Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
yazva_ya

а почему залы пустые?

вот странно-щелкунчик тарасовой- зал полупустой(мне жуть как не понрвилось то,что они там пытались изобразить), винни дисней- зал полный на 1/3. щелкунчик в Российской Армии-полупустой(хотя хороший,детский балет), сегодня гром среди нового года-на мой взгляд шикарное представление для детей и первое(из перечисленных),где моя дочка сидела с открытым ртом и после сказала-еще! -а зал ,даже половины нет....единственное где полный -Запашные- кстати мне тоже очень понра:)
так в чем дело-то? люди..ау
05.01.2010 19:49:00,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тorezka
подскажите плиз про гром... билет на ребенка 5 лет нужен? 05.01.2010 23:48:49, Тorezka
al_gol
чисто имхо, всё очень дорого, и много всего. У людей элементарно не хватает денег ходить на мероприятия. К тому же, как мне кажется, эти "каникулы" 50% людей использует либо для отдыха вне Москвы, либо для разруливания огромной кучи личных дел... 05.01.2010 23:27:38, al_gol
Vyka
посмотрела на партере билеты на гром-отмены с субботы 9 уже идут... 05.01.2010 22:33:48, Vyka
жужжалка
да уже и организаторам шоу стало понятно, что в городе явный перебор с детскими мероприятиями. Ну невозможно публике столько "скушать". тем более что цены в большинстве случаев негуманные - людям проще в кино сходить. И мороз многих заставил из дома нос не высовывать 05.01.2010 22:45:24, жужжалка
жужжалка
посмотрите какое огромное количество предлагаемых мероприятий: ледовых и цирковых шоу, традиционных "раскрученных" елок, новых елок в музеях и концертных залах - да жуть просто! Организаторы явно вошли во вкус. Много и самих мероприятий, и их продолжительность -с 23-24.12 чуть ли не до 15 января. Предложение превышает спрос - только и всего. Я так и предполагала, поэтому заранее приобрела билеты только в байкерский центр и в Пушкинский. Была уверена что в свободной продаже и в пристрое будет все что угодно. Загляните хотя бы в "досуг" - полно всего, в том числе и Кремль на любую дату по 500р :) 05.01.2010 22:32:01, жужжалка
Вы сегодня были на щелкунчике?????????? 05.01.2010 21:36:17, MGT
Мы сегодня были! Зал был почти полный! И понравилось, как ни странно, даже нашему папе :) 05.01.2010 23:24:07, shелковица
Мы были 2-го - зал практически полный. 06.01.2010 00:35:00, Малу
yazva_ya
нет.не сегодня,до НГ 05.01.2010 21:43:00, yazva_ya
SusieQ
а у нас наоборот, на всех посещенных новогодних мероприятиях народу полно было. Мероприятий было три и устала я от давки и толчеи так, что как раз целый год отдыхать:) А цены конечно недешевы. Ходили сегодня в Олимпийский, более-менее нормальные места стоят около тысячи плюс подарок 400 рэ. Представление отменное, но дорого :( 05.01.2010 20:23:05, SusieQ
Bus
Мы сегодня тоже были на Громе, нам даже кассирша сказала взять самые дешёвые билете, всё равно пересесть можно спокойно. Мне кажется, с каждым годом ёлок всё больше и больше, нельзя объять необъятное и поспеть на каждую, вот и народу мало. 05.01.2010 20:19:42, Bus
yazva_ya
как вам представление? 05.01.2010 20:27:00, yazva_ya
Bus
Мне понравилось :) а за такую цену особенно :) И организация понравилась,все доброжелательные, тепло, нет толкотни, зал красивый и хорошо видно и слышно, и перед представлением с детьми занимаются. 05.01.2010 20:29:57, Bus
yazva_ya
нам вот тоже очень понравилось:) из всего.что мы видели-лучшее:) молодцы ребята 05.01.2010 20:34:00, yazva_ya
МАРФУТА
дык билеты не дешевы, а народ работы лишается кругом только в путь + еще грипп( 05.01.2010 19:51:57, МАРФУТА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!