Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Ненеська

PT - Вика и Артем - вопрос для всех

Девочки! Поможите! Записалась в конце ноября в эту закупку (осень-зима старшим), у орга написано:Условия такие же. Я в первый раз, выписаться не могу, условия не знаю, орг на письма в системе не отвечает. Чего делать-то?
17.12.2009 10:10:42,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

позвонить. Она норм.выпишет 18.12.2009 18:59:15, Gala_s
Drager Evita
Вика мне писала, что почти ничего уже не будет из осени ...Даже того, что с домиками 17.12.2009 12:49:37, Drager Evita
murzzzzzilka
Да? Мне ничего не писала:-( Оплачено уже месяца 2-3 назад:-( МОж, пора забирать деньги... 17.12.2009 14:12:46, murzzzzzilka
Домики в закрытом ряду когда примерно ждать выкуп? 17.12.2009 10:57:43, Борболик
mala77
Может и никогда,я например этим летом создала ряды на осень ,все закрылось и домики были ,и предплату сдала.А через четыре месяца по всему отказ поставили,и ничего я не получила,еще и ехать пришлось назад за предоплатой,хотя орг писала,что в сентябре точно все выкупит 17.12.2009 12:24:45, mala77
С летом предзаказом была такая же ситуация, ждите, ждите периодически нет ответа на письма, когда люди уже пристроили полученный у др.оргов не подошедший ПТ и в магазине Кораблик раскупили мой размер, наконец-то сообщила не ждите. Из 13вещей получила 5вещей. Орг. долго не проставляла предоплату, через 1.5мес. после оплаты,когда я задала вопрос в конфе уже в посиделках, а не на детсой одежде, все проставила и застыдила все будет у Вас точно, все подтверждено те же обнадеживающие домики стояли. После сообщения в конфе, обещала вещи ПТ передать даже ко мне в Сергиев Посад с родственниками, мне даже стыдно стало в таком заботливом человеке я могла усомниться, но когда я решила забрать хотя бы 5 пришедших вещей, про передачу в мою деревню на письма ответа уже не было, забирала через курьера.
Запись на домашку висело не удаленное в моих заказах еще полгода, но тоже ничего не выкупилось.
Удивляюсь, когда вижу опять ПТ от этого орга.
17.12.2009 19:21:27, juliagaluch
Да,я читала летом страсти по РТ.Сама не знаю ,зачем сунулась в эту закупку,мне и толстовки эти уже не нужны,получила давно у другого орга. 17.12.2009 19:03:52, Борболик
Вика и Артем+Арина
А в системе какой ник? 17.12.2009 10:44:14, Вика и Артем+Арина
Мне тоже интересно.Выкуп будет когда-нибудь?Обещали еще неделю назад!!!Домики стоят,предоплата внесена-а дальше ТИШИНА.Орг.ПРОШУ ОТВЕТА.Спасибо 17.12.2009 14:14:24, sever1374
derglenka
+1, тоже интересуюсь про выкуп 17.12.2009 14:41:12, derglenka
Ненеська
Rigaya 17.12.2009 10:54:27, Ненеська
РТ у Вики в системе стоит на редактировании. Поэтому нельзя выписаться даже не из полного ряда. Попробуйте написать ей в разделе РТ в Детской одежде. 17.12.2009 10:33:52, Sina
Сдавать предоплату. Или просить выписать. ИМХО, выписаться вы имеете право, потому как обязанность организатора давать инфу по закупке и отвечать на вопросы еще никто не отменял.
А на будущее не записывайтесь, не зная условий и рисков. А если орг не отвечает на письма - это плохой прогностический признак.
17.12.2009 10:31:55, ЛюбимицаКлаппа
Пардон конечно, но зачем же Вы записывались, не зная условий? Это нужно было в первую очередь выяснять. А по теме - предоплата полных рядов, обычно достается мало из заказанного (большей частью первым закрывшимся рядам), коллекция приходит на склад частями. 17.12.2009 10:22:05, Малиновка
Ненеська
Я знаю, что по предоплате, но рассылок нет, куда, когда платить не знаю. Знакомая заказывала у Вики, Орг вроде адекватный, но, в моем случае, почему-то не отвечает на письма. 17.12.2009 10:56:17, Ненеська
*sloNik* (Gru)
Встречи смотрите и передавайте :) 17.12.2009 14:08:21, *sloNik* (Gru)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!