Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Innulik

Про то самое письмо с угрозами!

Девочки! Я вчера писала в посиделках о письме, которое я обнаружила в своем почтовом ящике, и которое хотела сначала удалить как спам, но все же прочитала! Оно от некого Сергея Сергеева, хамское, с угрозами облавы на Туле и прочих точках! И вообще, мне показалось, что товарищ в курсе СП и очень обижен! Письмо в сплошных обзывалках, полное грамматических ошибок. Я некоторым его вчера переслала. Почему оно пришло мне не пойму! И вообще оно еще к кому-нибудь приходило???? Я не Орг и на встречах бываю не очень часто. Сейчас приехала домой, почитала конфу и ужаснулась...облава все же была!!! Теперь вопрос, кто же этот Сергей и чем все это кончится???((((
26.12.2009 23:57:00,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мне пришло такое письмо, прочитала, удалила, забыла. Просто истерика невоспитанного мужчинки, возмущенного тем, что эти глупые тетки с семьи не стали смотреть ему в рот, и покупать коньки по завышенным ценам, а обсмеяли и забанили)) Я уверена, что он и милиция на туле никак не связаны. Милиция там была задолго до возникновения этого сергея, еще пару лет назад они гоняли оргов от очкарика. Местные устали от нас, вот и все. 27.12.2009 09:07:04, Аlpina
Мечт@
Помню все как-то говорили ( не так давно) про какого-то мужчину,на встрече, который как-то безумно себя вёл, может это он? 27.12.2009 02:15:40, Мечт@
у кулфокса недавно был какой-то чекнутый мужик,который орал матом на всю улицу и требовал отдать ему то,не знаю что, надо всетаки участникам быть внимательнее,когда отправляют родственнеиков и тп на встречи,проводить разъяснительные беседы чтоли,как себя вести 27.12.2009 04:29:42, pinkypanter
Это точно. Я когда мужа посылаю, твержу ему как заповедь: не толпись, подошел - отдал - забрал, не заглядывать, не раскрывать, на щупать, взял - быстро ушел. Он ржет, говорит: это у вас там что - встреча Штирлица с агентами? :-) 27.12.2009 10:11:28, Бараш
да всегда найдутся хамы,невоспитанные люди или просто уроды по жизни,это в любом обществе-сообществе и можно сколь угодно долго распыляться о культуре встреч и как себя там надо вести,чем больше усложнений в организации,тем дороже все выйдет и смысл сп в таком случае теряется,кароче все эти обсуждения не более чем сотрясение воздуха возмущенными людьми,которым в данный конкретный раз не повезло 27.12.2009 10:22:36, pinkypanter
Sadstar
А мне кажется этот Сергей никто! Просто видимо он увидел в конфе инфу про облаву и решил припугнуть. Ну, что он может...Так просто под.рьмился (сорри, но так и есть) может полегчало, не приятно, я когда прочила в таком возмущении было, не от угроз от того как мужик может себя так вести, типа "ах вы так, ну вы у меня получите" просто смешно...то что чел неодыкват ещё по анонсу было понятно...так, что не парься=)
"Вот он наверно радуется сейчас, читает и думает -ААА, вот меня боятся"(мысли в слух)
27.12.2009 01:09:41, Sadstar
Innulik
письмо мне пришло намного раньше инфы об облаве в Конфе, вот в чем дело, я специально сразу время сравнила ( Но пусть не радуется, гав*но еще никто не боялся! 27.12.2009 01:11:39, Innulik
Sadstar
Ну даже если это он и что? ну будут переносить встречи, он что все свободное время от "коммерции 15 лет" будет тратить на нас) ну тогда ему удачи, прям смешно) 27.12.2009 01:24:18, Sadstar
alexсашка
ой,а что за письмо???Не видела твою темку.:( К кому он хоть в письме обращался? 27.12.2009 00:27:48, alexсашка
Innulik
отправила на подник!
Понимаю, что личную переписку в Конфе не публикуют, но может его здесь скопировать?, не думаю, что этот ... сильно обидется!
27.12.2009 00:48:38, Innulik
отвратительное письмо не здорового человека... очень неприятное... но почему Вам прислал - не понятно... Тут писали про девушку, которая ходила и сообщала по телефону кто где стоит и что раздаёт, интересно она с ним заодно... 27.12.2009 01:15:24, Sveterok
Innulik
вроде выяснилось, что девушка не причем. А почему он мне прислал, есть одна мыслишка... 27.12.2009 01:20:07, Innulik
Sadstar
А можно мне эту мыслишку?
Я мужу дала прочитать его письмо, он сказал, что у этого "мужика" повышены женские гормоны=)
27.12.2009 01:26:03, Sadstar
НастенаС
+100 27.12.2009 00:31:51, НастенаС

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!