Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

ищу гитару....

Девушки, понимаю что странный вопрос, а у нас гитары никто не собирает?
28.12.2009 21:28:22,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В Ла ги***тарре покупали. У них не только инет, но и нормальные магазины есть. Довольно бюджетно. Это папе.
А ДМ нам вот такую еле нашел.

Такааая классная.
29.12.2009 09:08:10, Викк
у меня друг в авал-лоне работает, можно наверно какую-то скидку получить.пишите если что, узнАю.но там хорошие гитары. 28.12.2009 23:41:49, Epica (ex-Krabik)
ТВЛ
а можно мне тоже скииидку????? Но мне именно с нейлоновыми струнами... 28.12.2009 23:55:08, ТВЛ
сайт их по ссылке(нашла простым поиском)
нейлоновые струны вы можете купить сами, фишка же выбрать гитару, а струны-это расходник...если можно так выразиться....
все собираюсь в гости туда, не доеду никак, эти вечные пробки в центре :))))
если что найдете, могу про скидки и цены узнать...а вообще мой вам совет-надо ехать в магазин и выбирать-играть
29.12.2009 00:33:06, Epica (ex-Krabik)
ТВЛ
уууу, для нас это слишком круто:( 29.12.2009 00:40:31, ТВЛ
спасибо 28.12.2009 23:44:30, Irlane
Тут надо самим выбирать, слушать, смотреть, примеряться (как в руку ложится). Предлагаю начать обучение на самой популярной в этом плане гитаре фирмы Cremona... берите семиструнку, струны нейлон. 28.12.2009 22:50:30, Жажда_Жизни
ТВЛ
++++++++++++++++++++­+ и за Кремону и за слушать 28.12.2009 23:40:37, ТВЛ
Гитары слушать надо:) ее в СП не купишь...
по вопросу- ни разу не видела,кажись музтовары вообще не особо собирают,хотя упаковку медиаторов, струн и т.п.я б купила.В нашей стране цены на них сильно завышены.
28.12.2009 22:11:04, Шоша
Zuzik77
ага, мой через e**ba**y заказывает все, цена в разЫ отличается 28.12.2009 23:29:51, Zuzik77
согласна, на счет слушать
значит в магазин....
28.12.2009 23:11:36, Irlane
Люба С.
А дремучим расскажите как гитары выбирают?
Пианино мы с настройщиком ездили смотрели..
А при выборе гитары на что надо внимание обращать? ( а то мучает меня подозрение, что это будет следущий инструмент в нашем доме)
28.12.2009 22:18:03, Люба С.
А какую Вам надо и для каких целей? аккустику ребенку учиться?
На, что обратить внимание - не знаю, кроме как послушать (я просто помню как муж выбирал несколько часов играя на каждой, причем все инструменты недешевые были :)
Но, если играть не умеешь (как я, например:)) то и не послушаешь...
мне муздеталь магазин нравится, у них много недорогих учебных гитар, они разумно консультируют. Может, преподавателя попросить о помощи в выборе инструмента.
28.12.2009 22:41:53, Шоша
мне для мужа, взамен старой, еще студенческой, на которой детки поиграли....ленинградская гитара была, с чудесным звуком, и в руку прекрасно ложилась. Т е мы ни разу не профи, скорее любители, играли редко, но всегда под настроение и теперь вроде как ее не хватает. а тут и ДР намечается у него, поэтому выбирать поеду сама - вспомню детство и шесть аккордов. 28.12.2009 23:25:13, Irlane
Тогда Вам точно в муздеталь дорога:) они занимаются еще и сборкой из советских запчастей, при этом стараясь выжать максимум звука. У них есть гитара муздеталь очень приличная аккустика, вполне не дорого. 28.12.2009 23:34:15, Шоша
Посмеялась:))) мне точно в этот магазин!!!!!! как с меня писали
Цитата:
Уже много лет Муздеталь является музыкальным магазином, специализированном на недорогих гитарах для начинающих. А так же для продолжающих - тех, кто из первой гитары вырос и хочет купить гитару повыше классом. Либо (что чаще бывает) прежде играл на гитаре, но имел паузу в практике (иной раз лет в 20-30). И теперь решительно не понимает - что купить. Ибо его представления о гитарном рынке ограничены пресловутой "ленинградской гитарой" и "чехословацкой кремоной". При том, что нет давно уже не только "ленинградской гитары", но и самого Ленинграда. Как впрочем и Чехословакии.
28.12.2009 23:43:11, Irlane
они, правда,хорошие. В магазине, если честно, не была, но подход к делу у них правильный:) У них там куча бесплатных концертов и мастерклассов, а еще они многие фестивали оборудованием поддержива.т ит.п. 28.12.2009 23:53:54, Шоша
Люба С.
Да, ребенку.
Но, как то у меня в сознании, инструмент - это вещь на долгие годы..
И не хочется ошибиться.
28.12.2009 23:07:39, Люба С.
Не обязательно на долгие годы. можно поиграть, понять, что вырос из инструмента и купить новый под уже сформировавшийся вкус и пристрастия. мало ли какую он музыку захочет играть, а может на электрическую перейдет.
Про Кремону выше разумно написали - самый стандарт для обучения.
28.12.2009 23:16:15, Шоша
+1 тоже постою рядом 28.12.2009 21:40:39, Стрекоза
......off: Татьяна, приветствую.. нацарапала в системе сообщение. Есть надежда на еще 1 маленький выкуп? :) 28.12.2009 22:33:47, Жажда_Жизни

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!