Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Рябинушка

А всё таки он не удался!

Если кто помнит, муж меня увел в гости с двумя детьми и памперсами!
А я не хотела!
И, на мой взгляд он не удался!
В гостях все напились до поросячего визга, я конечно тоже выпила, немного раслабилась, но часа в три собралась и с детьми ушла домой, муж со мной не пошел.
До дома не долеко, но было очень обидно!
Пришли вместе, а домой иду я одна с детьми.
Посадила их на снегокат и потащила домой, пришли и залегли спать, а муж вернулся только вечером первого числа. Наверное погулял от души!
Жутко обидно!
03.01.2010 01:10:35,

30 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Madam_sha
а мне уже давно не обидно, я делаю как мне удобно, если компания утомляет, собираюсь и топаю домой, а муж, ну пусть расслабляется, если он в сильной некондиции то мне проще домой дотопать самой и дома проще с ним не нянькаться. А вообще проживя уже столько лет вместе мы выработали для себя алгоритм поведения, просто договариваемся заранее что ночевать не остаемся и уходим в определенное время, я в свою очередь мужа не дергаю... 03.01.2010 11:46:56, Madam_sha
+100 я тоже разучилась обижаться на такие вещи :))
из гостей он, конечно, припозднился. Наверное логично было бы вернуться первого утром и не обременять своим присутствием подуставших хозяев, но что ж теперь поделаешь? :)
03.01.2010 14:47:09, Яснотка
+1... тоже не обидно ни капли, поступаю так как удобно мне, а муж -как удобно ему и все счастливы :) 03.01.2010 12:15:50, Dragonfly
мне было бы удобно уйти одной, а 2 детей с ним оставить! может ли такое себе позволить автор топа, да и любая другая мать? 03.01.2010 18:56:39, Helen_sun
Рябинушка
Нееееет, на мужа я бы в гостях детей не оставила... 04.01.2010 00:20:32, Рябинушка
bel4enok
Мужики,блин...они деревянные..к этому привыкнуть надо...Вот мой-тихий-тихий,но как выкинет чего,что и не знаешь кому психушку вызывать:мне или ему... 03.01.2010 02:04:33, bel4enok
kudiana
Римма, искренне Вам сочувствую, НО,,,
Поговорите с ним спокойно, утром. Может у него самого какой нить камень на душе(, а покаяться не может(((.
Хотя зря Вы изначально пошли в гости, лучше дома, под Ваше твердое -Я сказала и точка!) Все наладиться, полосочка занчит такая сейчас...
А к родителям отпустите со спокойной душой.

А вообще ( это я сама с собой) бросайте все пить! даже выпивать, и мужей заставьте.
Ничего хорошего в этом нет(
Вот мой не пьет горячительное вапче никогда , и слава Богу уже 100000 раз говорила.
03.01.2010 01:39:25, kudiana
Рябинушка
Он сильней меня морально, в гости так в гости!
А пью я не много, да и он тоже!
Но вот компания мне кажется для него святое, хоть он даже там не много пил.
Жутко обидно то, что мы пошли с ним в гости, потом одни ушли домой, а теперь он от нас уезжает.
Такое ощущение что он не хочет с нами проводить время новогодних прздников!
03.01.2010 01:48:26, Рябинушка
kudiana
Римма, да это я не Вам про питье, это я мысли в слух излагаю.
Мой тоже сильнее меня морально, но иногда и я могу покомандовать)))

А про не хочет с вами... устал он, дом/детки, я вот сама сбегаю при первой же возможности))))))), а уезжает то он к родителям, это святое.
Единственное, чмто меня огорчило то, что он остался, а вы ушли.
Проводил бы и вернулся бы)

Все пройдет! Ну не поняли друг друга, все проходили)
С НГ ВАС ВСЕХ ВСЕХ!
03.01.2010 01:58:55, kudiana
Рябинушка
Устал он, а я не в счет, мне тоже иногда хочется уединится - просто одной прошвырнуться по магазинам в свое удовольствие 03.01.2010 02:19:51, Рябинушка
*sloNik* (Gru)
Ну так уединитесь...
Найдите момент и уединитесь. Необязательно это делать, когда он к маме ехать собрался...
03.01.2010 02:28:57, *sloNik* (Gru)
Одна такая рыжая
Минуточку, давайте разберемся! Да такого мужика, который к своим родителям сам ездит, а жену с детьми не таскает, тут в конфе половина дам с руками оторвёт! Дайте два! :)))
Неужели Вам было бы приятнее переться вместе с ним? Только честно?
03.01.2010 01:53:55, Одна такая рыжая
Рябинушка
Я понимаю родители - святое, он бы взял туда и детей и меня, если бы там не такой холодно (это 500 км от Москвы, и там сейчас почти -30)мы с детьми не ездоки туда!
Летом другое дело, азимой неа
03.01.2010 02:05:15, Рябинушка
так вы ж сами виноваты, то решили, что -30 это супер-холод и вы не ездоки :)) а он хороший сын :)
В моем детстве -30 зимой было нормальным явлением, мы гуляли и катались с горки, даже не имея современных комбезов и обуви. Да и сейчас ничего страшного в такой температуре не вижу. Вы ж не на улице там жили бы?

если честно, то я б вручила ему детей и с удовольствием осталась одна :)))
но это так... мои личные мечты :)
У меня вот свекровь только двоих детей взяла к себе на праздники, а третью не хочет, а я б так хотела и ее тоже куда-нить пристроить. И мужа мне не надо, только тишина и ничегонеделанье!!!!
03.01.2010 14:51:37, Яснотка
Во! отличный вариант:) 03.01.2010 18:58:21, Helen_sun
*sloNik* (Gru)
Ни кого не слушайте.
Это ВАШ муж.
Ситуация неприятная и только...
У всех бывает.
03.01.2010 01:37:03, *sloNik* (Gru)
МАРФУТА
очень Вам сочу:((((обидно,прот­ивно,горько(((но....пьяный проспится, дурак никогда . Вы же живете с ним ,родили от него 2х детей,а значит есть в нем что то хороше:) Пусть это будет самой большой обидой в Вашей жизни и удачного года:)! Здоровья Вам и детишкам! Счастья,радости и всего всего всего!!! ну а муж....ну мужики ж они того....с приветом малость) но и без них плохо ,согласитесь?:) 03.01.2010 01:32:05, МАРФУТА
Рябинушка
Сейчас он спит.
А утром он уезжает к своим родителям на несколько дней. Мы туда не ездоки, очень далеко и холодно, с мелкой не поедеш.
Все праздники на смарку.
Хотелось провести их вместе своей семьей, сходить в кино, в макдональдс, погулять по городу.
Обидно жуть!
03.01.2010 01:24:09, Рябинушка
Да уж, можно позавидовать маме вашего мужа, что воспитала так сына, для которого родня стоит выше собственной семьи:((( А вы не обижайтесь на него, ну такой вот он у вас:( 04.01.2010 13:14:00, Аиша.78
al_gol
так холодно, всё равно ни в кино, ни по городу гулять не пошли бы, а вообще говорят, что в эти 10 дней - поскольку нечего делать - очень многие аж до развода ссорятся. 03.01.2010 10:45:57, al_gol
Shamu
К сожалению, Вам надо делать выводы :( 03.01.2010 01:29:10, Shamu
МАРФУТА
не надо делать никаких выводов в обиде и сгоряча... 03.01.2010 01:36:03, МАРФУТА
Ой Кать,как же с вами приятно общаться(чес слово),на самом деле вы правы,только что я тоже хотела обидеться на своего,но передумала 03.01.2010 02:23:34, Багира2
kudiana
+100000 ( девочки давайте не накручивать человека + не оскорблять мужа, завтра у них дай Бог все станет на свои места, а делай выводы и козел-прибила((( останется в голове) 03.01.2010 01:41:17, kudiana
МАРФУТА
угумс, тем более ,что мы всей ситуации не знаем,так же как и мужа, а он может быть прекрасный муж ,отец и сын, а заносы у каждого бывают,мало ли что на душе 03.01.2010 01:43:07, МАРФУТА
Shamu
Что бы не было на душе, надо уважать жену и детей, а такое поведение полный эгоизм. Я проходила через подобное, почти через такое же. Искренне желаю, чтобы у автора все наладилось и больше такое не повторялось! Но в моем случае все закончилось, как и должно было закончиться, хотя, что не делается - все к лучшему ;)! 03.01.2010 01:58:54, Shamu
kudiana
случаи ВСЕ! разные да и люди!
Не накручивайте, тем более всей истории от А до Я мы не знаем.
Он будет прав рассказывая свою правду, она свою.
Все будет хорошо!
03.01.2010 02:01:27, kudiana
Shamu
Я согласна, тем более, что бы мы здесь не написали и не посоветовали, человек сделает все по-своему, а взгляд со стороны остается всего лишь взглядом. Как всегда два мнения, которые у нее и так на душе, что он "козел" и что "все наладиться". Время покажет... Надеюсь, что все у всех в новом году будет только хорошо! :) 03.01.2010 02:08:19, Shamu
ЭЛЕН (ex.Елен73)
вот козел.... прибила бы... 03.01.2010 01:23:18, ЭЛЕН (ex.Елен73)
Shamu
Мне, кажется, это по-свински со стороны мужа. Может тоже дать ему почувствовать, как это "приятно"? 03.01.2010 01:19:54, Shamu

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!