Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

хотим на елку в мэрию.
А где достать билеты, если нет на предприятии.Где продают не дорого? на тикетлэнде нет.яндекс ничего не дает.вроде недавно темка похожая была?
22.12.2009 19:12:04, olga88
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




А Вы дочку одну отпускали? Вот достался нам билет, но без родителей. И я не знаю, можно ли одного сына отпустить... Как там с организацией?
22.12.2009 21:33:42, Земноводная (ex. LenOK)

выпускают маленькими партиями :) 22.12.2009 22:02:01, Vyka

Очень все организованно, до представления детишки явно не скучают, развлеют их по полной, конкурсы всякие, декорации просто обалденные. Может вы одни ходили и поэтому показалось скучно? Мы ходили втроем (вернее 3 мамочки - 3 ребенка), всем жуть как понравилось 22.12.2009 19:32:38, Murenysh

Читайте также
Как подготовиться к походу на Щелкунчик в Большом театре: дресс-код, этикет и лучшие места
Что надеть на "Щелкунчик", какие места выбрать, чтобы вечер стал по-настоящему волшебным.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

