Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
alenyshka1001

Посоветуйте, где можно цветы купить в юзао

в субботу едем на др, хотелось бы букетик поприличней и по дешевле, может кто знает какие нибудь магазинчики(базы, закутки)в районе юзао чтоб присмотреть там. Заранее всем спасибо
22.12.2009 11:40:52,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Baturka76
Совхоз Московский (по Киевскому щоссе в сторону Внукова - если без пробок (а вдруг) - минут за 10-15 доедете от МКАД) - ооочень большой выбор цветов на складе(сами берем на все праздники, и в д/с, и в школу). Цены дешевле магазинов. 22.12.2009 15:34:30, Baturka76
avantazh
Еще есть оптовый магаз наз. Азалия, находится там, где спорт клуб Кимберли Лэнд, это, что то между чертаноской и севастопольской. Всегда большой выбор и опт цены, я там всегда беру. 22.12.2009 14:06:03, avantazh
Mamusja
Так магазин какой-то перед 1 сентября очень хвалили на Профсоюзной, поищите. 22.12.2009 14:03:16, Mamusja
Individuale
я знаю только на луже :0) под метромостом - красивые и дешевые 22.12.2009 11:55:05, Individuale
yazva_ya
на шверника 19 есть база,есть на нахимовский 50(дом могу ошибаться) 22.12.2009 11:43:03, yazva_ya
+1. там куча роз и все свежие, но продают упаковками по 10 шт. 22.12.2009 12:34:49, Зверик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!