Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

гнев выплеснуть....

Не буду называть имён, всё равно смысла не имеет, но зла как чёрт... Все орги просят организовывать паровозики, чтобы не толпиться на улице итд И вот история нашего паровозика. Ждали мы ждали и наконец дождалися, в первую поставку всем нашим не пришло решили ждать остальных оргу написали сразу, что заберём всё вместе в примечании пометились. Написали письмо для подтверждения списка, попросили всё сложить отложить вместе !!! Позвонили , орг сказала, что лучше приехать завтра, ну хорошо, завтра так завтра, сегодня за несколько часов до приезда подтвердили, что всё едем забирать, орг подтвердила готовность заказа, что всё можно забирать. В итоге на месте всё собрано не было, орг долго искала и не нашла часть заказа, причём не было вещей именно того человека, кто забирал !!! Ну, что делать после долгих и мучительных поисков, плюнули, забрали что было :((( В итоге мои дети опять остались без одежды, да и забирать уже не хочется... Обидно, противно .... Только не надо мне рассказывать про объёмы и прочее Я в закупках уже столько лет и всё прекрасно знаю, но с таким свинством не сталкивалась:((( Зачем спрашивается, говорить приезжать, если ты ничего не подготовила??? Зато в системе уже "угорозы " пришли кто не забрал увезём и будете забирать в другом месте...
03.04.2008 23:12:07,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Похоже закупка слишком заморочная. там куча всего вообще не пришло. Я забирала с Савеловской мое нашлось быстро, а еще забирала для девушки это искали-искали, так его вообще не оказалось, там поставщик перемудрил что-то.
Обидно: ждали -ждали, а потом все вот так. И забирать с Савелоского, имхо, - ужас, там в субботу пробка на 2 часа была.
Наверное, такие масштабные закупки можно вести только в том случае, если других закупок и пр нет.
С другой стороны, вещи-то нравятся, за такие деньги ничего другого не будет. Вот и участвую.
Ни Машу, ни Марину, естественно, ни в чем не виню, хотя, конечно, хочется, чтоб поудобнее была закупка, чтоб хотя б на общих встречах можно было забирать.
08.04.2008 23:40:12, Шоша
Аникова
Лучше сразу имена писать, ИМХО. Закупка огромная, все, кто хоть краем зацепил - и так поняли. Если Вам удобно, то, когда ваши вещи найдутся, я могу забрать и в Зеленоград передать (только там надо будет заехать к миэту забрать). 04.04.2008 09:21:33, Аникова
жужжалка
ИРиш, увидела только что тут твой крик души. Скажи, я тоже без одежки осталась пока?? обидно что зеленоградский паровозик приехал полупустым :( ведь ехать нам далеко, да и мужей просить приходится в таких случаях... 04.04.2008 00:04:14, жужжалка
Марина не орг, организатор закупки я.
Я виновата перед вами в том что сама не смогла сейчас заниматься полностью раздачей вещей.
Да я попросила Марину, да постоянные накладки.
Марина здесь не при чем, виновата я. Прошу прощения.
Если все так плохо, верну вам деньги.
Позвоните мне завтра 89031134056 Маша
А товарищам, которые про золотого тельца пишут, по-моему Вы не по адресу написали;-))) Если Вы считаете по другому просьба подобного рода переписку вести со мной во-первых не анонимно, во-вторых не засорять конфу, пишите на подник, если хотите поговорить на эту тему;-))) Удачи.
03.04.2008 23:43:43, kmm
про "тельцов" не поняла... с остальным я думаю разберёмся, вот только боюсь муж меня пошлёт со второй поездкой за куртками:((( 04.04.2008 00:17:50, Иришка+малышки
prepodavatel
я никого не хотела обидеть и никого не имела в виду, это просто мысли вслух под влиянием обсуждений последних дней в посиделках.
Прошу прощения за свои слова в любом случае.
И не поняла пассажа по поводу анонимности, у меня в реге все есть :)))
04.04.2008 00:00:07, prepodavatel
ночь на дворе вот и мерещится, не обращайте внимания;-))) 04.04.2008 00:07:17, kmm
OFF Маш, я там в системе вопрос кидала пр банк, глянь, плиз :) 04.04.2008 00:11:31, CVI
meary
Ирина,я лично перед вами хочу извиниться, но тут реально форс-мажор. По поводу собрано не было - верите я последние три дня все время что-то собираю, я не спала уже две ночи, не сплю и сейчас. Я не сидела и не играла в игрушки, не пила чай на кухне, я собираю и собираю и собираю. После отъезда вашего мужа у меня реально была истерика, я зареклась вообще хоть когда-либо больше подписываться на такое дело, это реально не мое - нервы не выдерживают, особенно еще когда рядом плачет ребенок, он хочет есть, а в коридоре стоит человек и за ним еще очередь. Я не представлялал себе, когда бралась за это, что такое вообще реально, у меня самой не было таких закупок. Поэтому простите Ради бога, если сможете, но не нащла я ваших курток, будем разбираться, почему получилась такая накладка. Но я не смогла сегодня все собрать заранее - вчера весь вечер и всю ночь собирала встречу из 55 челоек, сегодня опять целый день шли люди. Короче, я не буду больше этим заниматься и все тут. Сижу, пишу, сама реально плачу, ужасно это все...ю 03.04.2008 23:31:20, meary
kate.111
Марина, не расстраивайся. Очень много вещей, много народа.... Держись! 04.04.2008 11:21:53, kate.111
ну и зачем так себя изводить? написали бы честно - заказ НЕ собран. когда соберется, тогда подтвердите. естесвенно, собирать в условиях временного стресса мало кто может. это называется стресс-менеджмент и этому долго и бесполезно учат.

04.04.2008 07:03:14, Марася
Марин, вы меня тоже простите, что-то накатило.... Я вообще никогда не скандалю, но тут тоже муж звонит пытает меня про цвета курток у меня тоже кругом дети вопят , вообщем я на него наорала ни за что ни про что... :(((( А потом он ещё и приехал без курток... ну ... и вот :( 04.04.2008 00:12:15, Иришка+малышки
Meary
Ирин, придумаем что-нибудь, завтра коробки будем перевозить на савеловскую, все сверим, посмотрим что заказывали и что отгрузили, если нам что-то недоположили, то мы это все заберем и раздадим. Я ведь весь Зеленоград до этого собрала, остались вы, жужжалака, да Лила - я вас одну искала час, муж ваш видел, я на телефон не отвечала, я по всей квартите как веник, типа - НУ НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ. Отдала ему потом, то что было, меня трясло... просто засада какая то. По хорошему надо каждую вещичку было пересчитать, потом в систему вносить, а я несколько коробов проверила, - все соответствует, ну и отметила скопом весь, заказ. Народ то ведь кипит, весна, надеть нечего......Ирин, короче извиняюсь просто не знаю как, готова на склад поехать лично всех порвать на ссаный веник, но это завтра Маше предстоит. Думаю дело миром решится и все наши недополученные вещи нам отдадут. 04.04.2008 00:27:03, Meary
:)))) Вот,девочки - Покричали-объяснились-помирились и "Мир-дружба-жевачка". Я ваще готова памятник поставить оргам....и всем медали....особенно тем-кто постоянно ведет большие закупки и не по одной за раз...Это ж просто умом можно рехнуться-все проверить -всем ответить ....да еще никого не забыть и не обидеть.

За окном-солнышко и Весна....давайте улыбаться....:)

kmm и meary- чмоки вас в обе щеки
04.04.2008 15:46:59, Rozy
Марин, я вам сегодня звонила и у вас был такой голос, что мне стало вас РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ жалко! сразу представились груды коробок-штанов-комбезов-курток и при том что предложение-то чужое и ориентации нет такой как при своем... и очередь тоже представилась. Держитесь!
ЗЫ автору топика тоже очень сочувствую, вообще ситуация экстремальная какая-то:(
03.04.2008 23:40:50, Taly
LU
представила... Я ИХ ВИДЕЛА!!! ВЧЕРА...ЭТО ТИХИЙ УЖАС!!! ЭТО ТРИ КОМНАТЫ В ОТКРЫТЫХ КОРОБКАХ... между ними мечется Маринка и ползает/топает ее мелкий.. благо - старший в саду вчера был...
и бесконечные звонки... на мобильный и на домашний... и люди приходят... мы с Тука были просто в шоке - как она как белка в колесе крутится...
04.04.2008 10:30:28, LU
Мариш.. Солнышко не переживай так :((( Я думаю что она простит тебя:)) И всё будет ОК:))) Всё бывает...... Её можно конечно понять нервы у всех сдают, иногда бывает обидно....:(((

Все мы люди все мы ошибаемся...ты не сделал этого спец.
ты же всё объяснила...
03.04.2008 23:35:31, natali_m
Meary
да я прекрасно все понимаю, ее муж у меня на пороге сидел 1.5 часа, золотой человек, ему памятник надо и оду в стихах. 03.04.2008 23:40:56, Meary
Бедняга....
Да уж мужья наши за нас страдают:(((((

Мы всей конфой за тебя прощения просим:)))))) Ты тож наш ангелочек:))))
03.04.2008 23:43:24, natali_m
prepodavatel
мда, вот ведь любое дело можно испоганить халатным отношением... Ведь СП, насколько я поняла, задумывался как некий клуб помощи мамам, сидящим дома, и смысл был не столько в фактах закупки, сколько во взаимопомощи и общении.
Когда же во главу ставится золотой телец, людьми, которые не проникнуты семьянским духом, случаются вот такие вещи...
Вдвойне грустно на фоне инцидента с региональной заказчицей...
03.04.2008 23:17:46, prepodavatel
Аникова
Не надо вот так сразу такими словами кидаться... Накладки бывают у всех. Прекрасно понимаю недовольство автора, но вот так сразу про отсутствие семьянского духа не разобравшись, и прочие не совсем справедливые вещи.. 04.04.2008 09:19:48, Аникова
Догада
если сказали, что все собрано и можно забирать, значит так и должно быть. зачем же людям то врать. некрасиво.
сочувствую:(
03.04.2008 23:16:46, Догада
yazva_ya
это не тот случай, девушка помогает оргу в ОГРОМНОЙ закупке.....всякое бывает:(
03.04.2008 23:46:08, yazva_ya
Догада
стерла. не хочу спорить. 03.04.2008 23:52:07, Догада
вы все правильно говорите, только не учитываете одного, что постоянно кто-то звонит -просит слезно, детям нечего носить и т.п. Человек идет на встречу, А ПОЛУЧАЕТСЯ ТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ:-((( 03.04.2008 23:55:50, kmm
Догада
может кто- то слезно и просит, верю. но в данном случае я этого не увидела... в любом случае, Марина извинилась, надеюсь все останутся друзьями:)
пред. сообщение все же стереть решила:)
03.04.2008 23:57:47, Догада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!