Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Цунами

хмм.. что ждет меня дальше...? ) многабукв..

Саамое утро - на мужа прыгнул наш зацун - муж на него наорал, я - на мужа, т.к. маленьких нельзя обижать..

далее - еду на встречу - жутчайшая пробка... опаздываю на свою же встречу на 10 минут (девочки, ну простите, пожалуйста)...

один из участников.. в общем.. досталось мне... эхх... оказывается я непонятно пишу, ГДЕ я устраиваю встречу...

возвращаясь со встречи - звонок от поставщика - он уже приехал, выгрузил все у подъезда и уезжает, т.к. ждать не может!!!!! ПИПЕЦ!!!! насилу упросила его, чтоб меня дождался (к слову - обещали привезти товар в 16:00)...

еду за дочкой в школу - маршрутка останавливается на середине пути - бензин ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!!!!!!!­!!..
Блин.. Вылезаю, несусь галопом в школу..

Теперь вторая поставка, которую я просила пораньше (игрушки-Волхонка), говорят, что привезут к вечеру:((( С моим сегодняшним везением, думаю, что привезут к ночи.. Встречу буду видимо под утро собирать...

ааааа... пошла варить кофе и заедать "полезнойдляфигуры" булкой..
18.12.2009 12:04:06,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тиллотама
это сегодня день такой какой то пипец :((
чем закончился то?
18.12.2009 23:40:07, Тиллотама
Как это выгружает и уезжает???? Так бывает???? 18.12.2009 17:14:57, Zlatovlaska
крепись! может уже не чего не случиться ;) 18.12.2009 14:44:26, okskur
Лиса Патрикеевна
ого:( у меня такой день был в среду. Очень понимаю.. бери таймаут и глубоко вздохни - ведь все проходит, и это тоже:) 18.12.2009 13:46:31, Лиса Патрикеевна
pantera78
заяц... эт видимо конец года...гАда.. :(
кошмар какой то... заскоки еще у многих вдобавок :(
18.12.2009 12:49:06, pantera78
Сочу :-((( бывают такие гадские дни :-((
я вот за марципаном к SWT собиралась - свалили срочную работу.. еще и наорали ни за что :-((
и булки у меня нетууууууу :-((
18.12.2009 12:29:03, Кирен
когда нет булки, надо улыбаться. Я совершенно серьезно! Улыбаться, пусть насильно и вымученно. Стимулирует мозг на выработку допамина. Поулыбаешься вот так минут 15, прослывешь среди коллег девушкой загадочной, зато настроение улучшится несказанно. И дела сами собой делаться станут:))) 18.12.2009 12:43:05, Ягуар
Цунами
кофе-чай, иль что-нить, что поднимет настроение, заставку на комп новогоднюю.. и почаще - в посиделки.. ВСЁ наладится.. 18.12.2009 12:35:31, Цунами
Я б шоколадку лучше:))) Даешь эндорфины:))) А я в такие дни ржу:))) Помнится, был целый период, ооочень неприятный. Неприятности в семье, на работе, с деньгами... А мне всю дорогу солдаты снились, по соннику "к неожиданной бурной страсти". Как прочитала - начала хохотать истерически. С тех пор как пойдет непруха, сразу энтих солдат вспоминаю и ржу без причины:))) 18.12.2009 12:24:47, Ягуар
Цунами
Да я тож не унываю:) после булочки ваапще хорошо стало)...
муж вроде б позвонил, извинился... и на мужа участницы совсем не в обиде - мужчины не любят такие мероприятия, отнесемся к этому с пониманием... водители - народ специфический, ну выгрузил товар на снег, ну не хотел он денег дожидаться:)) (теперь вот думаю - зря я его уговорила остаться - денег бы сэкономила)...
а маршруточник - ну что ж.. пожалеть его надо, тяжело ему по жизни, раз без бензина на маршрут выехал...
18.12.2009 12:31:19, Цунами
Булку с маслом!!!:))) надо же эндорфины(гормоны радости) получить от всего этого:)) 18.12.2009 12:15:06, Gala_s
Цунами
неее :) у меня в загашнике с шоколадом - из французской кондитерской:) мням... 18.12.2009 12:31:45, Цунами
бывает как день видать не заладится. Но фсе пройдет :-) и будет просто отлично! :-) 18.12.2009 12:11:22, Подари мне лунный свет
МАРФУТА
фигняяяя, знать накроет скоро толстой белой полосой в жизни:) все живы,здоровы,все остальное фигняяяя:) но пар выпустить эт святое:) 18.12.2009 12:06:54, МАРФУТА
Цунами
да я, в принципе, на свои полосочки не жалуюсь:) - просто непруха сегодня.. но толстенькая-белоснежная - лишней не будет:).. 18.12.2009 12:34:06, Цунами

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!