Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
stvetavan(в системе september2003)

Какие же вы все хорошие!!!

Заболел у меня вчера ребенок, высокая темпа, все такое :( - усё, сижу с ним и до НГ никуда уже не смогу податься. Остаемся без икры, уже ни к кому не успеваю...
Висит пристрой мой, пишет мне орг один :) - ей нужно мое, мне нужно её (икра то бишь). А встретиться никак. Это дело видит участница, звонит мне и предлагает помощь по нашему "обмену". И даже подъехала ко мне за конвертом и тем пристроем... причем все молниеносно, минут за пятнадцать!!! Какие же люди есть отзывчивые!! Оля (Лёка АВС), спасибище :))
Ну, и запоздалое спасибо за субботнюю встречу - как же все замечательно прошло на Туле! Какие все организованные - никакой толпы, все чинно-спокойно. А какое понимание!!! Если в силу известных причин не могла нырнуть в машину за заказом, все терпеливо ждали, мы типа прогуливались недалеко :) А ведь вспомните погоду в субботу + предновогодний ажиотаж...
А сейчас начинаю проставлять конверты - господи, столько приятностей: и шоколадные монетки обнаруживаю, и приклеенные шоколадочки, открытки... а сколько слов приятных на конвертах...

СПАСИБО ВСЕМ!!!! И с наступающим НОВЫМ годом!!
28.12.2009 19:47:36,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ku4ka
Я тоже отлично на Туле с субботу побывала. И сдалась и забрала и даже нашла где в WC сходить:)) 29.12.2009 17:37:28, Ku4ka
у меня как-то похожая ситуация была, причем я девушке даже не успела назвать орга, она догадалась сама(я только адрес написала у орга и спросила далеко ли она от этого дома живет в мытищах) и приехав за своим заказом привезла мне мой заказ неоплаченный от орга :))) так приятно было 28.12.2009 23:50:14, Epica (ex-Krabik)
Света,ты просто получаешь то отношение к себе,которое заслуживаешь-))) 28.12.2009 20:12:47, Офиногелия
stvetavan(в системе september2003)
Спасибо, надеюсь, что так :)))) 28.12.2009 21:00:42, stvetavan(в системе september2003)
murzzzzzilka
Ого, ничего себе! Кто-то получил положительные эмоции от субботней Тулы?:-)) 28.12.2009 20:01:35, murzzzzzilka
stvetavan(в системе september2003)
Да! Я как-то постеснялась сразу об этом писать. Хотя наши с мужем пуховики Ш-г реально насквозь промокли. Но меня поразили участники в хорошем смысле этого слова :), и это перевешивает :)) 28.12.2009 20:03:45, stvetavan(в системе september2003)
murzzzzzilka
А ты успела до облавы? 28.12.2009 20:43:02, murzzzzzilka
stvetavan(в системе september2003)
Неа, прям во время нее - очень экстримальненько было... Видела даже, с чего началось все.. 28.12.2009 21:00:10, stvetavan(в системе september2003)
murzzzzzilka
Ну, ты даешь!!!:-))) 28.12.2009 21:46:50, murzzzzzilka
Морковка.
Я получила))Все было отлично(кроме погоды):))
Я думаю,что ты тоже получила от Тулы свою порцию положит.эмоций;)
28.12.2009 20:03:24, Морковка.
murzzzzzilka
Нууууу, если не считать того, что промокла и не смогла забрать все, то - да:-)
Тем более, что в одном месте убыло, а в другом прибыло;-)
ЗЫ: Я помню про денежку, просто не выходила сегодня никуда!
28.12.2009 20:42:48, murzzzzzilka
Морковка.
а я уже и забыла-гыыыы))) 28.12.2009 21:19:10, Морковка.
murzzzzzilka
Я зато помню!!!:-) 28.12.2009 21:46:22, murzzzzzilka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!