Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!

поржать про тулу...))

ситуацию на туле сегодня уже в озвучании и комментарриях не нуждается...НО сегодня со мной такая картина: были там вместе с Iren-maman, я за рулем, все забрали благополучно, хотя объезжали и бегали под дождем за оргами (РЕСПЕКТ ИМ И УВАЖУХА!!!):) выезжаем с переулка по узенькой дорожке сзади Правды (кто-то так же как мы в этом перешейке толкался да еще и в "две полосы" навстречу), так вот наш путь уже к завершению, доезжаем до серой волги (стоит там занесенная снего справа, кто был-видел), а слева нам мешает выехать последняя машина-шестерка белая, за ним никого... я недолго думая опускаю стекло (а мы стоим не лоб в лоб, а так, что наши зеркала збоковые близко) и практически у него перед носом мило машу ручкой и в его открытое окно спокойно так дружелюбно кричу: мужик, слуша, ну сдай назад, а...дай проехать! он сдает назад, и когда мы поровнялись с ним совсем, я увидела, что он в форме милицейской и сидит по рации чирикает)))) думайте что хотите, но мы ржали))))
...просто это могло случиться только со мной))) ну такая я вот...бестолковая что ль))) ведь сразу же не увидале под носом мента!
26.12.2009 19:12:21,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Гы, я один раз ДПС-никам дальним светом поморгала :)))
Думала выехал товарисч на встречную случайно и стоит - не знает как уехать. Повернула перед ними - как они на меня смотрели :))))) глаза были недобрые.
27.12.2009 02:01:31, Соседушка
Бывает, у меня подруга когда в ее машину въехали так грязью и матом покрыла водителя а потом увидела, что это менты ) , но они были вежливы и спокойны т.к. явно были не правы 27.12.2009 00:33:40, Цинцинелла
Грёмдыхана Быблогрузева
Я видела эту картину:) Эта шестерка стояла как раз за моей вольво, и я тоже прифигела, когда из нее вышел мент и пошел к туле. 26.12.2009 23:43:48, Грёмдыхана Быблогрузева
jaba
Ай молодца, так их всех, а мог ведь и пободаться, культурный попался. 26.12.2009 21:12:24, jaba
Кошкодав
умничка!!!
Я в былые времена мигала и гудела газели,как потом оказалось мицейской - она меня пропустила по правилу, что кто вверх поднимается, у того приоритет)))))))))))­)))))
26.12.2009 20:18:46, Кошкодав
rushka
Красотка :) 26.12.2009 19:50:38, rushka
peggi
вот как раз этот представитель власти на белой шахе и был первой ласточкой, переговоры он вел с газелью, которая подъехала чуть позже. 26.12.2009 19:20:43, peggi
газель там уже давно была, и они уже пошли всех там обходить, это все уже было, т.к. мы попали в ту волну, когда газель только приехала, мы к первому оргу подошли как раз... а это было позже. 26.12.2009 19:25:28, Karnelia
peggi
Вы не правы. Я стояла рядом с въездом на пятак Правды с 9.50. Видела одиночную шестерку и рядом представителя правопорядка, он курил, потом начал общаться с рацией. Где-то в 10.20 подъехала милицейская газель и началось... 26.12.2009 20:51:10, peggi
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОНЯЛ ЦЕЛИ МОЕГО ТЕКСТА!... ну я ВАС умоляю!!! я же не говорю, что газель приехала раньше шестерки И НИКАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕ ВЫЯСНЯЮ!!! девочки, милые, НА ТОТ МОМЕНТ, КОГДА Я ВЫЕЗЖАЛА по проулку за правдой и произошел ИМЕННО МОЙ инцидент (около 11 часов) с шестеркой(около 11 часов) и представителем милиции(а было это, КОМУ КАК НИ МНЕ САМОЙ ЗНАТЬ около 11 часов), милиционеры из газели уже обошли (видела лично) несколько оргов с вопросами и к некоторым забирающим участникам тож подходили с вопросами , в связи с чем ябыла вынуждена "спасаться бегством". и пусть эта шестерка приехала туда гораздо раньше газели, тех, кто не понимает, что написала я это просто поделиться своим кретинизмом и вместе посмеяться над собой, просьба не тратить свою энергию отвечая на мое сообщение! 26.12.2009 21:16:56, Karnelia
peggi
Ирин, так я тож без наезда:) не поняли мы друг друга:(, написала, что кого Вы попросили подвинуться и был первый засланный казачок:))) Мир? 26.12.2009 22:45:40, peggi
да о чем речь?!! мы собССно и не ссорились)) 27.12.2009 01:34:02, Karnelia
МамаДД
неааа. я с 9-40 была - там сначала был дядечка, газель гооораздо позже приехала
он тыкался ток одним , то к другим , некоторые орги прям не замечали его , потом он стал ооочень долго разговаривать по мобильному и вот минут через 30-40 приехала газель
Столпоторений на тот момент не было !!
26.12.2009 19:47:45, МамаДД
рыба-солнце
зато пара машин вторым рядом припарковано уже были 26.12.2009 21:32:47, рыба-солнце
вот я как раз приехала часов так в 10:15... а выезжала и весь инцидент с шестеркой СО МНОЙ произошел около 11 уже. 26.12.2009 20:07:30, Karnelia

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!