Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка (antoninka в системе)

Я истеричка?

Спасибо всем большое:)
03.04.2008 13:29:51,

64 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

купите козу. 03.04.2008 16:18:58, Гадя Хренова
Zабава Путятишна
Гюльчатай-Гюльчатай, ну открой личико :)) 03.04.2008 18:01:36, Zабава Путятишна
Во любопытство-то :))))ОФФ: Наташа, я только недавно поянла, что когда вижу в конфе Ваш ник, думаю, что это я :))))) А Вы мня всё с ЛюбимицаКлаппа путаете:)))) 03.04.2008 18:06:10, Красавица Пипита
Maslinka
Василисы Прекрасной вам в компанию не хватает :)) 03.04.2008 20:26:19, Maslinka
Zабава Путятишна
там не такая сочетаемость букв :) 03.04.2008 20:28:18, Zабава Путятишна
Zабава Путятишна
аааа... и у кого из нас расстроение личности? Где муж Татуни?
:))))))))))
03.04.2008 18:33:55, Zабава Путятишна
Да, пора к нему:)))) 03.04.2008 18:49:40, Красавица Пипита
Kudiana
Наталья простите что влезаю, но не поверите я именно Вас двоих с Вами же и путаю)))))))))))))) хотя рядом Ж ники не стоялИ)))))) 03.04.2008 18:13:13, Kudiana
Видимо, набор букв какой-то заколдованный:) 03.04.2008 18:49:15, Красавица Пипита
Zабава Путятишна
в общем и меня в ту же кучу? ВЕСЕЛО :)))
а то фсе депрессии у них, депрессии :))
03.04.2008 18:33:11, Zабава Путятишна
ANUBIS
ну и до кучи Гадю вам в компанию :) 03.04.2008 21:41:51, ANUBIS
У меня давно прошла, я в феврале отмучалась:)))) 03.04.2008 18:53:48, Красавица Пипита
Kudiana
))) гыыыыыыыыы 03.04.2008 18:03:25, Kudiana
Антонинка (antoninka в системе)
кстати, да... 03.04.2008 16:31:30, Антонинка (antoninka в системе)
марфута
Весеннее обострение, депресняк, ПМС и т.д// ну и смысл заводиться? хочешь на стройку возми и поехай,проблема то в чем? и он прав ,что ты там забыла?уверяю тебя если б ты занмалась стройкой сама ,желание поехать как рукой:))про маму....ну если отпношения не очень,то опять прав смысл лишний раз встречаться ?про деву с фотками....ну дурак..сидел бы и сам сравнивал:))хотя опять же никакого криминала,на то и инет что б лазить где ни попадя:))
про подругу юююну и что положа руку на сердце тебе сильно хотелось познакомиться с ней и ее мужем?пфр по мне лучше самой в приятной душе компании это время провести ,ну не позвал и фиг с ним .пусть сходит,а скандалить прекрати ...в большинстве случаем это не дает не только хорошего результата .но и вообще никакого
скоро лето не грусти:))
03.04.2008 15:59:05, марфута
Антонинка (antoninka в системе)
Я не знаю... у меня там такое чувство появляется... надежды на будущее, чтоли. Я лазю по этим разным лесенкам-плитам и мечтаю... где и что будет. Он, этот даже недостроеный дом, мне силы жить дает, хотя громковато сказано, конечно. Темболее с точки зрения того, как и где мы сейчас живем. Я ж говорю - таджики не знакомые, опять же - лазить... Вместе с ним намного приятнее. И информации у него больше. В принципе - все можно делать самой. Но зачем тогда...
Мине пофигу на дефку. Но мог бы и вежливо ответить? Кто. А не создавать интригу, а потом еще и орать. Темболее что там и не было такого ничего. Да и я человек не ревнивый, ну или по крайней мере не "не в меру"...
Знаешь, столько слышала... Хотелось. Может не сегодня, конечно, но хотелось. Там нет намека на романтику. Просто типа она такая... и они так живут интересно... и столько ездят... и вообще такие прикольные.

Пасибки, я постараюсь:)
03.04.2008 16:37:57, Антонинка (antoninka в системе)
ANUBIS
так-так-так :) ещё один претендент на покусание для создания реального повода для депресняка :) Подумай о том ,что у тебя не так как у Бубликова....... Ты просто хочешь внимания, и это нормально. 03.04.2008 15:42:39, ANUBIS
Антонинка (antoninka в системе)
:) спасибо.
Да уж... депресняк вещь заразная...
03.04.2008 15:54:54, Антонинка (antoninka в системе)
Только что прислала подруга... почему-то сразу полетела сюда, чтобы Вам написать это:

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
"Дети мои ! У меня есть для вас 2 подарка, только вы должны решить кому какой…
Первый подарок - писать стоя"… ну, Адам громче всех орал и бился головой об деревья,
что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила..

И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, с..л на всё подряд: на деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!
Ева встала рядом с Богом… В молчании смотрели они вместе на это безумие…
И тут Ева спросила: "Боже ! А второй то подарок какой ?"…
И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги…".

Надеюсь улыбочка появилась на Ваших устах ))
03.04.2008 15:11:24, madigo
MacJluHka
второй раз читаю тут уже -опять ржуууу:)
03.04.2008 16:30:16, MacJluHka
Nikosa
здорово)))))))))) 03.04.2008 15:57:40, Nikosa
Класс:))))))))))
В точку.
03.04.2008 15:33:42, Мама Марианна
Спаниелька( в системе Nostalgy)
СУПЕР))) 03.04.2008 15:31:26, Спаниелька( в системе Nostalgy)
ТВЛ
зачоот! я плачу просто, вместе со мной плачет коллега, а начальник - мужчина - смотрит с грустью:)
03.04.2008 15:26:00, ТВЛ
ОООльга
1. на стройку вполне можно самой съездить.

2. чего было спорить? ну ответили бы она/не она, потом бы спокойно спросили, кто это. не хочет говорить, ну и фиг.

3. заранее договориваться о планах друг друга на вечер

4. вообще не очень поняла изначально почему ребенок у свекрови живет, честно. и настолько далеко, что туда заехать вам некогда.

в целом могу сказать, что оба хороши, нервные. и мало разговариваете вслух о том, кто что чувствует. например по поводу встречи. подруга его? встреча деловая? чего вам тогда там делать? насколько я поняла, вы этих людей вообще не знаете. но если вам обидно, то и говорить надо не "почему ТЫ меня не позвал?", а "знаешь, МНЕ очень обидно, что ты меня не позвал на эту встречу. что-то Я устала, с удовольствием посидела бы с тобой в ресторане. а давай на следующей неделе вдвоем сходим, а?"
03.04.2008 14:51:22, ОООльга
Антонинка (antoninka в системе)
На п.4 - нам пришлось уехать со съемной квартиры, где мы жили все в месте. Ребенку надо поступать в первый класс, размахались на хорошие школы, в которые поступить тяжело. У свекрови он живет потому что только она СТОЛЬКО в состоянии с ним заниматься. Квартиру там же (рядом с ней) снять просто финансовой возможности нет, так сложилось.
Куртку я конечно же отвезу. Смысл был не в этом.
03.04.2008 15:53:48, Антонинка (antoninka в системе)
ОООльга
все равно не понимаю, как можно жить отдельно от ребенка, про какие бы школы речь не шла, правда...

остальные советы вы не увидели, ну ладно, мы похоже в разных мирах живем...
03.04.2008 16:28:26, ОООльга
марфута
девченки ,я с этим полностью согласна (сама своих хоть в барак ,но со мной и ТОЛЬКО) но человек тему то не про то завел все таки 03.04.2008 16:51:54, марфута
Kudiana
согласна полностью, ни на одну из хороший школ))) не променяю ребенка. Да еще и свекрови с кем не очень хорошие отношения... Не судите, это мое ИМХО 03.04.2008 16:33:11, Kudiana
Антонинка (antoninka в системе)
я его ни на что и ни на кого не меняла!!! и это временно, действительно временно. Мы строим дом, нам негде жить пока, мы живем у моей мамы, вчетвером, в крохотной двухкомнотной квартирке. Итак ведь тяжело:( Никому я его не отдавала!!! У меня дочка младшая с отставанием в развитии, ею надо заниматься тоже, я работаю, ребенку надо в хорошую школу, у бабули педагогический талант и она в этом плане реально творит чудеса, ее отношение ко мне на ребенке ну никак не сказывается, она его обожает.
А что лучше? Отдать детей по садам, на фиг. Пусть идет 1 сентября в обычную районную школу. В это время будем жить друг у друга на головах. У меня мама уже стонет от того, что ей с младшей целый день приходится сидеть, на занятия ходить, я не могу ей еще и старшего привезти. Работу бросить на данный момент тоже не могу. На няню или гувернантку у меня денег сейчас ну реально, физически просто нету. Как и на съемную квартиру.
Это вымученная ситуация, нелегкая ни для кого. И на нее есть объективные причины. У меня сейчас мечта - снять квартиру и взять няню, но я НЕ МОГУ!!!:(
"Променяла ребенка... это конечно очень круто...
03.04.2008 16:46:18, Антонинка (antoninka в системе)
Kudiana
Антонина нисколько не хотела Вас обидеть(( Конечно ситуации разные((, у нас тоже не сразу *Москва построилась*(, НО... может быть я и не права, и вижу только свой МИР, но не могу я расстаться с детьми(
03.04.2008 17:08:27, Kudiana
ОООльга
не надо так, мы же не видим вашу ситуацию. вы в ней находитесь и значит вы знаете как вам лучше все обустроить. я надеюсь вы не на все в доме так резко реагируете? :) просто и вы, и муж (который с тещей между прочим живет) очень устали от этой ситуации. Тогда тем более надо чаще разговаривать и вслух говорить что ощущаете. поссориться - легче всего. а вот договориться беречь друг друга и так в непростой ситуации, конечно сложно. сил вам! 03.04.2008 16:55:10, ОООльга
Антонинка (antoninka в системе)
Очень тяжело, но приходится:(
Я увидела. Спасибо:) Себя переделывать сложно. Но я постараюсь. Стать спокойной, как удав, и вот так ко всему относиться.
Миры и правда у всех очень разные, как и отношения.
03.04.2008 16:31:03, Антонинка (antoninka в системе)
al_gol
Насчёт одноклассников, два-три варианта
1)он модерит этот сайт на общественных началах
2)ему скинули ссылку с вопросом действительно ли это она, и он с вами советовался
3)они поспорили на работе, она или не она итп

вариантов масса, одноклассники развлекалово то ещё.

Насчёт остального, ну реально человек живёт в расслабленном состоянии, так основная масса мужей живёт, под крылом у жены:-)

В общем-то ничего ужасного не происходит наверное.
03.04.2008 14:41:07, al_gol
Антонинка (antoninka в системе)
Да что с одноклассниками - мне на след. день объяснили, и никакого криминала там не было. Вопрос в том, зачем так разговаривать. И особенно обидно стало, это было на след. день после того, как мне кто-то на мэйле (там же аналог этих одноклассников), предложил дружить и написал "привет", кто-то незнакомый вообще. Случайно муж мимо проходил, отвечать мне было запрещено категорически, нечего типа с чужими мужиками даже так общаться, даже с незнакомыми.
Я не особенно ревнивая, я же говорю:)
03.04.2008 15:49:48, Антонинка (antoninka в системе)
Бегущая_по_волнам
а вы начните с себя.. просто вздохните - расслабтесь.. и полюбите себя)) сходите в салон, прошвырнитесь по магазинам... порадуйте себя... не взял в ресторан??-какое счастье!!!! - проведите это время со своей пользой! сходите в кафе с подругой, или посвятите вечер себе) если вы измените отношение к себе ,то и к вам изменится отношение...
я ненавижу, когда меня муж таскает с собой по кабакам, а если мне удается отмазаться от поездки на дачу в выходные -я просто счастлива))) муж берет друзей и они едут отдыхать сами... а я от них: не надо готовить есть 3м голодным мужикам, не надо мыть посуду за ними и слушать их мужские разговоры , а можно с дочкой сходить куда-нибудь в это время или со своими друзьями!! заняться домом и собой!
встречи с бывшими однокласниками и давними подругами-друзьями они ж неинтересны для половинок, во первых не дают возможности расслабиться и общаться ,и потом мне совсем не интересно на встрече с мужниными старыми однокашниками, а ему с моими! это разные периоды жизни и не надо их смешивать!
в вашей ситуации мужу совсем не сложно взять вас,но он не хочет.. он хочет быть тем,кем вы его могли никогда не видеть, а ваше присутсвие будет сковывать. Ну например, вы через 15 лет встречаете свою бывшую школьную любовь, вы захотите на встречу с этой "любовью " в кабак взять мужа?? вам же захочется вспомнить старые временя, поболтать ,рассказать другу другу как вы жили все эти годы)))
и вообще!!
надо научиться отдыхать друг от друга!! и любить себя, стать немного эгоисткой... и отношение к вам изменится моментом! только тихо без ныться ссор и скандалов))) просто с улыбкой))
03.04.2008 14:33:17, Бегущая_по_волнам
Антонинка (antoninka в системе)
Просто ситуации разные такие... и отношения.
Мне когда-то один друг рассказал идеальную модель семьи: люди влюбляются женятся, живут вместе, потом (абсолютно все, без исключений) рано или поздно надоедают друг другу и по-настоящему умные люди всю оставшуюся жизнь дружат - гуляют каждый сам по себе, но друг про друга все знают, общаются иногда... Тогда я решила, что меня такая модель не устроит, я так не могу.
Меня тоже иногда ломает идти куда-то, его довольно часто я уверена ломает ехать куда-нибудь со мной и общаться с кем-то интересным мне. Но вопрос - предложить был должен. Просто спросить. Может, поделиться соображениями - почему не стоит.
Я без четкого контроля ни с кем общаться, никуда ехать, подразумевается, не могу. А уж с бывшими друзьями мужского полу или, темболее, с бывшими любовями... Категорически.

Темболее - столько разговоров, что вот мы ни с кем не общаемся, никуда вместе не ходим... То возможности нет, а преимущественно - времени. Он работает много, сейчас еще плюс учиться пошел Эм Би Эй этот свой... уроки по выходным делает.

Нам бы вообще не отдыхать друг от друга, а вместе научиться быть...
03.04.2008 15:46:22, Антонинка (antoninka в системе)
Бегущая_по_волнам
у нас проще... я наоборот всячески поддерживаю его выходы с друзьями и сама без обьяснений могу куда то пойти, самое главное предупредить друг друга где мы и во сколько нас ждать, отчетов и допросовс кем и по какой причине не ведем. А обычно сами рассказываем, я всегда стараюсь сказать что именно с мужским полом встречаюсь, потому что если вдруг скрыть а кто то увидит.. более неудобно на пустом месте будет. у каждого есть друзья свои и мы готовы делиться их обществом. но есть люди с которыми мне неинтересно время проводить а ему интересно... я вообще с мужиками только дружу.. с женщинами не складыается... есть общие друзья. есть личные.. и все нормально воспринимается)) просто так изначально пошло : полное доверие и разумная свобода, разумность определяется лично каждым, уважая интересы и взгляды другого.. сложно обьяснить... 03.04.2008 18:32:21, Бегущая_по_волнам
Да нет,Тонь,не истеричка.Это мужики деревянные,когда их не касается.Но стоит затронуть их,более ранимого существа не найти.
03.04.2008 14:22:45, grinda
Антонинка (antoninka в системе)
это точно... 03.04.2008 15:23:28, Антонинка (antoninka в системе)
Ой, все это такие мелочи, не обижайтесь, чест. слово, поверьте мне - это не трагедия, не так ответил, не то сказала, нервы, вам просто нужно побыть вместе, сходите куда-нибудь двоем. 03.04.2008 14:20:18, Мама Марианна
намекните ему, что давно не была в кино, в кафешке, хотелось бы посидеть, устройте романтический ужин при свечах,со всеми вытекающими, тем более весна, птички поют, берите инециативу в свои руки, помните, мужчин у нас мало(демографически) и могут прибрать к рукам(глазасто-грудастые девицы), хотя, обиды терпеть, это разрушительно для Вас.
Купите себе обновки, загляните в секс-шоп, обратите его внимание на себя, мужчинам надоедает однообразие и они начинают глазеть по сторонам, да еще и весна.
03.04.2008 13:59:39, Вырастай-ка
Наверное весна тоже делает свое грустное дело,а на встречу надо было сходить и во всей красе(если время есть-маникюр-прическа...)И вообще уделите себе время и займитесь собой -пусть он к вам обращается,когда соскучтся по общению с вами...
03.04.2008 13:59:19, Dotsa
qwaa
А так лучше:-)? Плакать не надо.Будет меняться погода вот и хочется плакать.
03.04.2008 13:45:04, qwaa
Антонинка (antoninka в системе)
:) спасибо. 03.04.2008 13:48:21, Антонинка (antoninka в системе)
qwaa
Ну,уже улыбка.А про конфликты,думаю нашла коса на камень.Совпало его нервозное состояние с личным настроением "не очень".У меня тоже часто прошу мужа что то сделать-не может,а по просьбе друзей/родных всегда готов,говорит им отказать сложнее,а я пойму...Фото в инете ИМХО мелочь.
Встреча,я бы предпочла со своими старыми подругами друзьями встречаться без мужа.
03.04.2008 13:57:43, qwaa
rufel
Лиз, ты миротворец:)))чмок, я ландыши тоже люблю:))) 03.04.2008 20:01:11, rufel
тыква
2ой абзац вообще не поняла....туплю наверное...
а так вообще Вас понимаю. Нормальная реакция на обидные вещи!
а вообще я избежала КУЧУ проблем сев однажды 11 лет назад за руль. Никого, никогда просить не надо, ни от кого не звисишь, и ни под кого не подстраиваешься! в любое время дня и ночи сел, и поехал куда надо или хочется! )))
Не переживаете! меня муж уже давно не удивляет. знаю заранее его реакцию и ответы)))).....и даж не знаю хорошо это или плохо......задумалась...
03.04.2008 13:43:28, тыква
Антонинка (antoninka в системе)
Я за рулем. Но это всетаки стройка. И толпа таджиков. Причем даже уже на та бригада, которую я видела, которая раньше работала. 03.04.2008 13:47:54, Антонинка (antoninka в системе)
марфута
вот уж глупость,нужна ты этим таджикам,им надо денег заработать 03.04.2008 16:09:48, марфута
Kudiana
+1 03.04.2008 16:40:20, Kudiana
тыква
Ну...возьмите маму, друзей, подруг....если ОЧЕНЬ хочется, надо что-то придумать! удачи! не расстраивайтесь! 03.04.2008 13:52:10, тыква
Евгеша*
С учетом того, как вы все описали...криминала с вашей стороны я не увидела. Мужу может новопасситика попить?!
Выше нос!!! Не грустите!!! :))
03.04.2008 13:43:14, Евгеша*
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Антониночка, ты не плачь:) Это депрессия весенняя приходит:(( На даче и правда грязно, хотя кажется очень и очень чисто - но на солнышке земля оттаивает и потом ее приходится отовсюду выметать и оттирать. Это мы в выходные были на даче, поэтому и знаю:))
Про разглядывание одноклассников - ну любят мужчины одноклассниц своих поразглядывать, как они изменились:)), а встреча со старой подругой - тоже ничего серьезного, ну бывает так иногда, когда мужчины недогадливы и не зовут с собой жен:) Я когда встречаюсь с моим старым другом детства:) тоже прошу без жены придти, но и мужа с собой не беру:)) - мы о своем детстве будем вспоминать, а тут придется еще и подробности рассказывать:)) А еще я люблю с ним по мобильнику трепаться, когда его жены нет рядома, а то она очень ревнивая:))
Попроси его познакомить с этой супер-подругой, и пойдете в ресторан вместе:) Не расстраивайся:)) На улице такое солнышко, и скоро дачный сезон начнется:)))
03.04.2008 13:42:59, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Антонинка (antoninka в системе)
Пасиб:)
Да не буду я ни о чем просить... Я даже не уверена, что пошла бы если б сам и заранее сказал - чувствую себя не очень. Но сам факт...
Дело не в подруге, дело в том, что это ситуация, когда меня стопроцентно надо было взять, с моей т.з. Мы итак времени мало проводим вместе. И это вроде как всем понятно и всеми признается. Надо выходить вместе "в люди", общаться... Дело не в том как он к кому-то там относится, а как он отнесся ко мне.
Я представляю, что б было, если бы я с кем-то куда-то пошла (в смысле с кем-то из друзей), не сделав попытки его с собой позвать. Эта тема вообще закрыта с самого начала.
Меня тут бывший бойфренд, оставивший глубокий и неприятный след в памяти мужа нашел на тех же одноклассниках. Я и не думала с ним встречаться даже. Но знаю, что даже за элементарную переписку меня бы... не говоря уже о каких-то звонках и общении. И не делаю, чтоб не волновать и не злить.
Не пойду я никуда.
03.04.2008 13:59:45, Антонинка (antoninka в системе)
мамка Кулены
Мне кажется это у мужиков весеннее обострение!!!!!!!!!!!! Мой вчера тоже выкинул номер: с дочей встретили его после работы довольный все нормально обсуждаем прошедший день, к слову я сейчас на больничном с Викой( больше 2 недель) поднимаясь уже в подъезде говрю что устала я дома сидеть ХОЧУ НА РАБОТУ, сразу всзбесился весь вечер не разговаривал, спал в другой комнате. Ну скажите не обострение?????!!! Я правда не люблю дома сидеть, нравится мне РАБОТАТЬ на раюоте, а не дома, меня трудно понять?! Я сегодня звонит с работы и спраивает почему я такая недовольная и опять начинаю .... Уфффф тоже высказалась :-)
03.04.2008 13:40:33, мамка Кулены
Тюльпанчик
То, что у мужиков обострение - это очень верно!
У них тоже бывают ПМС, причем, регулярно.
03.04.2008 13:45:34, Тюльпанчик
согласна 100% 03.04.2008 13:54:28, madigo
I-ris
вроде бы претензии обоснованы, но видать говорите это каким-то неправильным тоном. А вообще я себе взяла на заметку почитать про "созависимость", в девичьей как-то давали ссылку 03.04.2008 13:39:41, I-ris
Антонинка (antoninka в системе)
Да я уже ничего и не говорю почти. Но видно же по мне все, что все замечательно тож делать вид не в состоянии. Сам первый начинает разговор, бесится, потом резко его прерывает, и я типа истеричка... 03.04.2008 13:51:10, Антонинка (antoninka в системе)
Зима*
Моя мама говорила "любишь - терпи"... вот я терплю, стараюсь не принимать близко к сердцу такие выходки мужа, делаю вид, что меня не волнует во сколько он приходит, куда и с кем идет...не задаю вопросов вообще...давно так живем, зато вместе и, в принципе, я не сомневаюсь, что он меня любит. Если что-то очень сильно ранит - ухожу в молчанку - 2-3 дня и он первый начинает разговаривать :) Наверное я мазохистка :( 03.04.2008 13:38:26, Зима*
Антонинка (antoninka в системе)
Я на себя впечатление какой мазохистки иногда произвожу... слов нет. Но останавливает мысль - моежет это я такая дура, может правда всегда и все не так понимаю?
Я поэтому и спросила...
03.04.2008 13:54:14, Антонинка (antoninka в системе)
Neo_
Весна это:) Витаминки нужны и фруктики:) 03.04.2008 13:37:02, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!