Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Ёлка в мэрии. Парковка...

Завтра собираемся на ёлку в мэрию. Кто уже был, подскажите пож, где там лучше припарковаться?
03.01.2010 00:39:46,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я сегодня встала у остановки напротив Мэрии.
там знак "ост. и стоянка запрещена", но все стоят, гайцы никого не трогают.
03.01.2010 23:06:49, STV
аквамарин
Я живу около мэрии, в 10 мин. Даже и не знаю, что вам посоветовать? Но судя по припаркованым машинам у нашего парка, соединенного одним забором с Белым домом. Народ похоже там и парккется. Это по Дружиниковской, между стадионом и дет. парком, напротив Белого дома. Там как раз мемориалы у нас, в честь путча в 93. Припаркуетесь, пробежитесь через "горбатый мост", мимо БД, через дорогу, и вы у мэрии. А так везде, менты и эвакуаторы. 03.01.2010 19:19:34, аквамарин
Спасибо! На будущее буду иметь ввиду это место. Сегодня уже съездили. Парковалась в Девятинском переулке, недалеко от консульства американского. До мэрии там рукой подать))). 03.01.2010 21:24:45, Земноводная (ex. LenOK)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!