Девы, завтра иду пристраивать свою Соню в православный детский садик. он с 4 лет, а нам ровно 3. но заведующая твердое "нет" не сказала, договорились завтра приехать, познакомить ее с ребенком.
волнуюсь!
поддержите!)
нам так нужен садик. тем более такой!
Раздел: Кулачки, поддержка

Зажмите кулачки кому не лень
28.12.2009 22:40:08, FibiBuffe33 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




Сама своих мечтала, но поблизости не было:(
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.












