Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Без смеха!!!
А то попадется кто-нить одаренный и засмеете потом меня! :)))) Даже не знаю как начать.....Я с вами не первый год,но все своими силами (точнее мужа :)),а тут дожилась до паровозика! ЧТО ЭТО?!! Мне надо сдать деньги,счета у орга нет,расписаны паровозики....Если паровозик из медведково,а я живу на 1905,я могу пересечься с машинистом (да простят меня учавствующие девушки :)) где-нить на Китай-городе?Или надо ехать в Медведково?
05.01.2010 18:02:48, ТОльга
19 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




:))))))))))))))))))) От теперь спасибо!!!!Не,не могу там такие вещи детские классные!!!
05.01.2010 18:31:28, ТОльга
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


