Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

X=Y*ПП=A_владельцам вопрос

Люди, моя в шоке - одели штаны вышеуказанной фирмы с началом снегов (где-то в районе 7 декабря, арт. 2109AA09), перед НГ решила постирать. И что же я вижу?! Коленки все в махре, а проклееные внутренние швы - они протерлись до этой самой бело-розовой проклейки. Т.е. до дырочек, пока маленьких в полсм. Но это ж уже ремонт однозначный.
Нет, я понимаю, у меня мальчик, он активный и все такое, но в полтора года он зимой ползал по асфальту (зима такая была) в к*ик*о-теке за 2 тыс., и этот ки*к=о-тек продолжает служить след. ребенку без взбрыков и дырок на коленях. В два с половиной в ш*а?лу%на)х за 3 тыс. он катался на попе с каменистых горок, ибо не признавал санки, и тоже - комбез продолжает служить другому ребенку.
Вопрос - почему комбез за 4 штуки (куртка и штаны общ. стоимостью 100 европейских тугриков) решил сказать решительное "нет" активному использованию менее месяца?!
Ну ладно б если бы снега не было - коленками по асфальту и все такое - но блин, это ж уже 3.5 летний лось, который знает, что так нельзя, и на коленки позволяет себе плюхаться исключительно в снег. Да и вообще снега много, не прошлым годам чета.
В общем, объясните мне - это конкретно моему ребенку не подходит фирма, или попался брак?
А самое обидное - что на след. год также заказала ее, хочется знать - заранее переписать или как?
03.01.2010 01:20:00,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

мы в 1,5-2,5 года отиносили 2 сезона комплект с клетчатыми штанами, потом он был дачным по выходным, и потом еще одали на донашивание.
убили только у штанов нижнюю кромку, т.к. не подворачивали и обтрепали об асфальт. стирали чуть ли не каждый день, ничего плохого о мембране сказать не могу. вот только с кнопками у ху*пы болезнь, отваливаются.
у прошлогоднего комплекта только принты при стирке отвалились и то со временем, продали за полцены.
в этом году у нас Лэс*си, кромка у штанов после 2-х дней обтрепалась :)
03.01.2010 19:11:01, Helen_sun
Никогда больше не возьму ребенку Х*УПП*У!!!! В этом году купилась на цвет (розовое надоело, голубой для голубоглазой девчурки класс!). Девочка активная, за неделю вымазала, постирала спец.средством от Р*ЕЙМЫ осталось- полетела мембрана. Попадает какая либо влага на комбез, сразу покрывается пузырями и ребёнок стал мерзнуть. Очень жаль ЗРя потраченные деньги. 03.01.2010 17:31:34, marmyshonok
а отжимали на малых оборотах? 03.01.2010 17:44:49, Астильбочка
Брала в прошлом году девочке. Аккуратной! За полсезона варежки протерлись до неносибельного состояния (вся мембрана изнутри слезла клочьями, особенно заметно, если намочить), со штанов стерся принт, разлохматился нижний край. А вот куртка позапршлогодняя не подкачала, только светоотражайки от стирки чуть поблекли. Мой вывод - качество реально ухудшилось ((( 03.01.2010 15:21:49, Gralya
купила двое штанишек разных моделей дочке, то же самое)))), решила постирать - безрезультатно, абсолютно такие же как до стирки, как будто не стирала, хотя мы вроде только по улице премещаемся))))) 03.01.2010 14:37:41, rodn
НашаRussia (ех оксюля)
У дочки в прошлом году до дыр протерлись Н-е-л-с-овские штаны, в этом году Д-ж-о-н-а-т-а-н кордуровый низ-неубиваемо. Еще в ДМ купили Густи, там на коленях и попе тоже более жесткая ткань, думаю, носить будем долго.
ЗЫ. Шалуны, купленные на рынке в 2006, относили 2 года, после носит дочка подружки.))))
03.01.2010 13:56:34, НашаRussia (ех оксюля)
Спасибо, заказала л*э*сс*и с кордурой и тра*ва*лле с ней же. А х+у*пп*у попытаюсь пристроить. 04.01.2010 15:32:58, kofkin
KaterinaVIP
Ой, да это почти про любую марку так написать можно:( У нас вот Ласси штаны по внутреннему шву протираются на раз-два. И рейма на коленках махрится. Пока вот толкьо Джонатан не убился от горок, но там ткань такая кондовая... 03.01.2010 10:55:54, KaterinaVIP
VaryasMom
Да вообще качество у многих производителей мембранной (и не только, но сопоставимой по цене) одежды упало. Сама убедилась в прошлом году: и по Рейме (промокала), и по Керри (протерлись швы до белой клеенки и порвались нитки после нескольких прогулок). Может Вам не так обидно будет: у дочки сейчас P*o*i*v*r*e B*l*a*n*c. Достался нам от племянницы в отличнейшем состоянии!! Красивый очень. Полукомбез сейчас уже вдрызг...Дыры везде, тканюшка на коленях истончилась жутко. Не доносим до весны - это точно. Да и потом в нем не так комфортно ребенку двигаться как в Р...х, Х...ппе и прочих похожих по покрою комбезах. Теперича только кордуру брать буду. 03.01.2010 01:48:42, VaryasMom
А в каких марках- кордура? 03.01.2010 17:33:51, marmyshonok
VaryasMom
Из того, что знаю: в Р*е*й*м*е, Т*р*а*в*а*л*е, К*е*т*ч*е. Прямо на морозы - К*а*н*а*д*а. 05.01.2010 03:54:46, VaryasMom
yazva_ya
она с годами стала хуже
у меня 3 комплекта зимних(+1 весна/осень), 2(+1 весна=3) из которых первые поставки-вот они у меня не убиваются..в реге слитник-ему 3 года(дочка юла-юла- и 100р за юла)
есть раздельный-того года-принту на штанах конец пришел, протертости...мой вывод- новые модели брать не буду:( доносит комбез,который и на след год и буду думать,что покупать дальше
03.01.2010 01:28:46, yazva_ya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!