Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Мальвинка

Опять про Угги

Обидно до слез.КУпила угги у Sunny75 перед поездкой в Швецию за неделю,незадолго до отъезда читала здесь,что у девочек кот брали у этого орга угги треснула подошва через две недели Почитала,думаю,у меня все будет ок.По приезду в Швецию обнаружилось что у моих угг треснула подошва в двух местах.Пришлось покупать сапоги,т к ноги были мокрые.Прошло ровно 2 недели как я их относила причем что стоят они 3800.Что в такой ситуации делать,если проблема такая не у меня одной с этими сапогами?Считается ли это браком?
03.01.2010 23:37:37,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Aglaya (Лирума)
брала у Громоч, оттаскала уже2 месяца попеременно с дочкой, по самым морозам - более теплой обуви на морозы у меня никогда не было, ноги вообще не мерзнут. С подошвой все в порядке. Наслушалась отзывов в конфе, нашла в инете, как отличить реальные угг от поддельных, осмотрела свои - по всем параметрам выходят реальные. Позавчера была у подружки - она не дождалась, заказала себе на Виктория-сикрет - долго сравнивали: ничем не отличаются, только у нее чуть замша помягче ( у нее просто рыжие, у меня беж с огурцами). Она заплатила сильно дороже. И скажите мне пожалуйста - где в магазинах продают настоящие угг по цене СП? Завтра туда с мешком ломанусь, на всю жизнь закуплюсь...прям смешно становится иногда, как коменнты почитаю... 04.01.2010 19:59:47, Aglaya (Лирума)
я брала у нее 3 пары... все носятся без проблем! а про обмен или возврат денег - думаю Вам стоит сначала дождаться ее ответа - по отзывам Маша всегда идет на компромисс в решении таких вопросов. 04.01.2010 14:22:46, ksu75
Мальвинка
Будем надеяться,что вас это обойдет 04.01.2010 20:33:39, Мальвинка
_Lika_
Моей подруге орг. отдала деньги за угг*и 04.01.2010 01:56:56, _Lika_
как быть с оргом не могу сказать.... а вот посоветовать как быть с уггами могу, т.к. у меня сестра брала себе так же из пристроя у того же орга черные классические, и та Ж самая история: 2 недели носки и кирдык, пардон за выражения! думали, думали, решили, что оргу писать бесполезно, и отнесли их в мастерскую по ремонту обуви!!! там отличный мастер проклеил ей снова всю подошву, склеил места трещин и сверху профилактику!!!...пока носит, вполне довольная работой мастера. если не ошибаюсь 450рэ отдала... в общей сложности +стоимость угг-не мало получается конечно, НО и за эту цену хоть сезон уж оттаскать! 04.01.2010 00:55:15, Karnelia
tattochka
Мне тож так ботинки зимние спасали во времена моего студенчества. Ботинкам было ровно 5 недель, естественно в магазе уже не приняли, а подошва пополам. Относила я их потом лет 5, аж до дыр, очень уж удобные под брюки были.... 04.01.2010 01:09:07, tattochka
Я считаю , что это 100% брак и организатор обязан вернуть деньги. Я даже не понимаю что здесь можно вообще обсуждать ? 04.01.2010 00:54:55, Muflonick
Shamu
По теме ничего посоветовать не могу, просто интересно, почему не заказали "родные" за такую же цену? 03.01.2010 23:40:37, Shamu
Мальвинка
если быть честной,зашла на сайт и не разобралась там,это во первых,а во вторых мне нужно было срочно,а у этого орга нашлось на меня в пристрое.Вот поэтому и расплачиваюсь за это :(( 03.01.2010 23:50:17, Мальвинка
Shamu
Обидно, проще было купить в магазине за такие деньги и хоть претензии было бы куда предъявлять. Попробуйте написать оргу. 03.01.2010 23:59:21, Shamu
Мальвинка
Написала,молчит пока 04.01.2010 00:00:51, Мальвинка
Zuzik77
+1 тоже об этом подумала. если ждать не хотели, то эти псевдо-угги видела в магазине сама по ценам 3200-4500 примерно
смысл в СП брать?

по проблеме: желаю удачи в возврате денег
03.01.2010 23:46:39, Zuzik77
Мальвинка
Вот что самое и обидное еще,что они не дешево мне вышли.А по поводу возврата денег даже не надеюсь. 03.01.2010 23:51:41, Мальвинка
Zuzik77
а девочкам не вернули деньги? или обменяли? 03.01.2010 23:58:14, Zuzik77
Мальвинка
Я этого незнаю. 03.01.2010 23:59:03, Мальвинка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!