Больше всего на свете не хочу, чтобы у меня на глазах кто-то сорвался :(. К сожалению, и так бывает :(
08.01.2010 23:12:28, Filia
Фирина
Да это без проблем! В наш цирк! Там только клоуны без страховки!))) 09.01.2010 04:22:44, Фирина
Бесконечно далекая
неправда, на Вернадского гимнастка воздушная была без страховки под куполом. 09.01.2010 10:36:47, Бесконечно далекая
al_gol
+1, глупо. 09.01.2010 02:12:59, al_gol
zanozza
Нам препод по международному праву еще 10 лет назад велел срочно китайский изучать :) 08.01.2010 22:50:40, zanozza
Таник1
Мы в позапрошлом году на Крите ходили в цирк Медрано. Я столько эмоций с детства не получала. А смеялись на клоунах так, что на следующий день пресс болел. А вот у нас сейчас очень редко бывают хорошие программы. 08.01.2010 21:01:53, Таник1
Леньчикк
Летом у нас был, ходили всей семьей, тоже очень понравилось, но мотоциклистов не было.
При чем младший у нас привык засыпать под радио релакс, а т.к. там все представление было под спокойную красивую музыку, он бедняжка постоянно боролся со сном:)
08.01.2010 20:53:42, Леньчикк
ТВЛ
цирк у них отличный, только если в зале сидишь. Они для этого цирка детей забирают лет в пять из деревень за копейки и ломают их в буквальном смысле слова. Очень жестокая вещь - китайский цирк:( Про китайский - к сожалению согласна:( 08.01.2010 20:06:57, ТВЛ
Фирина
Не случайно говорят, что западный цирк – взрослые работают для детей, а китайский цирк – дети работают для взрослых....
А детей забирают здесь не только в цирк, но и в спорт, бизнес и т.д. Очень низкий уровень образования и низкий доход делают свое дело(((
08.01.2010 20:21:43, Фирина
ТВЛ
угу 08.01.2010 20:34:50, ТВЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!