Девчат, а что вы дарите своим менеджерам на Новый год на фирме,где закупаетесь ?? Подскажите, а?? А то мыслей никаких, ежели честно.
И ещё вопрос, я всегда товар выписываю у двух девочек-менеджеров, сейчас смотрю ещё одна девушка появилась-менеджер, и две девочки по шоу-рума ходят, объясняют, помогают советами. Воть..
Ну на склад, наверное, тортик большой понесу. Сильно они меня выручают,особенно когда говоришь, что нужно определенного цвета и вида.
Раздел: Серьезный вопрос
Вопрос девчатам-организаторам
19.11.2007 22:00:42, Pemair11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
алкоголь и сладости, а вот в прошлом году тут собирали милые такие кофейные сервизики - но я как-то не успела... А было бы неплохо!
20.11.2007 01:55:54, ВОЛНА

Хотя тут дарила чай, тоже дорогой. 19.11.2007 23:21:49, Dasёna
я ничего не дарю, мне дарят. :) серьезно, но родной фирме конечно мед везу, омуля, орешки кедровые :)))
19.11.2007 22:57:03, солнце взойдет

хорошую косметику, менеджеры были в восторге, потом еще спрашивали где я ее покупала. И тортик большой для всех.
19.11.2007 22:22:29, zamurzika
алкоголь, булочки постоянно таскаю, женщинам чашки, сувенирку, если есть ребенок, иногда притаскиваю что-нить для детей.
19.11.2007 22:17:44, Дашина:))
и когда ты за хорошим коньяком приедешь? или ждешь поставки белья? у тебя придет тока 1 комплектик, сдачу я тебе должна:( заразы 30% тока отшили:(
19.11.2007 22:40:56, Вока

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
