Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-намеренное оскорбление модераторов
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
04.01.2010 21:50:12,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Zuzik77
меня удивил перенос тем про детские подарки, когда спрашивали конкретно что-нибудь из СП присоветовать ребенку(дату-автора не помню), а темы - бах! - и в Праздники и подарки. Причем не все подобные, а через одну. Типа, ПМС не у всех.. 05.01.2010 00:01:30, Zuzik77
ну точно...нашим активизмом разбавляют мертвые конфы... :-((( ну делали бы копии.... но удалять отсюда не надо.... эхххх.... 05.01.2010 00:07:53, ksu75
есть у меня одна версия...к которой я склоняюсь.... переносят они наши топы в "мертвые конфы"... чтоб их оживить... только это искусственное дыхание не поможет... и здесь пообщаться не дают и там эти топы помирают.... БРЕЕЕД!!! баба яга ПРОТИВ!!!!!!!!!
я вот специально пересмарела всю конфу за сегодняшний день...обсуждения СПшных товаров в посиделках, да и вообще в конфе - процентов 10. Все остальное - это просто общение...ну бабские терки...ну дык для них эта конфа и была создана... в моем понимании...
ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ МОДЕРАТОРОВ... НО ВИДИМО НЕ ДО ТОГО ИМ... ВСЕ ЗАНЯТЫ НА ЗАЧИСТКАХ....
04.01.2010 23:58:25, ksu75
ТВЛ
доброутро! эту "версию" уж стописятвосемь раз здесь озвучивали и к модераторам даже в Обратной связи обращались (кстати, только там и обсуждаюся их действия, но эт я про правила...напомнить). Бесперспективняк:( 05.01.2010 01:03:09, ТВЛ
Shamu
Я тоже не понимаю, что можно обсуждать в посиделках, может и это перенесут... :) 04.01.2010 22:39:42, Shamu
МАРФУТА
потому что так всегда было:( я вот до кучи еще сегодня узнала,что можно получить сообщение об удалении хоть через год,ежели кому нить в конфе придет в голову на морду нажать, сегодня видимо Миринда конфу почитывала и мое сообщение модераторам отправила на удаление 04.01.2010 22:18:28, МАРФУТА
ТВЛ
тьфу, к ночи такое поминать:( 04.01.2010 22:37:20, ТВЛ
JulkaP
+10000 04.01.2010 22:12:47, JulkaP
уголек (в системе vikulka7)
+мильон 04.01.2010 22:07:56, уголек (в системе vikulka7)
Лакшми
Ксюш, а это перманентный ПМС. К сожалению. 04.01.2010 22:03:49, Лакшми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!