Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Yulyasha

Расскажите про I**ce-P**eak

Зашла тут в ДМ,висит парочка комбезов, симпатичненькие и как мне показалось, на худеньких, т.е. для нас самое то. Да и цена какая-то смешная: чуть больше 2 тыщ... Скажите, как он по теплости:), носимости и проч. :)))у кого есть эта фирма?
16.12.2009 09:53:21,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

mal
Нам привезли два года назад из Финляндии, тогда я не знала про СП))) Как жалко, что дети так быстро растут, у нас раздельные комплекты, самые крепкие для горок, лыж и т.д. 16.12.2009 19:12:16, mal
жужжалка
подруга брала из пристроя дочке. Мне ОЧЕНЬ понравился. Дизайн классный и по качеству нисколько не хуже Реймы. Хочу свое тоже присмотреть теперь вещичку 16.12.2009 19:08:52, жужжалка
Таник1
У сына такой. Мне кажется, он больше для подвижных детей. на такую погоду пуховик. 16.12.2009 13:52:36, Таник1
СонЯ
Off у мальчика на фотке какие зубы ужасные :( выпрямятся интересно? 16.12.2009 16:54:33, СонЯ
есть у нас. красивый да, но очень холодный. непонятно на какую погоду, до 0 я бы сказала. 16.12.2009 11:46:28, Губка Боб
beast
у нас тоже есть раздельный, черный. Пока не вытерся (носим месяц, не стирала,только протирала штаны внизу и коленки). Вполне довольна, детю очень удобно. Но в такой мороз не решилась одеть. Взяла и на след.год. 16.12.2009 10:38:42, beast
Крохозябр
а мы сейчас в нем - одели толстенный свитер шерстяной, рейтузы - и в путь, ребенка пытаю, говорит, не холодно. из комбеза на овчине вырос, а новый не купила.. вот теперь и думаю - покупать или нет, очень ребенку удобно в айспике... 16.12.2009 10:10:32, Крохозябр
Yulyasha
спасибо большое!!!! у нас мерзлячка маленькая, боюсь. что без пухового нам все же не обойтись... 16.12.2009 10:34:55, Yulyasha
Крохозябр
и у меня мерзляк.. потому и удивляюсь... 16.12.2009 12:33:07, Крохозябр
Innulik
не обойтись(, мой не особо мерзлявый, но носим его только до -5 максимум, дальше ребенок мерзнет ( Не большемерка, считаю размер-в-размер, не вытерся за год, до сих пор состояние, как у нового. 16.12.2009 10:37:00, Innulik
panter
У меня. Брала в СП на еве. очень понравился:) Не на сейчас, конечно :)
Удобно для сада, т.к.:
1. Не промокает
2. Легко моется
3. Мой вариант без мембраны, можно сушить на батарее
4. Офигенно удобно сделана курточка-такого кол-ва регулировок и примочек нет ни в какой рей*ме :)

Из недостатков: цвет за сезон линяет, если много стирать (я ни разу не стирала, а вот соседка с малышом стирала часто)
16.12.2009 10:00:52, panter
Yulyasha
если тряпочкой протирается, то стирать особо не придется, она у меня очень осторожная и достаточно аккуратная :) Спасибо за отзыв! 16.12.2009 10:34:08, Yulyasha
Иллария
Юль, хорошая фирма:) Я на др. сайте брала в этом году, но пристроила потом, т.к. перебор был:) По теплоте, имхо, как та же рей*ма. ОЧень понравилась куча всяких утяжечек и вообще продуманность моделей. Полноразмерные. На 96 рост размер 98 сел идеально, с запасиком до конца зимы. Сама в Ай*се вторую зиму хожу. Правда, на такие морозы, как сейчас все ж пуховик одеваю:) По взрослому могу сказать, что ткань там отличная, грязь смывается тряпочкой, стирала 1 раз в конце сезона в машинке. В общем, за эти деньги вполне приличная одежка. 16.12.2009 09:58:29, Иллария
Yulyasha
Спасиб, Олечка! я вот Л***есси малой заказала, думаю, может еще и этот взять:)) расцветка прикольная,да и вообще просто понра, но с другой стороны - два почти одинаковых комбеза будет, и муж меня из дома выгонит с грифом "маньяк" :))
Оль, а как с размерностью?
16.12.2009 10:33:16, Yulyasha
Иллария
А ты оба возьми, потом выберешь нужный, а второй пристроишь:)
Про размерность написала ж:) Полноразмерные, имхо
16.12.2009 11:11:02, Иллария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!