Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
FLY

А как насчет тематической Восточной вечеринки?!

Пришла мне тут в голову безумная мысль, устроить тематическую вечеринку в восточном стиле :)) Прежде всего собираю всех кто у меня танцует или танцевал животом :) ну и желающих тож берем, но не более 40-45 человекофф. Главное условие - одежда в восточном стиле))и большое желание попом покрутить! По датам, скорее всего это будут последние выходные января (ну или первые февраля), когда закончатся корпоративы и дадут зарплату)) Как идея?))
08.01.2010 14:52:59,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реальная Мечта
ВАУ! :) Обожаю тематические вечеринки! :)
У Вас не занималась, но кое-что попой могу... )))
Костюм найду обязательно! :) но тогда хотелось бы дату знать поточнее...
09.01.2010 00:02:23, Реальная Мечта
FLY
Пишите на подник с заголовком Танцують Все!
Ближе к концу месяца, как с рэстораном все вопросы утрясу, еще раз анонс он же сбор будет))
09.01.2010 21:34:59, FLY
Тuchka
было бы интересно и крутить и трясти могу.. 08.01.2010 23:55:02, Тuchka
FLY
Отлично! :)) 09.01.2010 21:35:11, FLY
Koty
Круто, я пошла, только с одежкой восточной проблемка;-) Нечего одеть:-))))Что делать??? 08.01.2010 23:16:59, Koty
FLY
Ну чо тут думать, совсем широкая или стрейч юбка на бедрах, сверху платок, с верхом тоже можно что-нить придумать!)) 09.01.2010 21:33:16, FLY
Реальная Мечта
а, кстати, что с верхом лучше? а то в "лифчике" будет неуютно, наверное... :) 09.01.2010 22:55:52, Реальная Мечта
FLY
Как насчет рубашку узлом, а вниз топ или просто топ ну или еще что-нибудь эдакое...))) 10.01.2010 00:11:21, FLY
Реальная Мечта
ааа, это идея :) оки, бум думать 10.01.2010 01:44:38, Реальная Мечта
Листопадик
очень хочу!
попом крутить умею и грудью тоже, восточная одежда нужна выходного дня или для занятий тоже пойдёт? (задумчиво - а где собераемся? в смысле в заведении или зале? :)) Если в заведении, то пожалуй решусь только на пояс с монетками...
у вас не занималась, навыки приобретала в другом месте... потом изменила любимому направлению с йогой...
разрешите присоединиться..?
08.01.2010 15:22:09, Листопадик
FLY
Присоединяйтесь! Ближе к делу отдельный топ о сборе будет или напишите мне в личку с заголовком Танцуют Все! :)Собрать хочу в небольшом ресторанчике, шоб и поесть и поплясать, одного пояса маловато будет, нада шоб в образе :)) но и голым пузом светить не обязательно, короче есть свобода для творчества ;) 08.01.2010 15:27:08, FLY
Листопадик
буду ловить инфу) 08.01.2010 15:43:28, Листопадик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!