Раздел: Кулачки, поддержка

Моему младшенькому плохо((
Девочки, очень прошу зажмите кулачки за моего сынулю. Сначала улегся на постель, перестал играть, потом началась рвота жуткая! Он ей еще и подавился, еле отдышался. Очень испугались и он и я. Теперь лежит, говорит, что ничего не болит. Но весь такой несчстненький! Я в ужасе, темпы нет.
22.12.2009 18:29:00, Innulik
99 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22.12.2009 21:11:20, irina20
@@@@@ вызывайте врача! У нас так было в прошлом году с дочкой, ночью во сне рвать начало и сутки рвало, оказалось вирус кишечный типа ротавируса. Боржоми без газа давали по чайной ложке и регидрон
22.12.2009 19:52:52, кишмиш

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.