Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Это что, мода теперь такая? :((( про оргов.

Народ, я такого давно не припомню. :(((( Записана в 3 закупки, которые должны были произойти вчера-позавчера. Все три орга - ни информации по выкупу (кому что досталось), ни по встречам(должны были быть сегодня). Просто МОЛЧАНИЕ и ИГНОР.
Я понимаю, что все собираются на сегодняшнюю Тулу, перед НГ ажиотаж, но нельзя так с участниками! ....блин. >:((( А потом окажется, что все выкуплено, я естественно об этом ничего не знаю и на встречу не явилась. И что дальше? Досвидос + ЧС??? :(((
26.12.2009 01:28:59,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ура...тихонечко :) один орг все-таки объявился :) хотя время и место встречи изменилось... зато выкупилось..... спасибо оргу! :)

сижу, затаившись, вдруг на мое ворчание-переживание еще кто-то из оргов откликнется :)
26.12.2009 01:50:07, shелковица
АкунаМатата
а жизнь-то налаживается?;)(С):)­) 26.12.2009 01:56:42, АкунаМатата
ну... все относительно :) боюсь вспугнуть :) 26.12.2009 01:57:34, shелковица
АкунаМатата
ежегодная предновогодняя палата №6...расслабьтесь, все это пустяки...ну если речь не о новогодних елках, конечно:) 26.12.2009 01:49:16, АкунаМатата
ЧС - это не конец света, даже совсем не страшно :) 26.12.2009 01:31:14, ливень
Что касается ЧС, то я уже попадала в ЧС только потому, что орг 2 года назад не внесла мою оплату, хотя вещь (и недешевую!) я уже носила 2 сезона(а как, спрашивается, она ко мне попала?). меня она 2 раза по этому поводу заносила в ЧС, каждый раз ей объясняла, что к чему. вроде разобрались. Но кое-кто взял ее ЧС и присоединил к своему ЧС. Логику понимаете? :) неважно что ты в чс у определенного орга, ты даже сама можешь его внести в свой чс оргов. Другое дело, что у другого орга ты автоматически можешь оказаться в его ЧС, никоим образом ни разу не имея с ним дела. 26.12.2009 01:43:05, shелковица
понимаю отлично :) я в ЧС у Дасены из-за личных недоразумений, ни вины со своей стороны, ни с ее до сих пор понять не могу, но деньги целее. А знаете сколько оргов используют Наташин черный список?! и ничего, все ок :) кто знает, тот поймет. А иметь дело лучше с организаторами, имеющими свое мнение. 26.12.2009 01:48:07, ливень
МАРФУТА
ЧС это очень субъективная вещь ,фигня,я плохо понимаю оргов включающих общий чс:( 26.12.2009 01:47:17, МАРФУТА
МАРФУТА
ну запарка у большинства((Вы блучше спросили туту кого и что 26.12.2009 01:30:22, МАРФУТА
а смысл? кого знаю, уже спросила. ничего и никому. 26.12.2009 01:34:26, shелковица
Морковка.
а что за орги? 26.12.2009 01:38:47, Морковка.
Belka67
Я вот от Светы-Конфеты до сих пор жду((( Спать хочу так, что соображаю плохо... неделя выдалась - ух! И муж ждёт - ему ехать((( А у нас завтра тоже будь здоров денёк, по минутам расписан ((((( 26.12.2009 01:51:13, Belka67
я не Свету жду, но тоже муж едет на встречи, а ему надо все разжевать, когда, куда, к кому, что забрать.... :( 26.12.2009 01:57:03, shелковица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!