Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
Jekson

Музей Шоколада - группа 06.01.10г. 13-30ч. - информация.

На правах страшей нашей группы, прошу прислать мне на подник следующую инфу:
Ник
Кол-во дет. и взр.
Фамилию и имена тех, кто идет.
Проверять на месте буду по этим данным, во избежании чужих в нашей группе... Если вместо Вас идут другие, и замена произошла незадолго до начала экскурсии, пришлите мне, плиз., инфу на телефон: 8-903-749-37-99 Женя.
Список группы у меня в реге.

Ниже общая информация об экскурсии:

(Адрес музея: Москва, метро «Красносельская», ул. Лобачика, дом 1.
Карта: http://www.uniconf.ru/UserFiles/Image/m­us/scheme.jpg
еще карта: http://podarki.uniconf.ru/img/maps/m-krasnoselskaya.jpg
Если на метро: из метро направо и по прямой-упретесь в дом, как на эмблеме Бабаевского завода-чуть правее- центральная проходная фабрики. От метро идти минут 10-15 максимум.

Просьба не опаздывать, ориентироваться по времени на то, что вы должны прибыть на место за 15 мин до начала экскурсии. Все дело в том, что в сам музей проход через КПП фабрики-НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ - группа ЖДАТЬ не БУДЕТ!!!!

Без 2-5 минут назначенного времени к нам подойдет экскурсовод Лариса Анатольевна, заберет нас-т.е. "группу эстетического развития 7я ру" . В музее фотографировать можно, напоминаю-в январские праздники производство стоит, у нас в программе-мастер-класс по изготовлению шоколадной конфеты.

Убедительная просьба ДО выхода посмотреть карту, т.к. были те, кто не нашли музей. Это угловой дом, если смотреть по красносельской. Карта дана по ссылке выше.

Из советов ходивших:
- брать с собой воду (можно, но не обязательно, т.к. пить там дают)
- взять коробочку или пластиковый контейнер (20х20см) для шоколадной конфеты - она с вафелькой - очень хрупкое изделие получается
- влажные салфетки (можно, но не обязательно, там есть где помыть руки)
- фотоаппарат :)
Сменку брать не надо - бахиллы, халаты и шапочки выдают...
05.01.2010 04:06:19,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

отправила инфу 05.01.2010 17:51:30, annie_k
Irun
написала на подник 05.01.2010 15:59:25, Irun
Jekson
Спасибо, внесла. 05.01.2010 16:08:51, Jekson
Отправила на подник. 05.01.2010 11:22:01, Бараш
Jekson
Отметила, спасибо. 05.01.2010 14:46:21, Jekson
Vyka
Женя, стираю, т.к. все неправильно,с утра не проснулась :) 05.01.2010 09:40:24, Vyka
Жень, если вдруг кто не сможет - мы готовы пойти на замену... так вышло что 6-го мы абсолютно свободны, имейте нас ввиду :) 2 детей + взрослый..... 05.01.2010 09:20:52, Dragonfly
Jekson
Хорошо, Свет - если появится, я для тебя отложу - напишу или позвню. А тебе именно такой состав нужен? А если будет меньше откладывать? 05.01.2010 13:51:30, Jekson
нет, мне детей некуда деть, двое детей +я.... если что звони, а телефон мой есть? сейчас на подник кину.....
спасибо!!!
05.01.2010 16:49:17, Dragonfly
Seledka
Будут места, Маша сказала, так что собирайтесь ))) 05.01.2010 11:05:11, Seledka
Vyka
Свете 3 места надо, а там 2 было только 05.01.2010 20:44:32, Vyka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!