Раздел: Серьезный вопрос
Тюбинг взорвался... Вопрос
Взорвалась камера в тюбинге. Где купить замену в СВАО? Нужна камера от (для) бычка. Обошла все шиномонтажи в районе- нету! Диаметр 95 см. Может есть у кого опыт, поделитесь. Спасибо.
01.01.2010 23:59:04, karacuda
11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Мы сегодя катались в Коломенском сильно не надували у нас на камере грыжа большая в одну сторону и если сильно надуть то кататься нельзя(( нам хватило и не сильно надутой ватрушки радости было)))
02.01.2010 18:51:51, PUHinka



В СВАО не знаю. Но у меня в магазине под боком есть. Печатники. Авторынок в Южном порту.
02.01.2010 09:37:42, logdan
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
