Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Lizart

испорченный подарок((((

Подарила мелкому 2 набора Тачки с пластилином...в каждом наборе по 2 машинки, спициальные формочки с прессом и запчасти..делаешь слепок, сушишь, а потом раскрашиваешь...
открыли сегодня мы подарок...а пластилин сухой..((((((((
в системе наборы у Ланвин в пристрое брала
его размять не получается, он каменный и крошится
а если в горячей воде подержать, в кашу превращается(((((((
так что все на помойку((((((((((
так обидно((((((((((((((­((((((
плак.....
01.01.2010 14:35:31,

33 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Madam_sha
ничего не на помойку, успокойтесь и не трепите нервы ни себе не ребзю ))), у нас тоже самое пластилин размять не удалось хотя и грела его и частями резала, но я и брала его с расчетом на фимо, так что сегодня будем таки делать тачек фимо у меня штук 10 пачек заготовленно. Купите упаковочку фимо разомните запеките и будет вам счастье. )))) 02.01.2010 14:46:05, Madam_sha
al_gol
В общем, я думаю, что надо поменять эту массу на другую просто. Очень жаль, что вам не повезло с подарком:( 01.01.2010 22:39:53, al_gol
Крохозябр
у нас тже раскрошился, взяла эти крошки и стала их мять (ну как тесто такое бывает - сухое-сухое, которое надо мять и оно становится крутым, можно лепить). У нас тоже такое было, баушка не смогла разломать - а я пришла и раскрошила...

в целом мы довольны.
01.01.2010 22:26:41, Крохозябр
У нас та же история(( просто заменили плачтьилин.. этот без шансов.. мертвый((( 01.01.2010 19:43:12, Just_Ghost
А что орг говорит? Задайте ему вопрос,это же явно залежалый товар у которого усох пластелин от времени, такие наборы нужно оргу возвращать а он пусть уже решает вопрос с фирмой поставщиком. Это же не один отзыв а несколько-значит поставка была вся такая и магазины уже начали возращать товар поставщику((
Свой набор тут же вернула оргу, тк было уже все понятно по рваной коробке и развороченным внутренностям
01.01.2010 19:33:04, PUHinka
Madam_sha
срок годности что странно аж до 2011 года, но сами стаканчики с массой очень плохо загерметизированны и при доступе воздуха естественно он каменеет практически безвозвратно. 02.01.2010 14:47:25, Madam_sha
У нас такойже набор и ребенок очень расстроился, что ничего не получилось. Подключила всех к разминанию, практически переругались , а вместо того что бы размяться, он просто раскрошился. Когда забирала его, орг сказала что это не пластелин, а пластмасса и ее надо сильно разминать. Но у нас все раскрошилась. Просто ужас, он сильно расстроился. 01.01.2010 18:52:14, Alexa04
жужжалка
наверное срок годноси истек. Я как-то брала набор творческий с фломастерами - они были абсолютно сухие :(. И беда в том что у них тонюсенькие грифели и другие не подберешь для этой игры. Так и валяется 01.01.2010 17:55:33, жужжалка
Бесконечно далекая
иэх...у нас тоже подарок подкачал: свинка интерактивная оказалось, что только дрыхнет...встрепенется, и опять дрыхнет. Дочка ее уже во всех местах погладила...ни фига:( китайцы-засранцы:( 01.01.2010 17:38:12, Бесконечно далекая
Экс-Пузан & Варюшка
У нас тоже самое. Крутанет головой и спать. У нее ок. попы (на конце спины) под "шерстью" есть типа кнопочки, если на нее нажимать она шевелиться. А на прикосновения, как написано, на коробке - не отвечает. Я не пойму брак это или что... 01.01.2010 23:08:26, Экс-Пузан & Варюшка
Бесконечно далекая
ну и у нас она отвечает только на эти сенсоры, которые у попы. Т.е. чтобы ребенок увидел ее интреактивность, надо постоянно там давить. 01.01.2010 23:27:29, Бесконечно далекая
Экс-Пузан & Варюшка
Хммм, а в чем интерактивность? Может это брак? И сдать ее нафиг пока не поздно...Я в ДМ покупала 02.01.2010 00:12:47, Экс-Пузан & Варюшка
А у нас папа с сыном встречали НГ с красными лицами, купила в подарок от На*ша и*грушка маску-шлем красного цвета и пистолет, маска красит изнутри и краска плохо оттирается, хотя снаружи краска очень блеклая. 01.01.2010 18:02:00, juliagaluch
нафаня00
И смех и грех! )))) Вот тебе и НАША игрушка!!! 01.01.2010 19:29:37, нафаня00
У меня такая же фигня.
не знаю как кто умудрился размять - у меня не х..ра не мнется. другого слово подобрать сложно.
Это далеко не первый негативный отзыв...
01.01.2010 17:28:10, Ума Турман
Бугенвиллия(ex.*АнютА*)
мы слегка подогрели его в микроволновке)) 01.01.2010 17:31:36, Бугенвиллия(ex.*АнютА*)
al_gol
его надо разминать сильно, мы налепили тачек, правда, ребёнок не стал ждать, пока они высохнут и игрался ими, поломал их...:-) 01.01.2010 16:04:06, al_gol
Не знаю куда еще сильнее, я даже мужа подключила и ничего не получилась . Он просто весь раскрошился. 01.01.2010 18:48:34, Alexa04
Подскажите, плиз, про Тачек! у нас просто запчасти (колеса, и основа на которой машина держится (не знаю как называется))) и еще какие-то мелкие детальки, без пресса. саму машину прийдется самим лепить? форму, очертания и т.д. лепишь "силуэт" машинки, потом на эту основу с колесами прицепить?
И чем ее раскрашивать, когда засохнет? какими красками?
Спасибо за ответы.
01.01.2010 18:15:00, Vvverrraaa
al_gol
В наборах по 1 машинке пресса нету, но сама форма есть, вам просто придётся без дополнительного рычага эту форму "отлить", а в наборах по 2 машинки ещё прилагается дополнительное устройство в виде пресса. Я подарила мелкому наборчик с 1 машинкой, потом пришлось и с двумя выдать тк без пресса действительно неудобновато как-то. В итоге мы 3 шт слепили и ещё Салли лежит, но я как-то не испытываю энтузиазма особого, из-за того, что пластилин разминать%0) 01.01.2010 21:09:53, al_gol
У нас в наборе 2 машинки, но пресса нет((, только колеса и штука, в которую колеса эти вставляются, ну и еще наклейки-глаза и пара деталек.
Вот такой http://vega***max.ru/catalog/view_stuf­f.php?id=128&st_id=103­706
Размяла я его, но он все равно крошится весь, я наверное просто другой пластилин куплю и на эти колеса постараемся налепить.
Хотя зачем тогда этот набор вообще нужен(((
А вот другой пластилин у Наины, который просто в банках, он тоже такой твердый???
Или лучше Jovi купить как обычно.
01.01.2010 23:12:55, Vvverrraaa
Мальса
у нас большой набор, там пластилин в банках как раз. набор довольно бестолковый, но пластилин очень мягкий. на пластилин в привычном понимании этого слова не похож, т.е. зайчика из него не слепишь. а для возни с наборами этими - в самый раз. 01.01.2010 23:58:16, Мальса
А почему зайчика не слепишь, если он мягкий???
Вот я тоже повелась на положительные отзывы- пластилин мягкий, яркий и т.д.
А теперь все жалуются на наборы, я вот и думаю может тот, который в банках просто, не в наборах, он нормальный....
02.01.2010 15:26:17, Vvverrraaa
Бугенвиллия(ex.*АнютА*)
должен быть пресс 01.01.2010 20:28:50, Бугенвиллия(ex.*АнютА*)
У нас тоже пластилиновый набор "парикмахерская" и пластилин плохой, очень крошится. Играть конечно можно, но уже вся комната в этих крошках. Заменим пластилин и все.
Орг другой. Срок годности найти не могу.
01.01.2010 15:41:45, LeLik
а у нас наборы с пластилином Наины и пластилин замечательный 01.01.2010 15:59:04, Aня
А вот у нас пластилин как-то не очень, как будто и не пластилин даже. Кусочек отламываешь, а он ввесь на крошки рассыпается. Как-будто старый-престарый поролон. 01.01.2010 19:07:14, LeLik(в сист. all4olga)
Это вообще не пластелин, это пластмасса. Ее надо сильно разминать и все будет лепиться. Это слова орга когда я забирала этот набор. Но у меня все рассыпалось тоже и слепить ничего не получилось. 01.01.2010 20:35:38, Alexa04
Бугенвиллия(ex.*АнютА*)
А у нас человечков нет в этом наборе(( 01.01.2010 15:43:55, Бугенвиллия(ex.*АнютА*)
Бугенвиллия(ex.*АнютА*)
у нас тоже тачки и набор принцессный,правда от другого орга.Да,оно крошится,но если как следует размять,то всё ок.Мы и тачку сделали и бус-колечек налепили.Зато у нас в другом наборе человечков не оказалось((Но мы с оргом уже урегулировали этот вопрос,ттт))) 01.01.2010 15:15:03, Бугенвиллия(ex.*АнютА*)
ЛёвиусМорковиус
его просто надо очень сильно разминать - у нас так же было, размяли, слепили, через сутки машинка готова 01.01.2010 15:12:28, ЛёвиусМорковиус
А у Вас он не раскрошился, у нас он весь раскрошился и больше не разминается никак 01.01.2010 18:49:50, Alexa04
А срок годности нормальный? 01.01.2010 15:02:11, Яснотка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!