Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

...не в тему, конечно, но вопрос...

Потеряла пояс от норковой шубы:(( КУДА теперь бежать? Пояса отдельно вообще продаются? И сколько он может стоить? Без него шуба вообще НИКАК на мне не сидит:((
31.12.2009 16:32:47,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Olaroma
на дружественном в коммерческих девочки шубы продают, там есть пояса специально для них. Кожаные всяко-разные...посмотрите там :) 31.12.2009 16:45:26, Olaroma
пойду туда:) 31.12.2009 16:53:07, dixi
Можно не норковый, даже нужно, более современный кожаный- можно в Екатерине посмотреть. 31.12.2009 16:42:52, Ленка Герцевна
Кожаный? че-то мне и в голову не пришло.спасибо 31.12.2009 16:54:13, dixi

Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!