Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Пожаловаться просто....

Получила плащ у Элиночки чёрный с леопардом.
Померяла-померяла, и как-то решила что чёрное мне на весну не надо.

На той неделе ещё вешала топик, что наверное буду пристаивать, но пока ещё думаю, но желающие уже были, 44 размер, плащ классный.

Вчера решилась, точно буду пристраивать и взяла его сегодня из дома с собой на работу. Еду из подмосковья на работу в Москву, поэтому доиа плащ немобилен.

Приехала и уже написала одной девочке, которая хотела брать, будет ли... И тут поняла, что плаща нет.
Я его забыла в электричке............

Не до слёз конечно, но очень обидно.

За что-то меня наказывают. :(((
01.04.2008 09:34:49,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ну не расстраивайтесь. У всех случается.
Я вот вчера пошла в магазин, муж дома с температурой, поэтому я как ишак всё на себе. Набрала еды, и взяла воды в 5-ти литровой бутылке. Еле дотащила все до дома. Поднялась в лифте, чуть ли не зубами нажимая на кнопки, занесла всё домой, разделась, отдышалась. Ну и пошла водички попить, свеженькой.
А нетути.... Всю квартиру обыскала - нет пятилитровой бутылки. Ну что за фигня такая? Стала мозг реанимировать.
Я ее в лифте поставила на пол, чтобы кнопку нажать и подняться полегче. Ну там ее и оставила :( В квартиру занесла только сумки с едой.
Так и не довелось попить свеженькой магазинной водички :(
02.04.2008 10:47:42, Mifa
Clumsy
Попробуйте. Пассажиры, как правило, не берут - боятся.
После прибытия на конечную поезд проходит поездная бригада (часто 1 чел), он и забирает все забытое. Попробуйте на вокзале найти координаты,, или телефон депо - конкретная электричка, в конкретное время - кто был в составе машинистов. И как с ними связаться.
Я находила, правда, в течение 15 минут после выхода из электрички, пока она там стояла - пакет с продуктами. Он уже был у них после обхода.
01.04.2008 14:25:54, Clumsy
Уже улыбаюсь.
Муж утешил. Вы помогли.
И вспомнила ещё как искали мужу туфли, заходили в несколько близрасположнееных магазинов, мерили, купили-таки.
Идём в машину. Он ищет ключи, а их-то нет... Всё переискал - нет. У меня была почти паника, нам надо было срочно куда-то ехать дальше вдвоём. Да и вообще паникёрша я :))
Нашлись в магазине на пуфике, где примерял. :))
01.04.2008 13:39:58, Nochka...
А я ездила в институт поступать и везла с собой папку с документами и еще ребенку автобус купила в коробке, красивый такой к 23 февраля)) Зашла в магазин сок купить и купила. Домой пришла, а в руках чего-то не хватает. папки с документами и автобуса. Бежала назад-вернули лишь папку. За что спасибо. А автобуса сказали не было. 01.04.2008 14:47:26, Aфина
Аникова
У меня, видимо, на все что-то есть, что вспомнить ))

Мы тоже один раз костюм мужу выбирали, пока мерил - я таскала его пальто. Положила на клетчатую такую .. штуку, в которой галстуки россыпью, кажется, были, или еще что, потом сняла и пошли.

Домой приехали - мобильника в кармане пальто нет (тогда они еще дорогие были). Звоним на него - отвечает кто-то, оказалось он в эту клетчатую штуку из внутреннего кармана выпал, а когда позвонили кто-то из покупателей услышал и выловил )) Они отдали продавцу, мы приехали и забрали ))
01.04.2008 14:12:03, Аникова
al_gol
мы однажды в такси забыли сумку с новогодними подарками, большую, нашли её потом, водитель сдал диспетчеру её. Но это было лет 20 назад и не в Москве. 01.04.2008 12:57:53, al_gol
NАТА76
Мы фотик так потеряли. В развлекательном центре играли в детский боулинг, а фотик с сумкой положили на соседнюю нерабочую дорожку. Потом сумку взяли и пошли, минут через 7-8 хватились, а фотика уже там нет. Это был День рождения сына (3 года). Больше всего фотки жалко. 01.04.2008 12:21:27, NАТА76
У меня муж фотик в ресторане забыл. В подмосковье. Через несколько часов вернулся - отдали. Фотик был дорогой. 01.04.2008 13:39:36, Красавица Пипита
NАТА76
А еще я однажды забыла папку с документами (паспорта-4 шт, свидетельство о рождении, о браке, тех. паспорт на квартиру, справки из регистрационной службы и еще какие-то). Дернул меня черт зайти в магазин, и в примерочной забыла эту папку. Дома спохватилась через полчаса. Свекровь была в полуобморочном состоянии (половина документов ее). Так эта папочка и лежала в примерочной. Счастья моему не было предела! 01.04.2008 12:27:14, NАТА76
У меня муж однажды на строительном рынке оставил чумадан с док-ми и деньгами, сам в машину сел, а чумадан около машины оставил и уехал, заметил только когда домой приехал, поехал обратно даже не надеясь, а чумадан так и стоял где оставили:))) И кошелек однажды в ресторане оставил на столе, а там так отвратно обслуживали что за полчаса даже не убрали стол, вернулся забрал:))) 01.04.2008 13:45:56, Taly
Паночка
значит в другом вам прибудет!!! У меня конечно не совсем удачный пример, но вот зимой так случилось, что до з/п осталось несколько дней, а мы сильно потратились, ну остлась 1 тр. дотянуть как-то, вот взяла я 500 руб сунула в карман брюк, да видимо неудачно и они выпали. т.к. вытащить не мог никто! Пришла в магазин, взяла продукты, а денег то нет((( блин до слез обидно. и так денег ни копейки, а потом в след. месяце пошла стричь сына в парикмахерскую, а он по дороге нашел 500 руб на земле валялись, вот так они нам вернулись))) И вам значит что-то вернется или прибудет. 01.04.2008 12:03:38, Паночка
Спасибо, девочки.
Вот вспомнила, как беременная была, вышла с педикюра и зашла в цветочный магазин купила мужу в подарок цветок в горшке (пахиподиум), красивенький такой, и на остановке его забыла.
Плакалааа дома потом :)))

Ну ладно, может кто спасибо скажет.
За плащик-то.
01.04.2008 11:33:16, Nochka...
Очень сочувствую. Но,никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь. Может теперь будет какое то очень хорошее событие. 01.04.2008 11:52:15, fleur-de-lis
Катя@@@@@
Не расстраивайтесь... Муж мой как-то ехал на электричке на дачу на шашлыки. Была договореность, что он возьмет шампуры. Покупая билет, он поставил их рядышком и забыл. Вот такая история... Обидно, конечно, но не переживайте. 01.04.2008 10:55:37, Катя@@@@@
Обидно :( , но действительно попробуйте на вокзал позвонить, как девочки советут, вдруг?... 01.04.2008 10:41:29, Anais-Anais (ex-Lolo)
Увы, бесполезно это :( Мы как-то по молодости ехали на ДР к подруге в Подмосковье большой компанией, везли подарок от всех, ну и забыли его в электричке :(( 01.04.2008 12:11:59, LeLik(в сист. all4olga)
Аникова
Я только что купила очередной выпуск шахмат Гарри Поттер и забыла в метро (( Тоже ужасно обидно, и денег и то, что его купить почему-то с каждым выпуском тяжелее и тяжелее (( 01.04.2008 10:37:06, Аникова
Tetya Motya
Да ну не расстраивайся даже!!!
Как же я раньше убилась по всякой такой ерунде - дура была!
А потом меня перевоспитали - это же всего лишь вещь!
Главное, что с тобой всё ОК, с твоими близкими!

Но советик очень дельный девочки написали - обратится в бюро находок. Мы так часто и много чего находили потерянного. Действительно, это сейчас стало развито, благодаря терактам.
01.04.2008 10:30:37, Tetya Motya
Murenysh
Обидно так :( Неукрали ведь, я сама забыла :( Еще обиднее из за этого. Причем вернуть то фиг уже вернешь, электричка же в депо с ним уехала, люди всякие, посмотрели пакет "Ага, плащик, да еще и новый"... 01.04.2008 10:04:52, Murenysh
А Вы точно забыли в электричке? Я один раз так "теряла" сумку. Вышла из электрички - сумки нет. Написала заявление о потере на вокзале - там был паспорт. Потом приезжаю домой - а она в коридоре висит. 01.04.2008 10:42:21, Alisa_M
Точно забыла.
Пакет шуршащий такой, сын спал ещё, так тихонько-тихонько его выносила.
01.04.2008 11:13:47, Nochka...
Попробуйте обратиться в бюро забытых вещей в транспорте. Банально спросите у дежурной на вокзале есть ли у них эта служба. Попытка -не пытка, авось люди совестливые найдутся. 01.04.2008 09:50:43, Атом
Ну может в аэропорту и не тронут сумку.... А в электричке она испарится мигом. Муж забыл сумку (ехал в Москву в командировку на неделю), в сумке одежда, вещи личной гигиены и пр. мелочи. Поставил на багажную полку, задремал, потому в попыхах выходя, забыл сумку. Это было за одну-две станции до Савеловской. В общем, через 15 мин он оббежал всю электричку, обратился и к уборщикам этой электрички и в бюро находок, никто ничего не видел, и сказали, что вообще бесполезно искать, такое забирают сразу же... 01.04.2008 10:40:38, natalig
ОООльга
да даже в самолете... что ни забывали, звонили потом в авиакомпании - бесполезно... 01.04.2008 11:11:21, ОООльга
Да, там публика другая, но попробовать "поискать" можно? Для "очистки совести"... 01.04.2008 10:56:41, Атом
точно! сейчас забытые вещи никто не тронет, я забыла в аэропорту на лавке сумку, вернулась через полчаса, там такая паника, милицию вызвали, правда не здесь эт было. 01.04.2008 10:10:17, солнце взойдет
Не знаю даже...
Электричка минут через 15 после прихода в Москву отправляется на Тверь.
01.04.2008 09:54:24, Nochka...
По инструкции ее положенно все равно пройти-осмотреть. Шанс минимальный, что ваш плащ не прикарманил кто-то из пассажиров или персонала, но вдруг. Слушала недавно передачу по радио о статистике забытых вещей в транспорте, люди не обращаются, а вещь ждет год, и только потом ее списывают. 01.04.2008 10:10:09, Атом
во, блин:((( 01.04.2008 09:48:04, Просто Рыжий Кот

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!