Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
29.03.2008 20:11:42

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мамулик
Ох, не хотела встревать, но всё же напишу... уже не вытерпела просто... Тем более ниже народ дискутирует по этому поводу.
Мне кажется, что Вам нужно всегда заранее писать условия паровоза. Как я и подозревала, Вы этого не делаете, т.к. в системе Ваши условия не прописаны, в конфе Вы тоже про них не пишите(к тому же мои подозрения только подтвердило сообщение Yasya). Об условиях участники узнают только тогда, когда паровоз прибыл к Вам, а эти условия могут быть просто им неудобны.
ИМХО нужно чётко прописать - МОИ УСЛОВИЯ: забирать в течении 1-3 дней в такое-то время, в таком-то месте(про детские площадки у Вас в реге появилось совсем недавно). Тогда Вам не придётся так часто писать "закипаю", "почти ругательно" или "ругаюсь"(это всё Ваши заголовки тем, которые появляются на следующий день после принятия Вами паровоза). Поверьте, это очень бросается в глаза в детской одежде, а теперь еще и в посиделках :(

P.S. Для все остальных :)Поверьте, я знаю что такое паровоз, т.к. сама принимала/забирала и принимаю. И как мне кажется, что паровоз - это не только "подвезти вещи поближе", но чтобы и забрать их можно было в удобное время, а не в определённые пару-тройку часов в день.
Ну а если нет такой возможности или нет условий для принимания паровоза, то может не стоит принимать паровоз тогда?! Зачем испытывать все эти неудобства и нервы тратить понапрасну?
Например, для "раскачки" у меня даётся неделя, т.е. за неделю человек должен объявится и постараться забрать вещи, не получается так - обсуждается лично с каждым. В любом случае все ругалки и разговоры НЕ должны выноситься в конфу(ИМХО).

30.03.2008 11:14:40, Мамулик
ОООльга
я кстати согласна. я тоже бываю паровозом, мне главное чтобы человек объявился, а потом уже забирает пусть когда хочет, где и когда ему удобнее. на следующий день после того как привезли вещи уже ругаться - все же перебор. 30.03.2008 20:43:38, ОООльга
Тезоро (tezzoro)
++++1 Полностью согласна. Когда увидела первый ругательный топик, первой мысью было - Хорошо, что в паровозик не записалась. А Мумулику спасибо огромное!!!!!! 30.03.2008 19:55:11, Тезоро (tezzoro)
Мухоморка
Вы знаете,одно дело мои условия и совсем другое,когда звонят люди и говорят,что им это не удобно,а удобно тогда то и тогда то.
так было с последним РТ. когда по телефону выяснили,что большинству удобно у метро и в ночи.и мне это удобно было, берешь конкретно собранную сумку и идешь на встречу.
а в данном случае 6 человек себя вообще ни как не объявили до сих пор:((
30.03.2008 14:23:03, Мухоморка
ты вообще молодец:)) 30.03.2008 13:35:39, Кирен
Madam_sha
я давно жду паровозов но видела только один и вообще не в мою сторону совершенно, никаких рассылок не получила :((( 29.03.2008 23:08:01, Madam_sha
в системе дней 5 висел паравоз ко мне :) 30.03.2008 10:37:06, pinka
Madam_sha
:О я собственно во встречи в системе то просто так не хожу и паровозов ждала в конфе :((( ну или в рассылке... теперь буду во встречи заходить иначе шапочку не сносим :(( 30.03.2008 12:54:07, Madam_sha
Мухоморка
Наташа смогла собрать только 14 человек. продолжение будет примерно через 1,5-2 недели 30.03.2008 08:33:27, Мухоморка
julyshka
а я забрала! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ!!!!! 29.03.2008 22:15:36, julyshka
Мухоморка
:)) 29.03.2008 22:54:17, Мухоморка
я собираюсь)))) 29.03.2008 21:38:12, Танда
Мухоморка
на мыло написала еще 29.03.2008 22:57:41, Мухоморка
Мухоморка
ты мне во вторник позвони.решим,что еще забираем и тогда в пятницу можем опять с мамой встретиться 29.03.2008 22:55:09, Мухоморка
а ко мне?
ex Mirinda
29.03.2008 21:45:17, Carmina Burana
да, конечно!
очень извиняюсь! я обязательно все заберу.
я пока сама не езжу, а мама в выхи работает и не попадает на Ваши встречи на волгоградке.
если в ближайшее время не получится - воспользуюсь курьером.
29.03.2008 21:48:53, Танда
Yasya
Я отписала еще в пятницу по поводу забирания поровоза, правда, отписала в ответ на рассылку, поэтому письмо в итоге попало к Наталине. Я, поверьте, Вас понимаю: Вы сделали одолжение, спасибо. НО, ведь когда о паровозе говорилось предварительно (именно тогда я в него и записалась!) там не было оговорено условие забирать ТОЛЬКО в выходные. в выходные мне - ну НИКАК. и - я писала об этом - если бы знала условие о забирании ТОЛЬКО в выходные, то искала бы другие варианты. об этом условии я узнала - увы, только когда поезд (паровоз) ушел. я написала Вам в системе. Если можно, ответьте там, пожалуйста. 29.03.2008 21:08:38, Yasya
Мухоморка
Вам в системе ответила 29.03.2008 23:00:33, Мухоморка
[пусто] 29.03.2008 20:31:46
марфута
светаi оказывается Вы не только грубы,но еще и трусоваты:(((вдвойне неприятно 29.03.2008 20:51:30, марфута
нифигасе...... 29.03.2008 20:49:30, Gosya
как-то грубо...:(... Это вместо спасибо человеку, который подвез Ваши вещи поближе к Вам:( 29.03.2008 20:45:28, Просто Рыжий Кот
марфута
а по Вашему сделав одолжение человек еще и пару месецев хранить должен вещи?И странновато....точнее хамовато звучит Ваше "что вы все орёте то?" 29.03.2008 20:41:42, марфута
Мухоморка
начнем с того,что у меня не один паровоз,т.к. помогать стараюсь оргам у которых в закупке.
во вторых,имеются в наличии парочка любопытных детей,которые уже как то пытались,по первости,что то примерить
в третьих,в пятничной рассылке о паровозе,было четко указано 3 встречи
в четвертых,я тоже человек и могу понять что не сложилось. но..только 2 девушки позвонили и сказали,что не смогут сегодня.
29.03.2008 20:38:31, Мухоморка
просто любопытно:
а сколько времени вам для "раскачки" надо?
29.03.2008 20:33:28, мимо пробегала

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!