Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Вока

Про Тулу!

Сегодня я немного опоздала, на свою встречу на ТУле. Минут на 10-15. Мои извининения всем, кто меня ждал.
Моя встреча была на стоянке у Очкарикаю
Плюс, я еще записалась забрать свои заказы у 2 оргов у Правды. У них встречи были в это же время. Подъезжая к Туле, муж предложил-остановиться у Правды и забрать наши заказы. Тормознули, я вышла-оглядела толпу и вернулась в машину, решила ехать на свою встречу, а потом разбираться со своими заказами. Спасибо Ylianka что забрала мои неоплаченные колготки:)
К чему я это: у Правды была огромная толпа народа! все скопились там! Зачем? Вдоль дома-корабля было не очень много оргов. А вот на стоянке у Очкарика-была я ОДНА! Ранбше там много кто встречи устраивал-сейчас никого!
Моя мысль-ЗАЧЕМ СКАПЛИВАТЬСЯ В ОДНОМ МЕСТЕ? Почти все орги на машинах-часть пусть у Правды будут, часть-вдоль дома-корабля, Часть-на той же стоянке у ОЧкарика. Тогда не будет толп народа и все будет спокойнее!
Давайте быть разумнее, а не рыть себе могилу самим!
P.S. Правда после, подъехав к Правде, а наглым образом отдала 3 заказа и собрала конверты прям на глазах ментов:)но я наглая:)
29.03.2008 23:39:04,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка (antoninka в системе)
Еще раз спасибо!!!:) буду очень ждать еще...

Пока вас ждали, наблюдали жутковатую картину: на этой стоянке остановился синий фольксваген (кажется), оттуда вылез какой-то злобного вида мужик, вытащил потом с заднего сиденья и взял на руки мальчика лет пяти, который был в какой-то тоненькой пижамке и с абсолютно голыми пятками!!! и с разбитой губой (мужчина сам был полностью нормально одет), и, ноющего, потащил в стоматологию (там рядом). Мы обалдели (там еще Реальная Мечта была):( До сих пор думаю - может зря милицию не вызвала?:( Ребенок был какой-то совершенно замученный.
Как думаете, надо было куда-то звонить?
До сих пор успокоиться не могу:(
Сорри за офф...
30.03.2008 22:50:51, Антонинка (antoninka в системе)
al_gol
Может он упал и выбил себе постоянный зуб и его как был потащили в поликлинику быстро-быстро, чтобы обратно вставить или чего... 31.03.2008 13:00:58, al_gol
Антонинка (antoninka в системе)
Я все понимаю, но почему ребенку за две секунды хоть какие-нибудь носки не натянуть, хоть в какое-нибудь одеялко не завернуть?!! С голыми пятками... ну ладно бы лето было. Мужик же одетый был, успел. И такой злой:( А мальчик так ныл... Жуть. 31.03.2008 13:08:37, Антонинка (antoninka в системе)
al_gol
Стрессовая ситуация, думаю. Кстати, может, мальчик себе лампочку в рот засунул или чеслюсть вывихнул, тут уж точно, стрессовая ситуация.
А если отец с ребёнком один дома был...
31.03.2008 14:10:09, al_gol
Вока
да, картина , наверное, жуткая была...
У меня почему то возникла мысль-что ребенок упал, может зуб выбил, вот его как есть и повезли в стоматологию... мальчишку жалко, ему, наверное, больно очень было...

ЗЫ: Сорри за опоздание
30.03.2008 23:18:38, Вока
Антонинка (antoninka в системе)
Да ничего страшного, всеравно везде успела:)
Я тоже подумала про то, что упал... Но дядька был та-а-а-акой резко-злобный какой-то:( в подобной ситуации наоборот ласковость родителей сильно повышается, и в любом случае хоть что-то накинуть на ребенка, ну хоть какие-нибудь носочки натянуть... Я теперь похоже не успокоюсь:((( Главное - он то одетый был.
30.03.2008 23:24:29, Антонинка (antoninka в системе)
если ребенок всю дорогу орал в машине, то не вес папы ласковость могут свою задействовать. Мой в бешенстве например будет, если когда он за рулем, орать ему под ухо. При этом ему будет жалко конечно, зубы и у него болели, но нервы сдают видимо. 31.03.2008 09:15:57, Nadek
Лелёсик
у Правды ужас какой-то был. все проходящие люди идут мимо и очень внимательно смотрят на происходящее..... нетересуются.... солдаты свесились с окон казармы.... проезжающие мимо люди на машинах с интересом наблюдают, как люди выстраиваюся в очередь и что-нибудь забирают.............
я теперь решила сама делать встречи раньше у Правды !
30.03.2008 22:25:51, Лелёсик
Это конечно правильно, чтобы не собираться в одном месте. но вот когда бегаешь по всей тульской , когда встречи в одно и то же время, это кошмар. Может хоть как то временной диапазон расширить тогда :) если все в разных местах будут.
Вот мой рассказик : вот я была без машины, да и на машине не наездишься. Муж меня бросил к Правде, оказалось , что подружка забыла сказать , что забирать у Мурки надо у 12 мес. Вот бежала обратно, потом бегом к правде к фэнси, потом бегом к метро на остановку, тк там встреча у Пятаська, потом обратно к Правде к еще оргам. А потом снова к метро к макдональдсу, там тоже орг встречался. Я посчитала , это я с сумками(у меня было 6пар обуви - хорошо 5 из них детская, куртками и т.д) носилась в общей сложности 1.5 часа. Вот такой у меня был марш-бросок:)

31.03.2008 16:50:47, Балбеска
MacJluHka
кошмар, я бы легла где-нибудь уже еще до встречи с Пятаськом :))))))))))
31.03.2008 23:11:16, MacJluHka
LU
Оль, потому что все ставят примерно одно время встреч - что итак электровеником у кинотеатра носишься... а если еще в одно и то же время надо будет бежать и к к/т, и к 12месяцев и к очкарику.... реально - половина не успеет разобрать свои заказы, либо орги будут их дожидаться намного дольше назначенного времени встреч...
я уж не говорю, что в это же время у нас с Тука еще встречи на таганке... т.е. мы сначала туда - а оттуда бегом на тулу и носимся этими самыми электровениками по территории правды:)))
30.03.2008 12:50:18, LU
Вока
Люсь, это тоже неправильно-сами создаем толпы, а потом возмущаемя 30.03.2008 13:34:18, Вока
LU
неправильно, канешна!:) об этом уже как минимум два год говорят... а воз и ныне там... потому что орги диктуют место/время - а участникам остается только писать длинные списки, сортировать по "первоочередности" подходов:) - и бегать, бегать, бегать между оргами, высунув языки... а что делать? если с 10.30 до 11 надо обежать 5-10 оргов? а если они еще и в разнодалеких местах (типа - к/т и очкарик?) - это ж даже на машине так не метнешься - чтоб все успеть. про пешком - вообще молчу...
итак щас - 3 места встреч, но проблемы, как ты понимаешь, это не решило:( ибо многим надо и туда, и туда... и участники мечутся сначала на волгоградку, потом на таганку или тулу - хорошо хоть на волгоградке встречи раньше,чем на туле и участники успевают переместиться...
30.03.2008 13:50:17, LU
я часто с высунутым языком носилась Волгоградка-Таганка-Тула :).
Хорошо, теперь девчонки знакомые помогают забрать на других встречах. И Орги тоже отзывчивые у нас. Большое спасибо :)

31.03.2008 09:44:31, Рыжулик
Nikosa
+++1000000000000000
сейчас забрасают помидорами.
поражаюсь всегда этому,что орги организовывают встречи практически в одно и тоже время, в разных местах,а еще встреча на 20-30 минут,считаются только с сабой ,а участникам -"как хотите,так и забирайте",у некоторых большие раздачи,а время ограничено,люди не успевают,с высунутыми языками бегать,а потом орги жалуются на незабиральщиков,просто некоторые не у всех успевают забрать по времени.
Сейчас скажут ,как уже было,"не успеваешь -не участвуй ",тогда смысл СП пропадает-получается рынок,а не "СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ"
30.03.2008 15:41:40, Nikosa
al_gol
ой, таки да, но я как ни странно успела оббежать на Таганке и Туле всех и ещё и поболтать:-)
Но нас папа Мыши забросил на Тулу, респект ему:-)
30.03.2008 16:12:49, al_gol
Татуня
а ты была в погонах? :) 30.03.2008 00:24:12, Татуня
Вока
без! 30.03.2008 09:34:24, Вока
надо было мужа опогонить - что бы милиция честь отдавала))) 30.03.2008 10:37:03, Марася
Вока
:) 30.03.2008 13:33:27, Вока
mussii
но при волшебной книжечке на случай чего:) 30.03.2008 10:06:00, mussii
Вока
я ее дома забыла 30.03.2008 13:33:42, Вока

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!