Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Нужны отзывы по ТЕКовским курткам.

Девочки, очень нужны Ваши отзывы по ТЕКовским курткам reima, jonathan. В какую погоду Вы их одеваете детям, собственно интересует вопрос: сейчас в них жарко? В мороз не холодно? Что Вы детям под них надеваете? Они такие тонкие на вид и ощупь, что создается впечатение, что в них только в +5 ходить можно, не ниже, я не права? Вообще ребенку во время ходьбы не будет холодно, а то я поняла так, что в них хорошо только когда носишься, как электровеник? Очень жду Ваших ответов.
26.12.2009 17:24:55,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мы сейчас в Джонатане ходим, не жарко совсем, вниз трикотажная тоненькая кофта и колготки, носим до -10 максимум, потом уже Тилсон одеваем:) 26.12.2009 22:04:27, Аиша.78
Березка
у меня у младшего Лас-си тек. Ходит в ней и сейчас, и в морозы в ней же (так уж сложилось, что куртка одна, из остального неожиданно вырос :-) Сейчас - на тоненькую водолазку, в морозы - водолазка+свитер теплый. Не жалуется :-) 26.12.2009 19:49:26, Березка
ОООльга
до 0 ходим. до -10 с флисом. холоднее - в более теплых куртках. Хотя в прошлой зимой в Джо-натане ребенок всю зиму проходил (+ флиска+флисовое горлышко). Но морозов, по-моему не было. 26.12.2009 17:39:36, ОООльга
АннеТ
Мой носит с +5 и до -20. Просто под куртку одеваю разные слои одежды. Сегодня одевала маечку и флисовую кофту и сверху куртка. В морозы водолазка тонкая +флисовая поддева и сверху куртка. 26.12.2009 17:30:34, АннеТ
А маечки и флисовой кофты при сегодняшней промозглости и дожде Вам реально хватило? Ребенок не продрог? 26.12.2009 17:39:17, Миня
АннеТ
Ему жарко было:) 26.12.2009 18:02:31, АннеТ
yazva_ya
ща в меня полетят тапки..но...мой ребенок гиперативный (кто видел,знает,не даст соврать)-мы на месте не стоим,вечно бегом,вприпрыжку-но мой опыт с реймой печальный-моя мерзнет при - 3 уже,а покупать рейму.что бы уже в - 3 одеть поддеву- смысла не вижу,потому я выбрала другую марку и ходим в ней всю зиму без поддев(она тоже тек) 26.12.2009 17:28:13, yazva_ya
FibiBuffe
а что за марка?:) 26.12.2009 17:44:01, FibiBuffe
yazva_ya
ху-ппа,сегодня ходили куртка,а под ней футболка с длинным рукавом. Были когда холода-совсем недавно,мы гуляли-колготы и та же футболка..ни разу за 3 года пользования мы не одевали флис/поддевы-я их даже не покупаю. всегда теплая..но она очень-очень подвижная 26.12.2009 17:47:03, yazva_ya
FibiBuffe
а вот на ху-ппу я и не записалась(... :-) 26.12.2009 20:03:06, FibiBuffe

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!