Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Мой ХВАСТ НГ подарки + СП )

Спешу поделиться свежеприготовленным хвастом НГ подарков. Как РК отказалась от подарков, предлагаемых садиком (Концерн Королевский) ..и решила набрать сама. Вот.. что из этого получилось.
Для упаковки сладких подарков.. выбрала разноцветные мешочки из органзы. 14 шт. 37х23 см. После того, как они наполнились, добавила сверху для красивости бантики, красные и синие (бархат).

Упаковка для подарков персоналу.. Простенько, обычно.. но со вкусом)

Собственно сами подарки персоналу. У нас 4 человека.. 2 воспитателя, 1 логопед (свой в группе) и нянечка.
На подарок приобретены Конфеты Победа вкуса 2 вида - Шоколадные трюфели с марципаном в горьком шоколаде и темном какао. И Трюфели тирамису с марципаном в горьком шоколаде с сыром маскарпоне. От одного названия уже готова была вскрыть коробку и попробовать! )
В коробочках 4 разных феечки, нг-игрушки, сувенирка.. ручная работа.

Сладкий подарок деткам в садик.
На фото не все составляющие, не хватает несколько видов конфеток, вафли Артек, суфле, и марципанового ассорти от SWT. Доложила позже (по три красивых/разных марципанки в каждый подарочек). Света, спасибо! За закупку и терпение :)

Пряники ручной работы от vikulka7! Огромное спасибо.. все детки и их родители были в восторге.. от вида, аромата.. и идеи! Их можно повесить на ёлочку (если не съедят раньше:))

Собранные заказы.. вот-вот отправятся в коробку, чтобы 23.12 на НГ утреннике их подарили деткам! На выходе получилось 1.100 кг :) Цена каждого детского подарка 360 рублей (конфеты и упаковка). У взрослых.. по 520 рублей.

А это вторая часть Марлезонского балета! Дарили уже в группе.
Ой.. мои долгожданные красивые и практичные мешки Гриззли для деток в группу.. д/бассейна. 10 д/м и 4 д/д. Расцветка вах, краски сочные! Ткань прочная, воду не пропускают. Как раз.. чтобы класть мокрые плавки и полотенце... после купания. (в саду не сушат, а отдают вечером родителям). Ужасные пакеты "шуршалки" и просто пакеты надоели, рвутся.. и вид затрапезный.. надоели )) а теперь и прощайте!

Для примера ближе

Тоже для примера решила наполнить, положила большое взрослое банное полотенце, детский спортивный костюм (толстовка+штаны), плавки, шапочка, шлепанцы (в отдельный карман на молнии). Мыльница, мочалка, ватные палочки в пластиковом блоке, носовой платок. Еще и место осталось. А смотрится компактно! Спасибо оргу Стрекозе, за закупку.

Всем оргам огромное спасибо за выкупы! Детки реально были рады таким подаркам.
!!! Всех с наступающими праздниками!!!

P.S. Далее Рождество - хочу испечь печенье деткам в группу на чаепитие.
23 февраля - мальчишкам уже подарки куплены.
на 8-е Марта персоналу тоже ) осталось поломать голову.. что подарить 4 принцессам?*
24.12.2009 18:02:12,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

fedinakatya
хочу такую мамочку к нам в РК)))! вы просто молодец! благодаря вам все будут очень довольны подарками!))) 25.12.2009 10:36:46, fedinakatya
Приятно слышать, спасибо) 25.12.2009 12:00:49, Жажда_Жизни
А мне понравились мандаринки. В детстве они были только в новогоднем подарке. НГ всегда пах мандаринами. Прям ностальжи... 24.12.2009 23:40:30, Granlana
Близнецы
ВЫ- Молодец!!! 24.12.2009 23:26:12, Близнецы
как же захотелось такого подарка!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!:) 24.12.2009 22:58:18, Dafna
:) 25.12.2009 09:15:54, Жажда_Жизни
жужжалка
мы уже своим вручили сегодня все подарки. в таких же мешочках :) Уже наполовину съеденый лежит. 24.12.2009 20:15:38, жужжалка
:) 24.12.2009 20:21:18, Жажда_Жизни
Самодельные подарки - лучше. Просто всем лень этим заниматься. У вас, так вообще красота!!! 24.12.2009 19:59:43, Zlatovlaska
mother tanya
а остальных принцесс Вы не одариваете???
У нас было принято одаривать почти весь персонал.

Подарки Ваши чудо, мне очень понравилось, всем бы такой РК
24.12.2009 19:49:23, mother tanya
) Спасибо.. на счет остальных.. пока разговора не было (буду узнавать общее мнение на сл. родительском собрании). Вот точно на 23 февраля хочу поздравить 2 охранников. Один, молоденький, кстати был у нас Дедом Морозом.. очень хорошо поставленный голос, и отлично провел утренник!
Принцесс в группе 4 + 4 персонала, хочу заведующую поздравить.. а вот дальше.. как бюджет сложится. Группа 11 человек. После НГ должны еще 2 человека подтянутся, но пока под вопросом.
24.12.2009 20:02:12, Жажда_Жизни
mother tanya
ааа, ну под принцессами я имела ввиду остальной персонал)))
У нас помимо воспиталок и нянечки всегда поздравляли заведующую,
обязательно медсестру и врача, потом уже подарки поскромнее,
но список продолжается: логопед, физ-ра, кухня, кажись еще кого-то забыла.
Про охранников - правильно, хорошо, если остальные родители поддержат.
24.12.2009 20:35:34, mother tanya
Аллю
Красота! И все так здорово продумано.
Скажите, пожалуйста, а кто закупается с Г*р*а*т*в*е*с*т*а?
24.12.2009 19:36:59, Аллю
Орг. Тёмина Мама 24.12.2009 19:50:30, Жажда_Жизни
КисуняМа
здорово получилось!вот только сладости смешарики полное г...,мой сын сладкоежка еще тот,да и много друзей его не стали есть их...я попробовала и обалдела,и врямь дрянь редкосная(такой же зефирчик,мармелад,пе­ченье,вафли).а пряники красивыые!!!эх...прозевала... 24.12.2009 18:52:45, КисуняМа
Для меня это первый опыт компановки подарков на группу. После праздников, буду ждать от родителей честных высказываний. Если и правда такая тема со Смешариками, то конечно в следующий раз сделаю всё, чтобы обойти эту марку, но не ухудшить качество наполнения. Спасибо. Обязательно поинтересуюсь на этот счет. 24.12.2009 19:07:51, Жажда_Жизни
КисуняМа
))) 24.12.2009 20:10:10, КисуняМа
Darklantern
очень здорово получилось! видно, что с душой подбирали! 24.12.2009 18:21:02, Darklantern
:) А куда ж без этого? Спасибо. 24.12.2009 18:27:25, Жажда_Жизни
m a f i
эх...нам бы такую мамочку в родкомитеты :) просто замечательно все:)))
Мне бы таких мешочков из органзы, где давали такие?
24.12.2009 18:20:15, m a f i
у актимельки тоже были в Ар*ти 24.12.2009 20:07:23, isidor1
Благодарю) Это Гратвест.. там же брала и феечек. На самом сайте, мешочки смотрелись совсем не презентабельно, когда увидела воотчию, очень обрадовалась)
а это одна из феечек.
http://www.gratwest.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=9983&­ELEMENT_ID=890276

Как говорится найдите 10 отличий )
24.12.2009 18:24:20, Жажда_Жизни
SvetaPo
Слушайте, как здорово! Вот спасибо за идею! Своему дитю соберу... я ему шоколад еще не даю, поэтому в такой подарочный мешочек можно всякого разного вкусного напихать и деть будет дволен, и я;))))))
И особо спасибо идею с мешками для бассейна. Нам тоже нужно, только я вот все ломала голову куда все это мокрое запихивать... а мне прям бе-е-е обычный пакет с мокрыми хлорными тряпками. Побежала к стрекозе :)))
24.12.2009 18:20:05, SvetaPo
:) Спасибо.. передавайте ей от меня привет! Действительно нужная вещь.. мы пока с сыном на больничном, но сегодня в саду был бассейн, мамы уже звонили и благодарили.. что удобно и красиво. Собственно этого и добивались. 24.12.2009 18:26:17, Жажда_Жизни
ТВЛ
так суперски получилось!!! Елки, и хде были мои глаза: мне так надо пряников таких красиииивых!!!! 24.12.2009 18:06:30, ТВЛ
жужжалка
не беда - купи в Metro рождественских, они под метровским брендом Aro выпускаются. Не такие красивые, но тоже замечательные: в виде сапожка, луны,звездочки и пр; с розовой, шоколадной и мятной глазурью. 2 больших пакета на сегодняшний сладкий стол детям нам обошлись в 215 рублей, по весу не помню сколько, но хватило на 4 глубоких тарелки с горкой. Мы их уже не первый год берем - детям очень нравятся. Сегодня опять лопали и хвалились друг другу кто чего съел :) 24.12.2009 20:22:33, жужжалка
Спасибо.. я караулила их.. страшно сказать как и сколько )) Может vikulka7 еще будет выкупать? Думаю.. что и к Рождеству это будет актуально. 24.12.2009 18:09:11, Жажда_Жизни
ТВЛ
не, не успею ужо:( 24.12.2009 18:11:57, ТВЛ
m a f i
офф: я там ниже ссылку вопрошаю :) 24.12.2009 18:19:31, m a f i

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!