Раздел: Темы сезона

В блог Подписаться на Дзен!

Сумерки форева

А вот это смешно.
Сразу хочу предупредить: это НЕ пародия, это реальные реплики, записанные юным собирателем душ во время премьерных показов "Сумерек". Поржать тем кто смотрел.

Реплики при просмотре Сумерек:

1) "....Лев влюбился в овечку...
из зала: Овца, ты, поняла? Овцааа!"

2) "На фразу Эдварда, когда он хотел поцеловать Беллу "Не двигайся" из зала громким голосом "Может ей вообще из комнаты выйти?"

3) "Когда Белла пришла в комнату к Эду, огляделась так и первый ее вопрос:
- У тебя нет кровати?
Из-зала:
- Молодец, девочка, сразу и по делу!"

4) "когда Эдвард показывал Бэлле как светится его кожа, откуда то из зала донеслось :
"охренеть! Пэрис Хилтон сдохла бы от зависти"

5) "Эдвард: скажи это, скажи громко (комментарий из зала: драматизирует, падла")

6) Эдвард: "Ты мой личной сорт героина...:
из зала:
"Я так и знал что он наркоман!!!"

7) сцена с поцелуем...
тишина в зале
Эдвард говорит "не двигайся" и уже собирается её поцеловать...из зала отчаянный мужской голос " не надо!!!"

8) Эдвард в лесу (когда сказал, что он вампир)
-ты боишься?...
из зала компания:
-"да не, у меня кол в кормане..."(компания продолжает тему...и выясняется, что Белла засунет ему чеснок в рот и сделает клизму из святой воды)

9) Когда Белла входит в комнату Эдварда и спрашивает:
-А кровать?
- Я не сплю
-совсем
-совсем
И возглас на весь зал, полный драматизма "ОБЛОМ"

10) Эдвард с Беллой в кафе... "секс... деньги... секс... деньги.. кот.."
из зала: "секс за деньги с котом"

11) Когда в столовоу входят вампиры. После входа Джаспера, Джессика говорит "Вид у него болезненный", мужик рядом со мной: Да он наркоман!!!

12) В балетной студии. Карлайл говорит "Разжигайте огонь", кто то в конце зала: Беллой завтракать будем!

13) Всё в той же балетной студии. Разожгли они огонь. Каллены начали прыгать вокруг костра. На первых рядах: Гори, гори ясно, что бы не погасло...

14) В больнице. Взгляд Беллы сфокусировался на Рене. Всё тот же мужик рядом со мной, тихим, испуганным шёпотом: Мать моя женщина...

15) Последний ряд.Тишина. 2 человека:
Момент поцелуя Эда и Беллы, они очень медленно сближаются:
первый чел (на весь зал, который сидел в полной тишине):
- Ну давай уже!
Ему отвечает второй:
- По-моему, он просто не знает, как это делается! Пойдем, подскажем?
Первый:
- Чем же он, блин, сто лет занимался????
Потом, когда они уже на кровати:
Второй чел:
- Он быстро учится!

16) в той сцене, где Белла и Эдвард в лесу, и он показывает, мол, какой он сильный, вырывает с корнем кусты какие-то, ветки и т.д. и говорит в том числе фразу "Я создан убивать", мужик из зала: "Ветки ты создан разбрасывать!!!"

17) Когда Эдвард собирается поцеловать Беллу, он говорит: "Не двигайся"
Из зала мужской голос: "А то промахнусь!"

18) Был момент ,когда Чарли дает Белле газ.болончик со словами "И мне будет спокойно"
из зала:
-Что он дал ей?
-Фалоиметатор))

20) Эдвард: "ты - мой личный сорт героина", ИЗ ЗАЛА: "теперь банановый!

21) Когда Белла спрашивала как долго Эдвард залезает к ней в спальню:
-Я люблю смотреть на тебя когда ты спишь...Белла, ты..
-(девушка из зал) ХРАПИШЬ!
24.12.2009 21:30:16,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Олли
:)))))))))))))))))))­))))))класс!!!! 25.12.2009 01:16:24, Олли
Инфинитти
пацталом ))))))))))))))))))))­)))))) СПСБ! 25.12.2009 00:43:44, Инфинитти
ааааааааааааа 5баллов!!!! ))))))))))) блин, чуть всех не перебудила)))) 25.12.2009 00:31:06, Karnelia
rushka
Гыыыыы, класс! )))))))))))) 24.12.2009 23:57:03, rushka
отлично, спасибо))))))))))))) 24.12.2009 23:32:05, isidor1
Катюня
))))))))))))))))))))­)))))))))) 24.12.2009 23:24:33, Катюня
kudiana
Ириш спа, давно так не смеялась) гыыы 24.12.2009 22:41:01, kudiana
:-))))))))))))))) 24.12.2009 22:40:30, Кирен
Цунами
:)))))))))))))))))))­))))))))))) 24.12.2009 22:40:05, Цунами
Валяюсь))))))))))) 24.12.2009 22:39:54, olika79
НашаRussia (ех оксюля)
;)))))))))))))) Злостно ржу, хотя дети спят! 24.12.2009 22:24:34, НашаRussia (ех оксюля)
afina5
:)))) 24.12.2009 22:04:05, afina5
Ирэн_08
АААААААААААААААААААА я под столом валяюсь))) а еще такой есть прикол когда в фильме первый раз появляется самый главный из Калленов голос из зала Ой еп*ти Малинин))) просто убил))))))))))))))))­) самое смешное что имено так многие и подумали и я в том числе)))))))))))))))­))))))))))))))))) 24.12.2009 21:59:13, Ирэн_08
kudiana
гыыыы) я думала тока мне так показалось) 24.12.2009 22:40:08, kudiana
+1 ну уж очень похож)) 24.12.2009 23:32:23, isidor1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!