Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
ANUBIS

Культпоход от ЛикиММ :)

Ребёнок вернулся со спектакля, воодушивлённый и с огромным желанием прочитать книгу:)
Лика спасибо:)
01.04.2008 00:25:07,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибки и ВАМ всем, девочки!!! действительно 7яне это СИЛА! за 2 дня аншлаг - так можем только мы!))))
хм...ома убили...-я не помню такой момент...((((((((((((
02.04.2008 12:39:43, Лика-ММ
Робкая
Я тоже вслух читаю книгу, потому, кровью сердца поклялася это сделать, если дочка после 1 отделения поедет домой:( Необыкновенный спектакль, но слишком поздно начался. 01.04.2008 18:59:57, Робкая
Расскажите, куда ходили? 01.04.2008 08:59:38, Красавица Пипита
ANUBIS
это театр Эрмитаж, спектакль "Том Сойер" 01.04.2008 10:44:49, ANUBIS
Спасибо! У меня детям нравится Том Сойер, надо бы сходить. 01.04.2008 13:42:05, Красавица Пипита
prepodavatel
опередили меня девушки :) А мои вот еле домой доехали, устали, все-таки это не совсем спекталь, много музыки и пения, маловаты мы еще для такого серьезного зрелища оказались.
Мне очень понравилось все, особенно главный герой и платья Бекки Тетчер :)
Огромное спасибо Лике за то, что все было так организовано, и я даже перед спектаклем смогла выкупить билет. И еще семьяне молодцы - в зале был аншлаг.
01.04.2008 00:38:47, prepodavatel
SWT
Ну наконец-то! Я уж сама хотела темку начать. И от меня Лике спасибо за культпоход. Все супер-дети играли воодушевленно, вот только главного героя убить-это как-то даже не по книге.. 01.04.2008 00:31:20, SWT
ANUBIS
я так поняла, мои плавно к центру переместились, из-за того, что кто-то не пришёл, видимо рядом с вами сидели :) 01.04.2008 07:54:41, ANUBIS
Jekson
+100:))) Единственно, дочка меня трясти начала, что же с Томом случилось, а я сижу и поверить не могу, что его убили, все ждала, когда их спасут:(
Спектакль супер! Очень-очень понравилось и мне, и дочке (5,9 лет), и тем кто с нами ходил...
Лика - спасибо, что открыла нам такую прелесть!!!
01.04.2008 03:27:58, Jekson
mother tanya
гы-ы-ы, мы пока в туалет бегали видимо этот момент пропустили.
Но заметила слезы на глазах у одной из девочек, да и Гек вроде всплакнул??? - видимо и вправду его убили!
и конечно спасибо, даже 5-тилеткам было интересно!
эххх, жалко завтра не выходной :-(
01.04.2008 00:41:32, mother tanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!