Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!

Кто знает - Пионервожатая где :)?

собственно, я могла и пропустить инфу, но сейчас просмотрела "встречи с организаторами" везде, где могла - не нашла ничего.... хотелось бы автоаксессуары забрать (а то в омегиной системе никак в тридцадку избранных на встречу не попадала :( и узнать - продолжение-то будет? а то скоро майские праздники уже (при том что закупка была как бы предпраздничная мартовская :) Кто владеет инфой, поделитесь, а :)? а еще - если кто из рыжего СВАО с ней пересекается - не могли бы и мое прихватить (все оплачено :)?
04.04.2008 13:58:26,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Жадный Кузя
в эту субботу на Туле ее не будет, она писала. 04.04.2008 14:18:10, Жадный Кузя
понял :(, спасиб 04.04.2008 14:20:42, CVI
MacJluHka
я подходила к Кате в прошлую субботу на туле.. Катя сказала что автоаксессуары (у меня подушка и адаптер) ожидаются 7 числа...
больше ничего не смогу сказать...
могу подойти к Кате завтра. забрать могу... живу м.алтуфьево... но Вы как-то посещали уже мой дом :) вроде как с пакетами вакуумными..если удобно пишите на мейл...
04.04.2008 14:04:40, MacJluHka
а где записываться-то к ней на встречу? в омегиной системе нет :( в оптоловере она не участвует :( в конфе тоже не нашла :( я б с удовольствием воспользовалась бы Вашей помощью, спасибо за предложение :) - но не знаю, где ж заявить о своем желании пересечься с Катей:)? 04.04.2008 14:17:31, CVI
MacJluHka
самой бы знать:)
я просто подошла и спросила :)

будет - подойду. как вариант-напишите хотя бы в омегиной системе ей - как там это называется приватное письмо...ну или что-то похожее:)
04.04.2008 14:22:41, MacJluHka
оттуда я ей тоже написала :) я везде отметилась :) но вот народ выше расстроил - не будет ее в этот раз на Туле :( 04.04.2008 14:50:22, CVI
STati
Вчера была встреча на Сходненской вечером. 04.04.2008 14:02:56, STati
а где она пишет про встречи? Сходненская мне тоже не попалась - хотя туда я б не поехала по территориальному признаку :) меня интересуют общие места тусовок в первую очередь :) 04.04.2008 14:15:13, CVI
STati
Вчера эта встреча висела в Омегиной системе. Там же Катя написала, что в СБ встречи не будет. 04.04.2008 16:39:37, STati
блин, с этой омегиной системой одни засады :( я там бываю редко - соб-но , только из-за этих автоаксессуаров :( 04.04.2008 17:28:38, CVI
и еще - с СВАО (желательно рыжего :) кто-нибудь с ней планирует пересечься :)? 04.04.2008 13:59:31, CVI

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!