Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Читала-читала про общие встречи и для себя решила

Читала я про общие встречи в субботу, и до того, для себя решила вот как выйти из ситуации. Пишу это для того, чтоб может кто со схожими идеями, так мы поможем друг другу :)
1. Общих встреч у меня больше не будет. Я орг с довольно небольшим числом участников, с небольшими закупками и поэтому не думаю, что будет много недовольных.
2. Добавляю к своим встречам (юг и центр) еще одно место раздач - коллективный курьер, на Новослободской/ш.Энтузиастов (забрать с работы подруги, наверное +50р к заказу, надеюсь подруга согласится)
3. По субботам/воскресенья­м по утрам, чтоб максимально без пробок буду развозить паровозики к вожатым паровозов (это уже как народ соберется... но не менее 3-х чел, и тоже +50р с заказа банально на бензин, чтоб объехать) Можно будет забрать вожатым паровоза у меня из дома свои паровозиковы заказы тогда естессно никаких +50р.

Как вам такой вариант? Я орг новичок так что подкорректируйте, если считаете, что перегнула...
28.12.2009 21:52:55,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

"Можно будет забрать вожатым паровоза у меня из дома свои паровозиковы заказы тогда естессно никаких +50р" Вожатый за бесплатно будет ездить к Организатору? Если получается не три человека, а человек 15, тоже 50 рублей?? У меня подруга часто раньше выступала в роли "Вожатого", и брала 20 рублей на "бензин". А Таня Дашина развозила заказы бесплатно. Ну это уже так, для примера. 28.12.2009 22:53:28, Мoнстерка
По поводу +50 не поддерживаю! Все паравозик бесплатные в этом и суть! И тебе и мене хорошо! Это же общее дело, вам надо раздать, нам надо забрать и никому в милицию не попасть и чтобы все это вообще не прикрыли.
А то тут 50, потом раздаюющие начнут по 50 за моральный ущерб брать и фигня получится из хорошей идеи.
Всегда организаторы развозили и ничего за это не брали!!
28.12.2009 22:52:08, Oksi
Ага, поразвозите вы так пару месяцев паровозики по субботам и пошлете СП куда подальше.Я сегодня до Тимирязевской ехала с юга 2,5 часа. 28.12.2009 22:46:23, Сашкины жёны
да, наверное вы правы... 29.12.2009 09:43:15, elenka+1
Я категорически против дополнительных вложений, типо курьерских. Ну как-то принципиально... Особенно если разница между розницей небольшая.

А если так, принудительно, то похоже на дополнительный заработок орга и его знакомых, которые будут этим заниматься :(

ИМХО Проще сделать общие встречи но не на 15 минут, а в течение часа и постепенно люди будут подходить и забирать, а не толпиться у машины.
28.12.2009 22:39:51, Anais-Anais
у меня разница с розницей достигает в 3 раза.. особенно если смотреть по торговым центрам типа европейского и т.п.
встречи у меня минимум полчаса, и потом еще полчаса жду опоздавших, так что это тоже не ко мне. ВСЕГДА для участников останутся 2 бесплатные абсолютно встречи - их никто не отменяет.
29.12.2009 09:45:21, elenka+1
alexсашка
А мне интересно,у кого из оргов встречи по 15мин?Вот у меня встречи общие минимум 50мин.-1 час.У других знаковых оргов так же.И толпы все равно есть.Продолжительность встречи ничего не меняет,если записано 50-100 чел. 28.12.2009 22:53:48, alexсашка
Ну хорошо, не 15 (хотя и такое бывает ) , а 20-30 мин.

К сожалению, бумажку с "расписанием" последних встреч выбросила, но 15-20 минут - это абсолютно стандартное время.

Встречи в течение 1 часа очень редки. Поэтому участники и носятся по периметру как угорелые, особенно если кто-то из оргов опоздал...
29.12.2009 09:32:16, Anais-Anais
+1. Орг% включате в себя ВСЕ затраты по закупке. А не только заработок организаторов. 28.12.2009 22:42:55, Красавица Пипита
+100 28.12.2009 22:58:14, Алисава
Novinka
ой, это вы по 50 + приёмщик паровозика+50, и так оргов 5? а закупкки типа карандаши-игрушки? 28.12.2009 22:31:40, Novinka
Так о том и речь:) Получается как минимум 100 руб. с заказа. А курьер, у которого ты из дома забираешь, берёт 60 руб:) 28.12.2009 22:38:25, Красавица Пипита
Soul82
да, идея отличная мне кажется))) если привозить будете сами, то не надо будет решать вопрос с курьером для паровозиков. Остается только раздающих найти и все))) 28.12.2009 22:24:00, Soul82
оч понравился п.3, особенно кол-во от 3 чел, далеко не все поедут ради трех человек... 28.12.2009 21:56:05, isidor1
ну просто если меньше трех, то я на бензине разорюсь, а так 150р более-менее хватит для моей малолитражки :) 28.12.2009 22:01:33, elenka+1

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!