Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Пожаловаться :-(

В Новогоднюю ночь рвало младшую. Скакали до 4 утра. На следующий день все слава богу нормализовалось. 1 января мне заклинило спину, не могу ни сидеть, ни стоять, только лежать. Вот засада! Планировала с детьми на каникулах в музеи сходить, с горки покататься, погулять, в кино прошвырнуться, а теперь не знаю, когда смогу на улицу выползти.
Вот и начался НГ! :-(
03.01.2010 12:44:40,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Милки1313
Мы с мужем всю новогоднюю ночь проворочались со стонами...это не то, что вы подумали-нам спину заклинило, причем ОБОИМ одновременно и в одном и том же месте))) нет, вот так(((((((((((( меня укололи Мовалисом-отпустило, он до сих пор мучается, колем друг другу витаминчики какие-то группы В-врач посоветовала...вот такой веселый НГ... 03.01.2010 23:54:59, Милки1313
Мануальщик спинку вправит. Одевайте корсет.
Можно на ипликаторе Кузнецова полежать.
А еще есть такая мазь - Пиктибон. Моей свекрови здорово помогает.
Выздоравливайте!
А на улицу нельзя - только покой и тепло.
Еще можно пропить Диклофенак и мочегонное - чтобы снять отек от корешка нерва.
03.01.2010 23:08:06, Соседушка
Не переживайте,всё будет хорошо,выздоравливай­те,мы с вами похожи,у меня 2 числа спину подхватило,, не могу ни сидеть, ни стоять, ни лежать,я даже незнаю,чем мазать,чё пить,здоровья вам от чистого сердца 03.01.2010 22:13:45, Багира2
Кошкодав
Вы не расстраивайтесь, я вон сегодня своих вывезла - а они их машины на Красной площади выходить отказались((( - холодно!!!!!

Будьте как все, сидите дома, и выздоравливайте)))))­))
03.01.2010 18:20:49, Кошкодав
НашаRussia (ех оксюля)
Сочу! Вам бы к доктору, а не на улицу.
Мв примерно так отмечаем: к НГ заболели дети, потом заболела я (маститом хруди), ррррр! Так что у нас тож веселый НГ. Один муж довольный: отдыхает, телек смотрит,- нас-то никуда транспортировать не надо! ;)))
03.01.2010 13:46:54, НашаRussia (ех оксюля)
в такую погоду дома лучше сидеть.. холодно очень..... 03.01.2010 13:10:58, Dragonfly
на спину шерсть: шарф пуховый или мохер можно, сухое тепло помогает 03.01.2010 13:03:09, кишмиш
НашаRussia (ех оксюля)
Если там воспаление, то тепло только ухудшит дело. К врачу надо. 03.01.2010 13:42:02, НашаRussia (ех оксюля)
Бесконечно далекая
сухое тепло не ухудшит. 03.01.2010 14:09:09, Бесконечно далекая
Присоединюсь - у всех насморк сильный, капли в нос нарасхват(, вроде и не замерзали, гулять на улицу не выходили, не принято у нас это в новогоднюю ночь.
Машины тоже "заболели" - у моей первого дворник правый перестал работать, а у мужа амортизатор умер(
03.01.2010 12:55:40, Jess (в системе Tanka99)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!