Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Листопадик

Какой велик нужен?

Дочке 2,3года - в прошлом году юзали Фэмили управляшку, в принципе довольна. Сейчас отстегнули поддон, стала ноги ставить на педали... сама не крутит.
Мне её толкать стало тяжело... Короче, думаю его менять... только не пойму чего мне от велика надо.
На каких великах детки в нашем возрасте катаются? Надо чтобы сама уже училась крутить педали, как я поняла на Фэмили ей тяжело... или просто лентиться и на других такая же история будет...? что скажете...
Мысль закралась купить доисторический велик Малыш, вроде назывался :)
Принимаются любые советы...
03.04.2008 13:19:08,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мальса
О, и я хочу Малыш или Китенок, ищу - где взять, не знаю. Подскажите, знающие! Чего-то нет таких нигде:( Хорошие велики, детки на них сразу научаются. 07.04.2008 00:12:37, Мальса
Листопадик
ВСЕМ СПАСИБО! Решили Малыша взять, а там посмотрим :) 05.04.2008 15:18:12, Листопадик
m а ф и я (mafi)
вот такой!
Ягуар трехколесный.

Брали на коломенской четыре года назад. Двое детей откатались (сами крутили педали).

Или вам можно обойтись трехколесным самокатом на это лето, а на следущий сезон купить ей велосипед уже солидный.
03.04.2008 15:25:02, m а ф и я (mafi)
Пантерка
н ягуаре вообще так и не поехали.. и знаю что у многих была такая проблемма т к не очень большая разница в диаметре задних и переднего колеса а 03.04.2008 20:01:48, Пантерка
Близнецы
Мы на таком же учились, супер!
03.04.2008 16:33:11, Близнецы
Jull
правильная мысль закралась :) мы такой купили после управляшки - ребенок сразу сел и поехал, тот же возраст был что и у вас.. у нас потом весь двор брал Малыша в аренду, дети учились крутить педали, пару дней привыкали. а потом пересаживались на свои и катались :) Малыши сейчас с ручкой тоже есть, удобно. Один минус - очень легко пееворачиваются. 03.04.2008 14:34:17, Jull
А расскажите про свой первый велик! Я как раз для дочки ищу на 1год и 8мес 03.04.2008 14:28:45, Katuska
Kitenok
У нас в таком возрасте детки катались кто на 4-х колесных (Треки в основном), а кто и на 3-х колесных (те которые дорогие - легкие и педали удобно расположены, фирм к сожалению не помню). Мы на Треке катались (2 года 4 мес. было), дня 3-4 ушло на обучение... 03.04.2008 13:48:52, Kitenok
тыква
у нас на площадках гуляют детки с разными великами. от самых маленьких, до больших. все велики и прочие игрухи в свободном доступе! (думаю, почти везде так). Может вам проще попробовать посидеть, покрутить попробовать....может что ей и приглянется?))) 03.04.2008 13:31:32, тыква
Листопадик
не у всех :) Живём на окраине Москвы, площадок нет, с детьми гуляют в основном у себя во дворах. 03.04.2008 13:44:26, Листопадик
тыква
ну тогда в магазины! где большой выбор великов. тоже можно посидеть и пощупать))) 03.04.2008 13:46:45, тыква
Зима*
у нас был (в принципе и щас есть - стоит пылися) Ягуар - такой навороченный желтый с кузовом. Очень легкий, маневренный - сын на нем такие вензеля в парке выписывал. научился крутить педали очень быстро - практически - палку сняли и он сам поехал, как только понял, что больше никто подталкивать не будет :) 03.04.2008 13:31:06, Зима*
Мы сейчас тоже ездеем на Фемили, крутит сама, но медленно и неуверенно. немного проедет сама, а потом говорит-"Катай меня". У других деток берем на пракат Ягуар-на нем педали почему-то самому проще крутить, наверно он действительно легче. 03.04.2008 15:18:43, Irchonok_25


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!